Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Целлофановые пакеты и пластик


Целлофановые пакеты и пластик

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Меня так бесить стали эти пакеты, их становится всё больше! Я постоянно об этом думаю (утрирую, конеш). Я читала когда-то про огромные острова из пакетов, плавающие в море, и про морских черепах, они глотают эти пакеты, принимая их за медуз, и умирают в муках  :'( Самое ужасное, что пластик почти не разлагается в природе, а покорные руки бездумных работников продолжают упаковывать всё подряд... :canthearyou:  Пищевая плёнка. Само название отвратительно, как питьевое мясо. Очередная дура в рецептах деловито советует скатать тесто в шар, обернуть пищевой пленкой и положить на полчаса в холодильник (хотя можно просто положить его в глубокую тарелку и накрыть крышкой). Так не выкидывай потом эту плёнку, а съешь её, раз она пищевая!!!11 :mad: черепахи-то едят обычную :angry:

2

Природа не могла создать пластик сама и поэтому создала людей, чтобы мы создали пластик. Как тебе такая точка зрения ?

3

люблю когда город такой же как на душе. Поганый город для поганого Антона. Я не люблю чистые тротуары. Не люблю вычищенный центр. Весь город это грязные цеха, и индустриальные шумы заводов. И посередине этот якобы вычищенный центр? Помните как в викторианскую эпоху бабы пудрились в десять слоев будучи немытыми... У меня примерно такое же ощущение от вычищенного центра, и еще более печальное ощущение о людях, которые хвалят этот гавеный остров смрада, проклинаемый воронами.
А эта паутина над головой. Эти метающиеся ошметки мусора по ветру. Бесконечная железка, c поломанными шпалами. Куча гаражей. Унылый работяга возвращающийся домой. Бомж с нежными голубыми глазами. Свалка частных домов, разбросанных как попало. А мои любимые одинокие заброшки, эх. Серые громоздкие инкубаторы... однажды я посмотрел на обычную серую девятиэтажку - и подумал как люди додумались до того, что можно жить в этом "нечто" я даже не знаю как это назвать, верх кибернетического коллапса. Минимализм в гротеске, если сравнивать с тем, что раньше у каждого было по полю. Трудно описать это ощущение, но я так живо почувствовал этот абсурд.
В общем Для меня эта уже романтика. Я не смогу без этого жить.

4

Neutral написал(а):

Я не люблю чистые тротуары. Не люблю вычищенный центр. Весь город это грязные цеха, и индустриальные шумы заводов.

Заводы это пережитки совка. У нас теперь офисы, небоскребы, ну и пищевая пленка

5

Alone написал(а):

То есть теперь все товары делаются сами по себе? Материализуются из воздуха

Типа того. Приходишь в Ашан и там такое-то изобилие :crazyfun:

6

=^_^= написал(а):

Заводы это пережитки совка. У нас теперь офисы, небоскребы, ну и пищевая пленка

Не удивительно что ты проживаешь в Москве.

7

В хозяйстве пригодятся.

8

Neutral написал(а):

Не удивительно что ты проживаешь в Москве.

Можно подумать, у вас сейчас не так. Ну в Екб скажем небоскребы есть

9

=^_^=
Есть определенная часть города которая якобы выглядит презентабельно. Но кто хорошо знает город, знает что большая часть его это частные секторы, заводы всякие, и множество унылых серых домов. Да и в целом все грязно.
Судя по описанию ты наверно тоже из центра не вылезаешь.

10

Я вот тоже задумываюсь о пакетах.. их так много, они еще бесплатно выдаются , вот решила теперь не брать их, чтобы их не производили еще больше ..

11

Alone написал(а):

То есть теперь все товары делаются сами по себе? Материализуются из воздуха

Из Китая.  :canthearyou:

12

Neutral написал(а):

==
Есть определенная часть города которая якобы выглядит презентабельно. Но кто хорошо знает город, знает что большая часть его это частные секторы, заводы всякие, и множество унылых серых домов. Да и в целом все грязно.
Судя по описанию ты наверно тоже из центра не вылезаешь.

Вот в Белгороде все части города выглядят призентабельно! Там даже в областях ухоженно как в центре города

13

ну и скучно это.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Целлофановые пакеты и пластик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно