Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жанна Фриске... мертва.


Жанна Фриске... мертва.

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Последние  три  месяца  находилась  в  коме.

Хотя  я создавал  тему  где глумился над  ней... всё-таки  чертовски  неприятно.  Тяжелей  была  только   потеря  Новодворской.

Извини, Жанна. Никто  сильнее  меня   не  скорбит.

Отредактировано Мандрагора (19-06-2015 12:30:22)

2

Она отжила уже своё красиво, на полную катушку. Пела глупые песни и трясла сиськами. Если я скажу, что мне её жаль и я чувствую боль утраты, то совру. Никогда её не слушал.

3

Теперь и тут....
#заебали

4

Форсят повсюду, да.

5

Она была хорошая. Хейтеры пусть сгорят в аду

6

безразлично. да и в смерти ничо плохого нет. хотя конечно посредственная медийная блядь.

Отредактировано Neutral (19-06-2015 14:04:04)

7

fi.xy написал(а):

Она была хорошая. Хейтеры пусть сгорят в аду

Я не хейтер. Просто такие как она в жизни мне не нравятся. А то, что она умерла, мне жаль всё равно всё-таки. Жалко, что люди (и не только люди) умирают. Я никому не желаю смерти и знаю, каково терять близких или тех, кто тебе нравился.

Но хватит форсить эту новость повсюду. Умирают многие и многие достойные люди. Не всем она нравилась. Не всем.

Отредактировано капелька (19-06-2015 14:31:22)

8

капелька написал(а):

Я не хейтер. Просто такие как она в жизни мне не нравятся. А то, что она умерла, мне жаль всё равно всё-таки.

Плюсую. А еще бесит что эту новость форсят везде где только можно, надоело по 100500 раз читать

Отредактировано EvG (19-06-2015 14:30:17)

9

Ого.  А  я думал  никто  не  знает. Оказывается  уже  баян.

10

Жанну Фриске мне лично жаль. Помню любил ее клипы смотреть в далекой юности моей. А то что померла в 40 лет, да еще и мучилась тяжело это конечно нехорошо. Забавляло правда как ей собирали бабло на лечение по ТВ, ну шо це такое? Да да на лечение, а потом сказали типа на сдачу может быть больным детям помогут). Вообще жесть.

11

Помню любил ее клипы смотреть в далекой юности моей.

Где  ты,  где, моя  старушка?  Дивной  юности  моей...  СЯДЕМ, СЯДЕМ,  ГДЕ  ЖЕ  КРУЖКА?!  СЕРДЦУ БУДЕТ  ВЕСЕЛЕЙ.

Причина  горести  в том  что  со  смертью  Жанны  умер  КУСОЧЕК  ТЕБЯ, твоего  прошлого,  понимаешь?.. Понимаешь......

Мне  жаль. 

Нет,  не  жаль.  Это...  устаревшее  обозначение чувства  которого  ты никогда  не  испытывал.

12

бэээээ

13

Обычно меня расстраивает чья-то смерть, а тут настолько пофиг)) что даже радостно  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

14

Мы не можем рассматривать Жанну, как человека, потому как никто из нас не знал её лично. Мы знакомы только с её медийным образом. Её образ заключался в пении блевотной хуеты (которая так же может кем-то рассматриваться в качестве хорошей музыки), в демонстрации сисек (которых почти не было), жопы и слащавого ебальника. Ещё она была ведущей реалити-шоу, но это говно ни один нормальный человек не смотрел, посему лучше этот эпизод пропустить.
Та Фриске, которую жаль - это её медийный образ. Этот устойчивый образ, сохранившийся в сознании и осознание смерти носителя образа приводит кого-то к сожалению. Образ умер, когда Жанна заболела и превратилась в это :
http://sg.uploads.ru/t/rhM5T.jpg
Вместе с образом умерло и то, что вызывает жалость. Жирная женщина на фото - это реальный человек, но сочувствовать этому человеку никто из вас не может, поэтому смерть этого человека не имеет никакого значения, просто сдохла какая-то баба.

15

А мне почему то никого никогда не жаль, когда кто-то умирает. Это плохо?

16

В том и дело, что большинство из тех, кто глумится или кто заявляет о том, что новость их раздражает, ничего о ней не знает, кроме того, что она что-то когда-то пела на эстраде.
Как будто развозить в интернетах бесконечное нытьё о том, какой я урод и мне тёлки не дают, занятие чем-то более достойное.
Думаю, некоторым стоило бы просто помалкивать. И радоваться, что новость об их смерти никто "форсить" не будет.
Потому что их лично ситуация никаким образом не касается, и мнение, ни на чём не основанное, никчёмно.

Кроме того, она не просто мертва, она мучительно болела, можно бы просто (и молча) посочувствовать. К себе же самому внимания и сочувствия желает всякий. Злые люди

17

fi.xy написал(а):

В том и дело, что большинство из тех, кто глумится или кто заявляет о том, что новость их раздражает, ничего о ней не знает, кроме того, что она что-то когда-то пела на эстраде.
Как будто развозить в интернетах бесконечное нытьё о том, какой я урод и мне тёлки не дают, занятие чем-то более достойное.
Думаю, некоторым стоило бы просто помалкивать. И радоваться, что новость об их смерти никто "форсить" не будет.
Потому что их лично ситуация никаким образом не касается, и мнение, ни на чём не основанное, никчёмно.

Кроме того, она не просто мертва, она мучительно болела, можно бы просто (и молча) посочувствовать. К себе же самому внимания и сочувствия желает всякий. Злые люди

Ух ты, адекватный комментарий по теме.

18

"Форсить". В этом и дело. Куда более достойные люди умирают и их смерть далеко не всегда форсят так, как какой-то попсовой певички с противным лицом (хотя это скорей дело вкуса).

19

золотая ручка написал(а):

"Форсить". В этом и дело. Куда более достойные люди умирают и их смерть далеко не всегда форсят так, как какой-то попсовой певички с противным лицом (хотя это скорей дело вкуса).

И что, это повод обливать человека грязью и писать какую-то херню в комментариях? Логично.
Ну форсят и форсят, почему бы не пройти мимо, если сие так не нравится?

20

почему бы не создавать тему о какой то ебанашке?

21

Ссыкло написал(а):

Красивое лицо у нее было, всегда ухоженное и загорелое. Боюсь представить какие тебе нравятся...

Лицо Ляйсан Утяшевой, например)

Dragon написал(а):

И что, это повод обливать человека грязью и писать какую-то херню в комментариях? Логично.

Не повод.

Dragon написал(а):

Ну форсят и форсят, почему бы не пройти мимо, если сие так не нравится?

Почему бы не пройти мимо, если пишут херню и грязь в комментах.

22

ну и хуй с ней. в этом году умерло много людей, значение которых было намного больше чем у нее.

23

fi.xy написал(а):

Кроме того, она не просто мертва, она мучительно болела, можно бы просто (и молча) посочувствовать. К себе же самому внимания и сочувствия желает всякий. Злые люди

***

Отредактировано Мандрагора (20-06-2015 04:38:10)

24

fi.xy написал(а):

Кроме того, она не просто мертва, она мучительно болела, можно бы просто (и молча) посочувствовать. К себе же самому внимания и сочувствия желает всякий. Злые люди

Я сочувствовал ей, когда она болела. Когда умерла перестал. Смысл сочувствовать тому, кого нет.

25

такова ориентированность нашего телевидения и не только.. когда летом 2 года назад умер Миша Горшенев про него только в новостях один раз вспомнили вскользь, что в Питере движуха по этому поводу и что конечно же милиция следит за порядком.

26

такова ориентированность нашего телевидения и не только.. когда летом 2 года назад умер Миша Горшенев про него только в новостях один раз вспомнили вскользь, что в Питере движуха по этому поводу и что конечно же милиция следит за порядком.

По  Горшку  тоже  был  нихуёвый  траур.

27

А вообще шутки насколько уместны в такой ситуации? Ну я понимаю там близкие прочитали бы...
А тут на форуме всем же похер. Хотел про доту пошутить, но совесть не позволила, особенно после фото.

28

Мандрагора написал(а):

По  Горшку  тоже  был  нихуёвый  траур.

горшок великий человек.

29

горшок великий человек.

30

Ну вот Хованский, конечно, знаток.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жанна Фриске... мертва.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно