Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » познакомлюсь с развратницей


познакомлюсь с развратницей

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

приезжай в Омск. Будем ебаться два раза в день.. Поживешь месяц. Буду кормить, выгуливать. На набережную свожу, на железку. Можем витрину ночью разбить какую нибудь и уедем на велекке.

2

От же дурында  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

3

VainDread написал(а):

От же дурында

Ревнуешь?

4

Dang написал(а):

Ревнуешь?

Конечно

5

Neutral написал(а):

приезжай в Омск. Будем ебаться два раза в день.. Поживешь месяц. Буду кормить, выгуливать. На набережную свожу, на железку. Можем витрину ночью разбить какую нибудь и уедем на велекке.

Подпись автора

    Прикрывая труп полотенцем, он не перестанет вонять.

Куй начал падать? Рука перестала помогать?

6

Нейтрал ты не против любой абсолютно девушки? Неужели нет запросов/пожеланий во внешности и т.п.?

Отредактировано VainDread (22-06-2015 18:39:47)

7

Если слишком страшная, то кто согласится? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

8

VainDread написал(а):

Нейтрал ты не против любой абсолютно девушки? Неужели нет запросов/пожеланий во внешности и т.п.?

Все просто. Я люблю эстетические ситуации. Если девушка сама отклинулась на это предложение - во первых она уже классная, потому что согласилась на такой порыв, во вторых - она меня выбрала - а раз она меня выбрала - значит какие то корелляции, связи между нами есть. Судьба, но судьба с маленькой буквы, ибо это судьба одного маленького человека.
Конечно это с шуткой сделано. Но я могу и за свои шутки отвечать. Так что...

9

съездить что ли в отпуске...

10

get lost написал(а):

с другим чуваком? Или у вас это норма?

у кого у нас. что за бред.

11

прости но я ничего не понимаю. следущее к тебе не относится.
у мееня щас бомбанет уже. каждый ппишет всякую хуйню мнев личку. и я должен это разжевывать. я что интерперетатор блядь. мрази эгоистичные. что я должен слушать вас до бесконечности иди нахуй.думаете я должен так же как вы всякую хуйню про себя рассказывать. да мне это нахуй не интересно. не люблю я про себя говорить. не потому что тяжело. просто потому что это никому нахуй ненужно. в первую очередь мне.

12

infuzori_Я написал(а):

съездить что ли в отпуске...

давай.

13

не слушай никого. приезжай. я тебя жду!

14

Извините,как пройти в библиотеку ?

15

Мой пост стёрли что ли беспричинно? да ладно, хоть всё сотрите, я скоро отдохну от своего родного форума и вряд ли вернусь за чем-то большим, чем попрощаться.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » познакомлюсь с развратницей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно