Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молчим....

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Вот уже весь вечер сидим молча с Экспортером... я решила тоже ниче не говорить первой, раз он первый не говорит ... Потому что достало что мне кажется я чаще первая что-то говорю, А я хочу чтобы Равномерно разговор распределялся... и я устаю от того что надо будто первой всегда придумывать что сказать .. !

И вот в итоге мы весь вечер абсолютно молчим...

2

Когда мне нечего сказать, я ничего и не говорю. Я не знаю о чём говорить, скорее я тогда промолчу, ты же сама заигнорила меня в последние дни :-)

3

Экспортер написал(а):

Когда мне нечего сказать, я ничего и не говорю. Я не знаю о чём говорить, скорее я тогда промолчу, ты же сама заигнорила меня в последние дни

Потому что я думаю над жизненными вопросами когда гуляю одна... а ты вроде не думаешь над ними ..

4

Севастьяна написал(а):

Потому что я думаю над жизненными вопросами когда гуляю одна... а ты вроде не думаешь над ними ..

я то как раз думаю

5

Экспортер написал(а):

я то как раз думаю

Над какими ?

6

Севастьяна написал(а):

Над какими ?

разными. например я думаю что делать дальше, как быть. т.к я не знаю как найти выход из этого тупика, в который попал.

7

DD. тоже люблю раавномерное распределение. но считаю что от этого нужно лечиться. естественней ход куда естественней. помолчать тоже можно хорошо

Отредактировано Neutral (23-06-2015 00:16:31)

8

Ссор - это когда два гордых эгоиста выясняют, кто из них более бесчувственный

9

Севастьяна написал(а):

Вот уже весь вечер сидим молча с Экспортером... я решила тоже ниче не говорить первой, раз он первый не говорит ... Потому что достало что мне кажется я чаще первая что-то говорю, А я хочу чтобы Равномерно разговор распределялся... и я устаю от того что надо будто первой всегда придумывать что сказать .. !

И вот в итоге мы весь вечер абсолютно молчим...

Успокойся, это такой тип людей. Тихие.
Они на самом деле очень переживают внутри, хотя и не видно. Это так мило! У меня отец такой и парни мне такие нравятся.

10

Экспортер написал(а):

разными. например я думаю что делать дальше, как быть. т.к я не знаю как найти выход из этого тупика, в который попал.

Применять Все способы чтобы увеличить общение, я так думаю.

11

Севастьяна написал(а):

Применять Все способы чтобы увеличить общение, я так думаю.

Вот и пытаюсь применять какие могу

12

если друг на друга подобными вещами давить, то можно стать раздражительным, потом поссориться.. зачем это вам?.. пусть общение будет ненавязчивым, по желанию, а то устанете друг от друга.

из рубрики #советы_за _200

13

Axe11er написал(а):

из рубрики #советы_за _200

а подороже есть

14

Axe11er написал(а):

если друг на друга подобными вещами давить, то можно стать раздражительным, потом поссориться.. зачем это вам?.. пусть общение будет ненавязчивым, по желанию, а то устанете друг от друга.

из рубрики #советы_за _200

Так я уже третий день ухожу одна на улицу

15

Севастьяна
Это бесполезно... Либо ты берешь на себя основную часть общения, либо смиряешься с текущим положением

16

Neutral написал(а):

а подороже есть

нет, только такие

17

=^_^= написал(а):

Это бесполезно...

Axe11er написал(а):

если друг на друга подобными вещами давить

вы только посмотрите. знатоки...
да нужно к чертям менять свое поведение. думаете пассивные коматозники просто так становятся? Это патология. да нужно влиять друг на друга постоянно. учиться общаться.
а не так что. не наввввввяяяяяяяяяяяяяяяяязываеммся. Беееееееееееееееееееесполезно. Работать надо.

18

Neutral написал(а):

вы только посмотрите. знатоки...
да нужно к чертям менять свое поведение. думаете пассивные коматозники просто так становятся? Это патология. да нужно влиять друг на друга постоянно. учиться общаться.
а не так что. не наввввввяяяяяяяяяяяяяяяяязываеммся. Беееееееееееееееееееесполезно. Работать надо.

Я тоже так думаю !!

19

Молчим....

Дауж... Кажется он тебе не очень подходит...
Возможно с тобой больше разговаривал бы Жаб Жак, но я слышал что у него сейчас болят зубы...(...
В любом случае, он бы общался с тобой силой творчества...
http://sg.uploads.ru/t/hfdmw.gif

=^_^= написал(а):

либо смиряешься с текущим положением

А смысл смиряться с занудойством? А Может быть ей уже пора обратить внимание на того, кому нужно помочь завязать косички?...

20

Neutral написал(а):

а нужно к чертям менять свое поведение. думаете пассивные коматозники просто так становятся? Это патология. да нужно влиять друг на друга постоянно. учиться общаться.

Да нее... влиять на каматозника может только тот кто некоматозник, кто умеет и кто Гуру именно.
А коматозники на то и коматозники что им нечем влиять собственно...

21

Для меня и помолчать тоже нормально. Говорю я когда есть что сказать, у меня и на форуме тут копейки сообщений из-за этого.

22

Neutral написал(а):

да нужно к чертям менять свое поведение. думаете пассивные коматозники просто так становятся? Это патология. да нужно влиять друг на друга постоянно. учиться общаться.

Если человеку сказать нечего, то не имеет смысла его доставать требованиями сказать "что нибудь" - это только раздражает

23

=^_^= написал(а):

Если человеку сказать нечего, то не имеет смысла его доставать требованиями сказать "что нибудь" - это только раздражает

Не бывает так что сказать нечего, когда столько планов которые можно придумать и обсудить...  ;)

24

Севастьяна написал(а):

Не бывает так что сказать нечего, когда столько планов которые можно придумать и обсудить...

Ну доставай его периодически вопросами "о чем ты сейчас дууумаешь?" Вы ж это любите.  :D

25

Dang написал(а):

Ну доставай его периодически вопросами "о чем ты сейчас дууумаешь?" Вы ж это любите.

Я итак спрашивала , а он говорил "не о чем"  :(

26

Можно пойти щас куда-нить

27

Начни его выводить из себя, он будет возмущаться и говорить с тобой.

28

натуралист написал(а):

Дауж... Кажется он тебе не очень подходит...
Возможно с тобой больше разговаривал бы Жаб Жак, но я слышал что у него сейчас болят зубы...(...

севастьяна умеет лечить зубы, зови



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно