Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » поговорим о сходках?


поговорим о сходках?

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

были, небыли, почему, что понравилось, что нет?
какими вы хотели бы видеть сходки?
как можно улучшить качество сходок?
как можно сделать сходки полезными для фоба?
хочется получить обратную связь и давайте порассуждаем

2

были. на остальные вопросы хз чо ответить. Барьеры не преодолеваемы.
при личном общении ответственности за разговор много.
при большом количестве людей. становишься пустым местом. из всех форм общения мне нравится ток язвить, и по душам. О чем то обычном трудно говорить, хотя при опр настроении, но редко.
да вообщем так бывает что и при 3 людях ощущается лишность, включая меня. если это и скажешь начнут проявлять много искусственного внимания, что тоже не оч. Короче 12 кругов зада, задницы, вместе образующих порочный круг.

ну в общем то если б я был в группе. Мне было бы просто интересно какое то время наблюдать за людьми. сходок 5-6. Потом бы мб наскучило. Начал бы язвить. Потом пытаться быть нормальным, говоря о чем то обычном. Но потом бы все это прочуяли. Я всегда так разговариваю будто для меня все игра. Такое ощущение что ничего серьезного и нету.
ой заебался полотна писать. думаю пока хватит.

3

На сходках не была, была личная встреча одна. Но я все равно повякаю на тему.
Хотела бы сходку в сумеречное/ночное время в нелюдном месте, например пустырь, под мостом... и т.п.
Качество сходок... ну можно еду принести и настольные игры... полезность для фоба ... принести полезную еду.

4

не была, ибо живу не в столицах.

5

Ноль написал(а):

не была, ибо живу не в столицах.

А как же сходка со мной и сестрами в Тюмени ?  :huh:

6

Севастьяна написал(а):

А как же сходка со мной и сестрами в Тюмени ?

это не сходка.
во-первых две сестры считаются за одну. во-вторых ты не местная.
итого полторы штуки, и все ку-ку.

7

1) Был, в целом понравилось
2) Хотелось бы видеть не только хипстерские походы по выставкам и кафе но и варианты более "простолюдинского" отдыха- то есть просто пикник или поход в клуб с умеренным потреблением алко(по желанию). А можно совмещать все это в рамках 1 сходки- днем по выставкам/музеям а вечером описанный выше формат. И разнообразие и все довольны
3) описал в пункте 2, плюс было бы неплохо чтобы не было сосисочных вечеринок и девушки ходили почаще
4) Никак, сходки не заменяют КПТ терапию, просто способ проведения досуга для людей у которых нет друзей/компании но общаться хочется

Отредактировано EvG (16-06-2015 13:17:59)

8

Ноль написал(а):

это не сходка.
во-первых две сестры считаются за одну. во-вторых ты не местная.
итого полторы штуки, и все ку-ку.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

9

Никто не хочет со мной встречаться.

10

Севастьяна, хрена ли ты спрашиваешь, если я пишу, что не была на сходках, значит не была.
значит сие действо я за "сходку" не считаю.
ты пошла гулять только один раз, год назад. какое грандиозное событие.
сестер, чего уж там, ты мне и в первый раз впарила, когда я без тебя ходила, потому что их посты меня изначально не интересовали, просто они случайно живут в моем городе.
отсюда вывод - лучше не навязывать людям общение с теми, с кем им не хочется и неинтересно.

и да, я уверена, что в столице живет больше человек, поэтому там мне было бы интересно, из них пару штук меня могли вполне устроить.
тут не из чего выбирать. чего на грубость то напрашиваться, Сева.

Отредактировано Ноль (16-06-2015 17:00:11)

11

[ex]Предупеждение за оскорбление[/ex]

12

Ноль написал(а):

вобще то это Севастьяна сублимирует свой недотрах в сетевую активность.

сетевая активность присутствует за неимением занятий и общения. а необоснованная грубость и плевки в сторону любого разговора о сексе, P.S. не дай бог бабе нравиться секс. воспринимаются куда более патологично.

13

Neutral написал(а):

сетевая активность присутствует за неимением занятий и общения. а необоснованная грубость и плевки в сторону любого разговора о сексе, P.S. не дай бог бабе нравиться секс. воспринимаются куда более патологично.

прочитай заголовок и протри глаза.
сходки.
сходки.
сходки.
ни слова о сексе.
если ты анально обижен, то я тут непричем. лечи свои комплексы.

14

впрочем ты старательно пытаешься перевести тему на секс.

15

Ноль написал(а):

впрочем ты старательно пытаешься перевести тему на секс.

после твоих ярых сексистких высеров это было сделать невозможно.

16

get lost написал(а):

Как организатору подобных мероприятий стоило бы быть менее агрессивной, ибо твоя манера общения не располагает не то что к сходкам, но хоть к какому-то взаимодействию.

нехуй пиздеть, нормальная у меня манера общения

17

get lost
Уважаемая Гет Лост!
Прошу вас посетить сходку. Очень хочу встретиться с вами.

18

понравилось в антикафе сидеть и играть, хотелось бы повторить
вообще любые игры нормально заходят, тот же бадминтон или настольник
боулинг тоже бы повторил
а то сидеть или ходить и говорить об одном и том же не айс

get lost
ты реально это все всерьез воспринимаешь?

Отредактировано Che (17-06-2015 00:05:10)

19

get lost написал(а):

Ваша компания вызывает у меня большие опасения. К тому же, вышеупомянутая Инфузория долгое время грозилась мне физической расправой.

пиздеж и провокация

20

Ходили вчера с Экспортером  на сходку с форумчанином сэндом ! Он такой пришел, мы все сели на лавку а он и говорит: Нефига вы фобитесь !! Такой смотрит на нас в упор и говорит -нефига  вы фобитесь  o.O Вот как это называется! А потом еще говорит, что у него уровень фобии конешно же меньше, чем у нас... И это при том что он 10 раз говорил, что нельзя снимать его на камеру, нельзя фотографировать,  никому сообщать что он живет в Нижнем Новгороде, нельзя задавать вопросы о его отношениях с девушками и нельзя то нельзя это ... Впрочем погуляли мы с ним, мы его не заинтересовали думаю.

21

Севастьяна написал(а):

никому сообщать что он живет в Нижнем Новгороде,

гениально)) Сева.

22

Che написал(а):

понравилось в антикафе сидеть и играть, хотелось бы повторить
вообще любые игры нормально заходят, тот же бадминтон или настольник
боулинг тоже бы повторил
а то сидеть или ходить и говорить об одном и том же не айс

Вот

Игры или хотя бы бухать, ну или, на худой конец, смотреть стриптиз. Вобщем какое-то занятие нужно помимо говорить и жрать. Говорить я не мастак, а просто жрать неинтересно.

23

infuzori_Я написал(а):

были, небыли, почему, что понравилось, что нет?
какими вы хотели бы видеть сходки?
как можно улучшить качество сходок?
как можно сделать сходки полезными для фоба?
хочется получить обратную связь и давайте порассуждаем

В любых компаниях молчу и скучаю в сторонке, поэтому не вижу смысла для себя в сходках. Насчёт того где можно сделать сходки полезными для фоба, я думою, что настоящим фобам недостаёт социальных навыков. Например, я никогда не посещал поликлинику(за исключением, чтобы больничный закрыть), поэтому беспокоюсь, если у я заболею, куда мне там идти. Например, если я отравлюсь и у меня будет диарея и всё такое, куда мне обращаться, в регистратуре прямо говорить, или куда мне идти вообще?

24

мух написал(а):

на худой конец, смотреть стриптиз

а ты на худой конец стриптиз смотрел или на толстый ?  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

Отредактировано Che (17-06-2015 08:59:18)

25

ни на какой конец я не смотрел, это был женский стриптиз  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

26

Che
Пошляк

27

get lost написал(а):

Конечно. Я маленькая нежная ранимая гет лост, я не люблю когда мне угрожают и общаются матом.

Ну я не слышала мата и угроз в свой адрес когда была на сходке

28

get lost
Я вас боюсь, но при этом очень хочу увидеть на сходке.

29

Nobody345
кажется, у многих есть такое желание) но она ведь тоже боится
но ирл это совсем другое, там даже те кто срались с ней буду рады ее видеть имхо

Отредактировано Che (18-06-2015 11:42:19)

30

infuzori_Я написал(а):

были, небыли, почему, что понравилось, что нет?
какими вы хотели бы видеть сходки?

Всех левых людей и тех, кто не называет свой ник сразу кидать с моста.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » поговорим о сходках?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно