Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Скажите мой ник самый класссный.


Скажите мой ник самый класссный.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Neutral
вот даже чисто эстетически. Какая классная это буква N. Такая угрюмая косая возвышенная в тоже время. Уверенная, разрезает. Как она хорошо смотрится в начале. Такая тонкая натура.
а дальше как все это выглядит. Эти сочетания букв. Эта мягкая но язвительная "l" на конце. Тоже не без аристократизма буковка L.
Но в тоже время сами эти 2 величественные буквы содержат между собой разных маленьких друзей. Которые вроде бы и простоваты но богаты душой. И хорошо раскрываются с помощью своих друзей аристократов N и L, которые конечно же рады им помочь, не сказать что они ничего взамен не получают. О нет, N и L очень скучают по друг другу и по простому душевному общению. Но контактировать могут с друг другом только через маленьких друзей. Ибо очень боятся открытых порывов. Такова уж аристократическая этика. Это бремя. И средние буквы научат их детско-творческому непосредственному восприятию. Иначе они могут погрязть в одиночестве, и болезненной высокомерной тоске.
Дурно написано. но что поделаешь.

2

У меня тоже есть любимые буквы.. из согласных пожалуй тоже Н , а еще буква С .. а вот из гласных конешно же буква О..она такая круглая, симметричная и красиво звучит.. А любимое имя из русских имеет как раз все три этих буквы, угадайте какое  :D

3

угадайте какое

Побарабанус.

Мои  любимые буквы  Д, Е,  В,  А.

4

Не особо нравится N, т. к. ни одно имя, которое бы мне сильно нравилось, не начинается на эту букву. Может быть, Norbert, хотя тоже так себе. L нравится только мягкая.
Любимых букв нет. Больше всего не нравятся C и W, даже не включил их в свой алфавит.

5

Севастьяна написал(а):

из согласных пожалуй тоже Н ,

а мне английская именно)

6

Севастьяна написал(а):

а вот из гласных конешно же буква О..она такая круглая, симметричная и красиво звучит

Так вот почему НатурОлист...

7

Я не очень люблю буквы, больше их сочетания, но отметить могу а, б, д, ё, и. Мне нравятся финские ä и ö.

8

Добрый день написал(а):

Мне нравятся финские ä и ö.

Мне тож нравятся такие с точечками. Но не финские, а германские, или норвежские. Выше по уровню арийства страны.

9

Neutral написал(а):

Мне тож нравятся такие с точечками. Но не финские, а германские, или норвежские. Выше по уровню арийства страны.

Умляуты.
Ä произносится как что-то среднее между "а" и "я", а  Ö - как между "о" и "ё". Получается такой звук, будто тебя тошнит.

10

Dang написал(а):

Так вот почему НатурОлист...

Мандрагора написал(а):

Побарабанус.

.

Блин, не натуралист и не побарабанус , а вообще женское имя !

11

Севастьяна написал(а):

У меня тоже есть любимые буквы.. из согласных пожалуй тоже Н , а еще буква С .. а вот из гласных конешно же буква О..она такая круглая, симметричная и красиво звучит.. А любимое имя из русских имеет как раз все три этих буквы, угадайте какое

Соня?

12

Соня - мое любимое женское имя.

13

Neutral написал(а):

Мне тож нравятся такие с точечками. Но не финские, а германские

Разницы особой нет, разве что только в ä.

Добрый день написал(а):

Ä произносится как что-то среднее между "а" и "я"

Финский умляут — как я в слове „мята”;
немецкий умляут — нечто среднее между английским æ и обычным э, хотя произношение может заметно отличаться в разных диалектах.

Вообще тоже люблю этот диакритический знак, поэтому нравится ещё наша буква ё :)

Neutral написал(а):

или норвежские.

В норвежском вообще нет этого знака. Из „необычных” букв там только æ, ø и å.

14

Unohdus написал(а):

Разницы особой нет, разве что только в ä.

мне по внешнему виду нравятся. я так и не знаю их звучание. ну вот от доброго дня типо узнал

15

мне по внешнему виду нравятся.

Внешний вид у них везде одинаковый, что в финском, что в немецком, что в волапюке.

16

Sôl austan, Mâni vestan
Hliðskjálf
Når
вот такие слова на норвежском нашел у одной группы.
мне казалось что германский от норвежского вообще не сильно различается. видимо ошибался. но норвежский по звучание такой мягкий приятный. слышал однажды.
а Финляндия из-за саамов всяких должна быть как бы менее родственна по языку.

Отредактировано Neutral (22-06-2015 21:22:10)

17

Sôl

Mâni

Хм, странно, что здесь они поставили циркумфлекс. Да и акут они обычно не используют. Может, обучающий текст... Ты уверен, что это не исландский?

Neutral написал(а):

мне казалось что германский от норвежского вообще не сильно различается. видимо ошибался.

Под „германским” ты, видимо, подразумеваешь немецкий? Они из одной группы, но разделились ещё в раннем средневековье: норвежский произошёл от древнескандинавского, а немецкий сформировался гл. обр. из древневерхненемецкого.

Финляндия из-за саамов всяких должна быть как бы менее родственна по языку.

Финский язык с немецким вообще никак не связан, не считая небольшого числа заимствований, — он относится к финно-угорской группе, которая очень обособленная и обычно не вписывается в индоевропейские языки.

18

Unohdus
в вк написал.

19

Neutral написал(а):

Соня - мое любимое женское имя.

)))) так назовем дочку

20

Севастьяна
Если у нас будет дочка. У ней будет метровая опухоль мозга. И ходить она будет на 4-х ногах. Иногда летать. Иногда что то говорить, но лучше б она не говорила.

21

Neutral
:angry: это у тебя такая .все не буду с тобой водиться У меня же идеальная будет .

22

Севастьяна
Из за моих генов в основном.

23

Unohdus написал(а):

Финский умляут — как я в слове „мята”;
немецкий умляут — нечто среднее между английским æ и обычным э, хотя произношение может заметно отличаться в разных диалектах.

Я про финский говорю, немецкого не знаю. Там жёстче будет, чем в "мяте".

24

Кому-то так нравился мой ник с аватаркой, кода там стоял возраст 17 лет. Жалко, что я тогда вела себя слишком часто неподобающе. Хотя другим как раз это поведение нравилось, но мне сейчас, если беспристрастно взглянуть со стороны, это не понравилось бы. Я бы увидел в этом крик о помощи и постарался бы не клеиться, а по-дружески пообщаться, успокоить в привате. Так и поступали иногда. Жаль, что до меня так трудно было достучаться и получить полноценную обратную связь. Но я и не мог, ведь я не мог раскрыться полностью, потому что я парень и на тот момент был слишком социофобен даже для фейковой страничке в соцсетях (в интернете была социофобия), чтобы там дружить. И уж, конечно, я не мог созвониться и ответить. Тут уже даже не из-за социофобии, а по понятным причинам. Простите меня за этот обман.

Отредактировано капелька (23-06-2015 01:32:36)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Скажите мой ник самый класссный.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно