Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Нейтрал неосознанно меня пристыдил.


Нейтрал неосознанно меня пристыдил.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С  первых  мгновений  появления Нейтрала  я  с  ужасом  ощутил  неприятное,  липкое  сходство.  Он  писал  отъявленную,  рандомную  белиберду  в  которой  легко   узнавалось  желание внимания.  Само  по  себе  это не  порок...  но  вот  метод...

Спасибо  тебе,  Нейтрал.  Ты  зеркало. Я  устыдился.

2

Мандрагора написал(а):

С  первых  мгновений  появления Нейтрала  я  с  ужасом  ощутил  неприятное,  липкое  сходство.  Он  писал  отъявленную,  рандомную  белиберду  в  которой  легко   узнавалось  желание внимания.  Само  по  себе  это не  порок...  но  вот  метод...

Спасибо  тебе,  Нейтрал.  Ты  зеркало. Я  устыдился.

Кстати я тоже сходство замечаю. И если видишь какой бредовый заголовок, то думаешь либо Нейтрал, либо Мандрагора  :D

3

либо Нейтрал, либо Мандрагора  :D

Либо Севастьяна  и  Натуралист.

4

Тебе не стыдно. За годы жизни у меня не вырабаталось адекватной реакции на похвалу. Зачастую я не знаю что делать. Не то чтобы я волнуюсь. Хотя волнение тоже есть. Просто куча мыслей лезет. Мотивы прослеживаю, благодарности похвалы оцениваю и тд.
Странно но мне не стыдно. Мне бывает стыдно и тд. Но мне все время стыдно. а когда все время стыдно, то так сказать здоровое чувство стыда становится мертвым больным. Но и нормальное что то бывает, я еще не полностью съехал.
Тоже самое с болью. Мне все время больно. И я не чувствую нормальной здоровой боли. Человеческой. Я ее жажду. Я хочу испытать человеческое разочарование, боль от потери, еще что нибудь.
И я не пишу рандомную белиберду. Ты просто не хотел это понимать, а я пишу почти просто по сложности. Как и многие впрочем не хотят понимать. Но это не упрек. Нравы такие - каждый выбирает то что любо. Да и не любят люди что то пытаться понять.
Хотя впрочем, если я тебе чем то помог. То пожалуйста конечно. Я чувствую доли радости за это. Почти честно это говорю своим больным организмом.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Нейтрал неосознанно меня пристыдил.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно