Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жанна Фриске... мертва.


Жанна Фриске... мертва.

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Хованский тролль.. не стоит его слова всерьёз воспринимать..
я всегда придерживалась мнения: хочешь какого-то покритиковать, добейся хотя бы половины того, чего добился объект твоей критики.

32

Хованский тролль.. не стоит его слова всерьёз воспринимать..

Тем  не  менее  говорит искренне.

я всегда придерживалась мнения: хочешь какого-то покритиковать, добейся хотя бы половины того, чего добился объект твоей критики.

Он  добился  гораздо  большей популярности.

33

Мандрагора написал(а):

Он  добился  гораздо  большей популярности.

ну, если ты так думаешь то это не значит, что все думают так же.

34

Олесь, а не Олег.

35

glubina написал(а):

хочешь какого-то покритиковать, добейся хотя бы половины того

странное выражение. Выходит что некоторых людей никто не может критиковать. Хотя есть еще такая штука как мнение со стороны. А так же "мнение младенца". Да и вообще куча других видов мнений, разные люди приоткрывают разные стороны объекта. Знаю что некоторым музыкантам требуется более легкая оценка их песенки. Потому что у них у самих мозг загруженный, структурами, подачей, и всякими ньюансами. Что им очень тяжело выйти на легкое непосредственное восприятие на уровне одних чувств.
Вообще считаю что впечатления нужно высказывать, определять на всех уровнях. Увидел человека - 1 впечатление, прочитал о человеке - второе, поговорил - третье, оценил его поступок - четвертое. и так далее. Важна просто форма подачи этого впечатления.

36

Neutral написал(а):

Хотя есть еще такая штука как мнение со стороны. А так же "мнение младенца". Да и вообще куча других видов мнений

то, что было в этом видео было не мнением, а именно критикой (хотя, скорее срачем)
мнение, да, может высказывать кто угодно, даже младенец, если он на это способен, а для критики нужно иметь какие-то основания и собственные заслуги.

37

fi.xy написал(а):

Она была хорошая.

Абсолютно беспочвенное, основанное лишь на медийном образе заявление. Вполне возможно, что она была отвратительным человеком. Возможно Жанна продавала героин детям и спонсировала кавказских ваххабитов. Нет доказательств, что это не так.

Мандрагора написал(а):

По  Горшку  тоже  был  нихуёвый  траур.

Не понимаю, как можно слушать КиШ, по-моему убогая хуета ни о чём. Вообще весь русский рок - говно, за редким исключением типа Петра Мамонова. Что же касается горшка, - грязный наркоман матерящийся через слово, вызывающий симпатию разве что у ебанутых подростков. Горшок - это то, куда срут. Не удивительно, что у него такая кличка. Вот хорошая песня про русский рок :

Большинство людей - говноеды, они слушают, читают и смотрят говно. И совершенно не удивительно, что говно пользуется популярностью, поэтому популярность ни разу не является показателем таланта и качества. Яркий пример  - это Хованский - просто какой-то долбаёб, а пользуется почему-то популярностью.

38

Добрый день написал(а):

Ну вот Хованский, конечно, знаток.

У горшка добрые глаза. И интервью у него добрые. Хоованский такой же уебан-маргинал как и горшок - бухает, матерится, всякий бред несет, и пизды получает (последний пункт относится к рыжему). Разве что рыжий гавноед шипилявый, больше раздражает.

glubina написал(а):

а для критики нужно иметь какие-то основания и собственные заслуги.

основания да.

Отредактировано Neutral (20-06-2015 17:35:52)

39

glubina написал(а):

я всегда придерживалась мнения: хочешь какого-то покритиковать, добейся хотя бы половины того, чего добился объект твоей критики.

Не умеешь готовить - не берись критиковать качество еды.
Не умеешь изготавливать mp3 плееры в домашних условиях - не берись критиковать звучание этих устройств
Не стал поп-звездой уровня Джастина Бибера- не имеешь право критиковать творчество музыкантов
Не снял голливудский блокбастер - не имеешь права критиковать кинопродукцию США.
Список можно продолжать бесконечно

40

EvG написал(а):

Не умеешь готовить - не берись критиковать качество еды.
Не умеешь изготавливать mp3 плееры в домашних условиях - не берись критиковать звучание этих устройств
Не стал поп-звездой уровня Джастина Бибера- не имеешь право критиковать творчество музыкантов
Не снял голливудский блокбастер - не имеешь права критиковать кинопродукцию США.
Список можно продолжать бесконечно

я не об этом писала.. ты как подросток, у которого всё либо черное, либо белое и никаких полутонов.

41

glubina
В таком случае раскрой свою мысль ибо из контекста не очевидно что ты имела ввиду.

42

glubina написал(а):

хочешь какого-то покритиковать, добейся хотя бы половины того, чего добился объект твоей критики

СПИРВА ДАБЕЙСЯ 1111!!! Тебе 13 лет шоль ? К примеру Бродский - уебан с уёбищными стихами, но, как и Солженицын, по политическим причинам получил Нобелевскую премию по литературе. Я, разумеется, не получу никогда Нобелевскую премию, но от этого Бродский не перестаёт быть уёбком. Не зря таки Толстой отказался от выдвижения его кандидатуры на Нобелевскую премию по литературе. Он как-будто знал, что премию запомоят пидарасы вроде Бродского. Не хотел гений вставать в один ряд с долбоёбами.

43

Serenity написал(а):

Даже не уверен кто это - певица, актерка? Узнал утром, что Олег Бузина убит - это действительно немного шокировало.

Во-первых, он Олесь, во-вторых - это ещё в середине апреля случилось.

Адиль написал(а):

Большинство людей - говноеды, они слушают, читают и смотрят говно. И совершенно не удивительно, что говно пользуется популярностью, поэтому популярность ни разу не является показателем таланта и качества. Яркий пример  - это Хованский - просто какой-то долбаёб, а пользуется почему-то популярностью.

Он мерзкий. Невероятно мерзкий. Его талант - его противность.

Забавно смотреть, как социофобы, которые из дома не могут выйти, говорят на такие темы.

44

Яркий пример  - это Хованский - просто какой-то долбаёб, а пользуется почему-то популярностью.

Он говно,  но  высказался  верно.  А  Глубина  услышала  "Прыгну  со  скалы"  и  влюбилась.

45

Добрый день написал(а):

Во-первых, он Олесь, во-вторых - это ещё в середине апреля случилось.

Извините, не увидела

46

Да ладно вам глумиться-то тоже. Для кого-то она была звезда. Вот если не Гуф, а Слим умрёт, то для меня это огромная трагедия будет и потеря. Хотя в этом году ждать их с Центром альбома вроде сказали, что не стоит. (А всё равно я буду оттуда только Слимуса вырезать). Но появляются время от времени его новые куплеты сейчас совместно с кем-то. Почти все на уровне. Класс.

47

Serenity написал(а):

И-и?..

Это типа давно. И по ящику об этом говорили.

48

Serenity написал(а):

Добрый день
Ящик отсутствует, тем более я не с Украины...

Я тоже не с Украины.
Ну ладно.

49

Serenity
Процентов 70-80

50

EvG написал(а):

glubina
В таком случае раскрой свою мысль ибо из контекста не очевидно что ты имела ввиду.

понимай, как хочешь, мне надоел этот спор.

51

Мандрагора написал(а):

Он говно,  но  высказался  верно.  А  Глубина  услышала  "Прыгну  со  скалы"  и  влюбилась.

О, нет, первые песни, которые мне понравились были из 2-го студийного альбома: "Лесник", "Сапоги мертвеца" и "Два друга и разбойники"))
"прыгну со скалы" меня как раз раздражала, т.к. она понравилась очень моей подружке и она её заездила.

52

Мне пофигу, мне нравятся некоторые вещи у Киша, хотя не фанат. Весьма самобытная и оригинальная группа была. И тексты неплохие в рамках их стилистики

53

когда кто ниб умирает, у меня появляется нехилая мотивация жизнь
как никогда остро осознаешь что все конечно, и все может закончиться в одну минуту
а жанну мне конечно жаль, такой музон я не слушаю, естеств, но жаль как человека, который только наладил личную жизнь, родил ребенка и ...

Отредактировано infuzori_Я (20-06-2015 19:00:19)

54

И тексты неплохие в рамках их стилистики

Которые  не  Горшок  сочинил.

Сделал  Кореякину куниллингус.

55

Адиль написал(а):

Абсолютно беспочвенное, основанное лишь на медийном образе заявление.‎‎

На самом деле, я даже не знаю, что у неё там за образ. Но обсуждать это неинтересно, а основное своё я в посте ниже высказал.
Нечего её трогать тем, кому она безразлична. Новость их раздражает, недотрожек.

56

fi.xy написал(а):

Нечего её трогать тем, кому она безразлична. Новость их раздражает, недотрожек.

Тебе нравились её клипы? Ну и вкусы у нынешней интеллигенции. Меня не раздражает новость, просто надоели её повторять везде.

57

Мандрагора написал(а):

Он говно,  но  высказался  верно.

Схуяли он верно высказался ?
Он назвал горшка мразью и отвратительным человеком - откуда этот мудак знает каким горшок был человеком ? Он чё, блядь, лично его знал штоли ?
Он говорит: "Посмотрите его интервью." - в тех интервью что я смотрел горшок адекватный и приятный человек.
Он называет горшка маргинальным быдлом - ну ахуенно, блядь. Маргинальное быдло называет другого человека маргинальным быдлом.
Он говорит, что горшок выглядел как маргинал и люмпен, потому что был беззубый - этому уебану хотя бы нужно читать определение слов, которыми он пользуется. Отсутствие зубов не делает человека люмпеном. Пётр Мамонов, к примеру, беззубый, однако по сравнению с ним маргинал - это как раз хованский, хованский с маленькой буквы.
Хованский - ёбаный дибил, он быть правым по-моему не может по определению.
Что тексты ебанутые согласен. Я лично не понимаю как эту хуйню вообще можно слушать, но некоторые интеллектуальные люди с хорошим образованием говорят, что у КиШ есть с десяток хороших песен. Учитывая специфику русского рока, десять хороших песен - это неплохой результат.

Отредактировано Адиль (20-06-2015 21:27:53)

58

к зубам его ещё привязался.. блин.. ну не было у него зубов передних, и выступал он таким беззубым в первые годы существования группы, а потом заработал денег и вставил новые.. ровненькие и белые. но в умах человеческих застряла эта его беззубость и все его в этом попрекают.. ну скучно уже честное слово.

59

Мандрагора написал(а):

Тем  не  менее  говорит искренне.

Просто пидарас решил попиариться за счёт смерти известного человека. Типа я такой весь оригинальный, все скорбят, а я возьму да обосру горшка. Скандал и эпатаж - бессмертный способ привлечь внимание, для чего этот еблан собственно и сделал видео. Искренность тут не при чём по-моему.

Ссылаться на мнение этого уёбищного дегенерата - это хуже чем торговать очком. Задумайся. Ты катишься по наклонной.

Отредактировано Адиль (20-06-2015 22:04:49)

60

капелька написал(а):

Тебе нравились её клипы? Ну и вкусы у нынешней интеллигенции. Меня не раздражает новость, просто надоели её повторять везде.

Я их не видел


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жанна Фриске... мертва.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно