Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Трахаться


Трахаться

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Отдаю пакет одежды бабе какой то. Ну у меня мама типо швея. вот думаю предложить бы ей поебаться. похуй что ей 40-45 лет. Мне так хочется полизать чей нибудь язык. Послюнявить его. Щеки ее покусать с губами. ну и вдуть само собой разумеется. А потом забыть все.

2

Ты мне одного персонажа отсюда http://socialanxiety.chatovod.ru/ напомнил такими идеями :D

3

Neutral написал(а):

Отдаю пакет одежды бабе какой то. Ну у меня мама типо швея. вот думаю предложить бы ей поебаться. пофиг что ей 40-45 лет. Мне так хочется полизать чей нибудь язык. Послюнявить его. Щеки ее покусать с губами. ну и вдуть само собой разумеется. А потом забыть все.

Ну как??? Предложил?

4

Neutral написал(а):

Отдаю пакет одежды бабе какой то. Ну у меня мама типо швея. вот думаю предложить бы ей поебаться. пофиг что ей 40-45 лет. Мне так хочется полизать чей нибудь язык. Послюнявить его. Щеки ее покусать с губами. ну и вдуть само собой разумеется. А потом забыть все.

И она тоже самое подумала.  :rofl:

5

vitya написал(а):

Ну как??? Предложил?

я иногда представляю как массирую яйца лошади. Но не все что происходит в моей голове хоть как то соответствует реальности и моим желаниям.

Отредактировано Neutral (14-09-2015 18:40:10)

6

я иногда представляю как массирую яйца лошади. Но не все что происходит в моей голове хоть как то соответствует реальности и моим желаниям.

аааа типа жим жим

Отредактировано vitya (14-09-2015 18:47:22)

7

vitya


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Трахаться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно