Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дарагой днивниг


Дарагой днивниг

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Скучно мне, скучно... Сегодня ничего не случилось, а вчера я вообще не помню. Сегодня я пошел в офис, побрызгавшись Axe, ну и воняет же он. Запах пота устраняет, но заменяет его на более удушливый. Зато в офисе меня облапала новая сотрудница Аня, она меня трогала даже когда могла этого не делать, еще позвонила мне потом сказала что ошиблась, только что опять позвонила, спросила: "Всё нормально?", я сказал: "Да", а она в ответ: "Ну и хорошо" и повесила трубку. Так что Axe работает стопудово, надо только пережить его удушливость самому.

Сегодня видел своего соседа, который меня всегда успокаивал своим существованием. Всегда мог посмотреть и сказать: "Вот человек, которого я не хуже". А сегодня увидел его на улице, стильно одет, вышел из универа. А я стою с огромной рваной сумкой на остановке и жду трамвай. Теперь опять нет в поле зрения того кому бы я по комплексу технических характеристик не проигрывал, а это угнетает мой разум.

Сегодня опять на квартире, опять сумасшедшая бабка, прямо копия той. Встречает меня с охренненной улыбкой и словами "молоденький", чувствуешь себя в этот момент молоденьким бычком на скотобойне, переступишь порог и тебя начнут резать и могут таки зарезать, потому что не сможешь ты парировать все ее удары, типа где учишься, сколько у тебя жен, маму любишь? Короче в этот раз просто отмалчивался, оказалось что так можно было. Хорошо хоть капусту не дала или огурец.

Еще я решил разведать локацию и обнаружил полуживого мужика, качающегося на качели. Полуживого в смысле без сознания и типа все серьезно было. Вокруг него даже уже начали собираться зрители, все переговаривались типа "он уже умер?", все ждали экшона, но пришла какая то бабка и давай щупать пульс. Потом говорит "Маладой чилавек, подите вы пощупайте", а я говорю, но он же дышит! Короче скорую ему вызвал и героически убежал.

Вот так оно было.

2

Burunduk написал(а):

Потом говорит "Маладой чилавек, подите вы пощупайте", а я говорю, но он же дышит! Короче скорую ему вызвал и героически убежал.

Ох уж эти социальные потехи. Сам пару раз попадал в такое.

3

Сложное состояние душевное, вот прямо всего распирает. А я не могу ни куда истратить свою энергию и это мучает. Занимаюсь писаниной на этом форуме, пытаюсь хоть чуть чуть охладить себя, но увы пойду лягу спать наверное. Проваляюсь пол ночи, а на утро опять на работу. На днях спросили в офисе, какие у меня планы? О да детка! Я думаю вот он шанс сказать что я сваливаю, говорю "Ну до августа поработаю", Ксюшка мне в ответ "Оуу до Августа, ну хорошо!".. Думаю че она обрадовалась.. А на дворе то ИЮНЬ, а я даже об этом забыл. Тем самым отдал себя еще на 2 месяца в рабство. Конечно я могу все бросить и убежать, но этож как то хм... не по пацански.. йоп.. Еще Игра престолов меня волнует, больше ничего.

4

Еще меня волнует одна девчонка - Анита, с которой я гулял будучи 17 летним младенцем, вот волнует не отпускает и всё. Каждую ночь об ней думаю, причем ничего плохого и пошлого. Просто думаю и всё, наверное я любил ее да и до сих пор люблю, потому что регулярно раз в неделю мониторю ее страничку в вк, хотя она у меня даже не в друзьях. Правда охладел я к ней, ибо она замуж вышла, тварь. До сих пор вспоминаю, как мы сидели с ней в подъезде наедине и просто общались, как я ходил к ней в гости, заходил за ней, звонил ей, как она звонила мне и говорила что просто дошла до дома, я ее провожал иногда. А когда она спросила: "Я тебе нравлюсь?", я сказал: "Нет". http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  И больше мы с ней не общались.

5

Попался чувак, у которого полный дом тараканов и они бегают по полу! Да еще и виды разные черт возьми! И мне строго настрого было ЗАПРЕЩЕНО их убивать!!! Потому что они "твари божие"!!! Да чтоб я сдох, он сказал что он их разводит - Тараканов и отпускает бегать по квартире...

6

Burunduk написал(а):

Попался чувак, у которого полный дом тараканов и они бегают по полу! Да еще и виды разные черт возьми! И мне строго настрого было ЗАПРЕЩЕНО их убивать!!! Потому что они "твари божие"!!! Да чтоб я сдох, он сказал что он их разводит - Тараканов и отпускает бегать по квартире...

А ты не заснял на видео ? Ты возьми с собой телефон с камерой в след раз

7

Севастьяна написал(а):

А ты не заснял на видео ? Ты возьми с собой телефон с камерой в след раз

Он был не очень то добр, орал на меня, говорил мне туда не ходи это не делай, потом сказал что все он передумал и чтоб я сваливал, но потом когда я одел башмаки, он снова передумал и сказал что ладно делай. Потом он опять решил передумать, типа говорит что скорее всего неделю - две и он помрет, так что ему телик не нужен. Потом когда я наконец соединил его антенну в компании тараканов и пошел проверять сигнал, он подошел к этой антенне и все сломал, сказал что так лучше! В этот момент я свалил.

...

Сегодня надо звонить опять искать новую хату, а я очень сцу.

8

Burunduk написал(а):

...

Сегодня надо звонить опять искать новую хату, а я очень сцу.

Бурундук, а ты не хочешь ли Экспортера к себе позвать, с которым так активно переписываешься..Ты ж писал что не хочешь жить один, с побарабанами что то не вышло как я поняла, так позови Экспортера ?

9

Севастьяна написал(а):

Бурундук, а ты не хочешь ли Экспортера к себе позвать,

На вокзал его что ли позвать? Я счастлив в одиночестве мне никто не нужен. Наоборот хочу жить один, но очень дорого было, а поскольку теперь работаю, то комнату потяну в одиночку. Другое дело на пожрать не хватит, но тут я буду как большинство на этом форуме, брать деньги у мамы. Может даже это придется делать не так часто, поскольку мне уже подняли зарплату в 2 РАЗА. И кроме того мне сестра денег засылает, так что никакие побарабаны, особенно побарабаны мне не нужны! В следующий раз как приедут с удовольствием покажу им где ночевать на вокзале.

10

Пытаюсь звонить по объявлениями. Получается кошмарно в 2 места только что позвонил за 2 часа http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Везде спрашивают "Сколько вам лет?" - мой хренов голос выдает меня. Правда не ноют как в прошлый раз "Нам девушку надо", причем всем и девушкам девушку надо и парням. Видимо поняли что годится и такая размазня, что это даже лучше.

11

Сестра будет за меня звонить, спрячусь опять за чью нибудь юбку и буду убиваться. Какого хрена спрашивается я не могу позвонить по телефону незнакомцам? Ведь я каждый день это делаю, а тут не могу. Что это за социофобия такая :huh:

12

Истории Бурундука никогда не читал. Это я не подкалываю, а просто по факту. Не могу, не так мне этот персонаж интересен.

Отредактировано капелька (19-06-2015 15:26:45)

13

капелька написал(а):

Это я не подкалываю, а просто по факту. Не могу, не так мне этот персонаж интересен.

зря у него охуительные истории бывают.

14

капелька написал(а):

Истории Бурундука никогда не читал. Это я не подкалываю, а просто по факту. Не могу, не так мне этот персонаж интересен.

Мне он самому не интересен, пресный ничтожный человечишка, который считает за достижение поход до сортира или вынос мусора. У него мерзкая гнилая душонка, которой возможно и нету, так как сохранились только простейшие реакции и рефлексы. Так что да низменное существо, внутренний мир которого едва ли возвышенней чем у бомжа роющегося в мусорном баке.

15

Burunduk написал(а):

Мне он самому не интересен, пресный ничтожный человечишка, который считает за достижение поход до сортира или вынос мусора. У него мерзкая гнилая душонка, которой возможно и нету, так как сохранились только простейшие реакции и рефлексы. Так что да низменное существо, внутренний мир которого едва ли возвышенней чем у бомжа роющегося в мусорном баке.

Да ладно. У вас даже сходки есть, и вы друг друга знаете. Просто мне пока не до этого, я далёк от этого. А других комментариев от тебя мало было.

Отредактировано капелька (20-06-2015 20:10:13)

16

Идиоты на работе уже достали, уже психуешь донельзя. Заходишь думаешь ну хрена ли вы прибраться не можете, убрали бы хоть дерьмо за собакой, живут в гадюшнике похлеще моего.. Вчера баран утверждал что его "ТЕЛЕВИЗОР ЗА НИМ СЛЕДИТ, ТАМ ВСТРОЕНА КАМЕРА, А Я ТИПА ЩАС ПОДКЛЮЧУ ОБОРУДОВАНИЕ ЧТОБЫ ОБЛЕГЧИТЬ СЛЕЖКУ ЗА НИМ..." Да, а следит за ним ни кто- нибудь, а АНБ. Короче я задолбался говорить что в этой херне нет никаких камер. В итоге он мне поверил, всё установил ему, а этот идиот говорит "я не буду подписывать договор, зачем?  нее не буду", говорю ему что это необходимо или я все заберу щас и нахер его. Короче написал все за него из за этого целый час сидел и ОРАЛ, потому что он глухой. Это еще хорошо что он видит, попадался пациент, который вдобавок и не видит, тогда вообще, что я должен делать? 

Теперь еще копы в метро стопарят каждый день, каждый день, а сегодня три раза аж. На кой черт они это делают? У меня полная сумка проводов и прочей электронной херни, они просматривают на рентгене ничего не понимают, переглядываются друг с другом и отпускают меня 0_о, типа "иди парень, взрывай".

Мой координатор идиот, мой начальник просто душка я прямо не знаю, он разобъет мне сердце теперь запросто. Администраторша на работе почему то трогает меня, постоянно то за плечо, то за талию..  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Хватит уже, я сдаюсь

17

Сегодня жесть просто, попал к пациенту рядом с которым любой социофоб рассвирепеет. Захожу как ни в чем ни бывало начинаю раскладываться, готовлюсь устанавливать эту хрень к телику. Да поциент довольно молодая бабка 70 лет, но соображает так будто ей 150.

Я: Здрасте, блала блабла переключаем с аналогового на цифровое. *пустили, даже ниче не спросив*
Старуха: А зачем мне это?
Я: Будет лучше, меньше платить, больше каналов...
Старуха: А мне больше и не надо! Ниче не понимаю...
Я: Вы отказываетесь?
Старуха: Чё?? Ниче не понимаю?
Я: я ставлю оборудование?
Старуха: А зачем мне это?
Я: Лучше качество, больше каналов, ну я ставлю?
Старуха: Ну.. Ставь.. Ниче не понимаю!
*Установил это барахло*
Старуха: Что это?
*Рассказываешь ей*
Старуха: А зачем мне это?
Я: Вы издеваетесь? Лучше качество, больше каналов...
*Потом пока происходило обновление, она подошла и выдернула провод!!!!!!!!!!!!11111111111111*
Я: Что вы делайте!?!? Уйдите оттуда!
Старуха: У меня раньше одна антенна была, а теперь много антенн не надо мне это!
Я: Без этого работать не будет..
Старуха: Чё? Раньше все работало!! Не надо убери эту антенну(это даже не антенна была).
Я: Без этого ничего работать не будет... Вы отказывайтесь?
Старуха: Убери этот провод, зачем мне все это? Без него работать будет.. *Начала провода вытыкать, забрала у меня пульт, давай щелкать, орать я все сломал ниче не работает!!*
Короче установил эту туфту..
*Тем временем прослушал очередную драму из жизни, потом эта бабка начала рыдать, потом орет ей скорую надо вызвать, думаю щас убью ее еще ненароком*
Я: Все до свидания и пошел.
Старуха: А зачем мне все это?
Я: Я 100 раз вам сказал -лучше качество, больше каналов.
Старуха: Не надо мне лучше качество, всё забирай я отказываюсь..
*На тот момент уже полтора часа у нее был*
Я: Ну позвоните по этому телефону все заберут...
*хотя если абонент отказался должен был я все забрать, но тут уж башка угрожала лопнуть*

18

Burunduk написал(а):

Да поциент довольно молодая бабка 70 лет, но соображает так будто ей 150.

Просто издевалась над тобой с тоски, видно же :D

19

Burunduk
А зачем ты пытался установить бабке, которая сразу стала говорить"мне это не надо" ?
Мог бы же сразу уйти , или тебе сами клиенты напрямую не платят ?
.

20

Unohdus написал(а):

Просто издевалась над тобой с тоски, видно же

Да а потом реветь начала видимо тоже чтоб поприкалываться, потом драматическая история о родном заводе... Это просто видеть надо было. Я уже на пальцах все начал объяснять, а в ответ мне: "Я же еще не совсем тупая!" :sceptic:

Севастьяна написал(а):

А зачем ты пытался установить бабке, которая сразу стала говорить"мне это не надо" ?
Мог бы же сразу уйти , или тебе сами клиенты напрямую не платят ?

Я же спросил ее "Вы отказывайтесь?" она внятно ничего не ответила, да и отчего отказываться, там реально лучше будет и без всякого подвоха наверное). Даю им договор, читают его немногие, а те кто читает давай мне вопросы задавать типа "А хм.. на сколько рассчитан этот договор, молодой человек?", а я откуда знаю? как будто сам читал эту хрень. Вообще каждый второй меня за мошенника принимает, впрочем захожу в квартиру, видят что днище и всё понимать начинают. Еще меня вступор загоняет вопрос: "Почему всё бесплатно, какая вам(ну то есть мне) от этого выгода", вот тут хз че ответить. В первые разы вообще говорил "эээ хмм ну не знаю" и меня слали подальше. Вообще надо гнать такую пургу "Уважаемый абонент, вы давно являетесь проверенным абонентом компании МТС и в качестве благодарности мы предоставляем вам такой бонус в виде бесплатного перехода блалблалала", короче вот эту муть серьезно сказать не могу. Говорю им "Всех переключаем, если откажетесь, то к новому году без телика останетесь все отключат!". Так имхо эффективней и короче.

Той бабке я поставил тупо ради выполнения плана. В тот день отказов не было и я не хотел чтобы она мне статистику портила. А вообще там случай безнадежен, она не могла понять даже как телик включать - выключать. А это делается одной кнопкой мазафака!
...

Сегодня очередная тупая пиии_да попалась. Не пустила меня, потому что видите ли в том хламе, что я устанавливаю есть "прослушивающее устройство". Да кому же ты блять нужна прослушивать тебя...

А еще только бы вроде начал дружить со своим коллегой, как сегодня он уволился и уехал в Москву!

...

А еще переехал наконец то. Третий день живу на новом жилье, наконец то у меня есть ДИВАН НАСТОЯЩИЙ!!! Я два года спал в уголке на коврике!!!!!!!!!! ЭТО БЛАЖЕНСТВО ПРОСТО! Ох вспоминаю то время когда я реально спал даже не на матрасе, а на простынке на голом полу, вот это жесть. Правда потом у меня появился надувной диван, но он сдувался причем сдувалась центральная камера, а две по бокам не сдувались и с утра я просыпался как Дракула в гробу. Впрочем потом я на него прыгнул и все лопнуло.
Хату мне снять помогла сестра. Я даже по телефону звонить не мог. Про соседей меня предупредили что они стучат друг на друга), кто куда. Черт даже страшно выходить. Особенно старушка в комнате напротив, ее говорят опасаться надо сильнее всего, может и мельтонов вызвать. Я ее видел пару дней назад, на первый взгляд полуживая, едва на ногах держится. Продолжаю наблюдения.

21

Burunduk
Это снова комната в коммуналке или обычная квартира ? Сколько стоит, нашли через агенство или от собственника ? Какой район ? Есть ли там телик и холодильник ?

22

Burunduk написал(а):

Да кому же ты блять нужна прослушивать тебя...

Правительству наверное нужно её прослушивать, и идея у неё такая появилась после того как она прочитала "1984" или нечто подобное.

Отредактировано Экспортер (29-06-2015 13:09:29)

23

Сегодня поругался с абонентом. Вернее началось то всё с чего? Подключил одно оборудование - не подошло, другое - подошло, но абонент сказал типа ему не нравится. На все я убил 1.5 часа. ОК. Не нравится ну и хрен с тобой, конечно малость психанул, так как я предупредил его обо всех трудностях, но он сначала согласился, а потом из за них же и отказался. Да еще телик долбанутый, виснет, включается через раз. Нервы были не пределе. Потом я сложил оборудование и пошел. Абонент начал наезжать мол каналы настрой как были, а я говорю ему "Я что мастер что ли?",  а он в ответ: "хах! нихренасе нахуй я с вами связался только". Короче тут меня фобить начало, даже чувствую что голос опадает, поэтому промолчал. Сел, попробовал настроить. В итоге все стало по порядку, но абонент редкий идиот. Говорит что ему надо именно так, как он мне скажет! Я сказал что ничего делать не буду, а он в ответ угрозами сыплет, сказал "Что узнает номер и позвонит моему начальству", ну и похер думаю я. Сам дал ему телефон начальника и сказал, что может звонить и ушел оттудава. Пока одевал ботинки он мне че то начал говорить типа "Не обижайтесь молодой человек". В первый раз за 2 месяца такое чудо попалось, которого я не столько боялся, сколько убить хотел.

Севастьяна написал(а):

Это снова комната в коммуналке или обычная квартира ? Сколько стоит, нашли через агенство или от собственника ? Какой район ? Есть ли там телик и холодильник ?

Да снова комната в коммуналке. Соседей не видно всю неделю, кроме старухи, но она даже меня не замечает. Хотя странно что их реально нет, потому что я точно знаю что они дома. Может кто то создал фобокоммуну до тебя). 8к стоит в центре города, ну не на окраине же мне жить и потом радостно переплачивать за проезд. Я сам нашел, всё остальное за меня сделала сестра. Там бабушка сдавала не простая, а интеллигентная епте, предложила мне хмм если не изменяет память кока колу с портвейном :confused: , даа и еще она живет в соседнем подъезде, но пока не достает. Телика у меня больше нет, а холодильник есть наконец то черт! И ремонт хороший и дверь наконец то закрывается! уухухух!! Пошел я на работу опять :(

Отредактировано Burunduk (02-07-2015 15:37:26)

24

Burunduk написал(а):

предложила мне хмм если не изменяет память кока колу с портвейном

и ты отказался?

25

Экспортер написал(а):

и ты отказался?

Конечно отказался, во первых я там из последних сил держался. Во вторых я как придурок на автомате сказал "Мы не пьем кока колу!".

...

Фууух блин за последние дни самое сложное было сказать "Я ухожу с работы". Вернее вчера позвонил начальнику, еле как выдавил из себя нужные слова, а в ответ он мне говорит "Это не со мной надо согласовывать", дал еще один телефон, но я уже сдулся. Решился на этот отчаянный шаг только сегодня... Задолбался донельзя если честно! Работенку где поменьше приключений не помешало бы найти, а то черт их дери уже даже в 11 часов вечера звонят и просят помощи, а это в лучшем случае, чаще всего орут что ничего не работает. А вчера на меня в суд обещали подать http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  Я уже издерганный весь, что меня каждый день стопорят копы из за огромной сумки. Вот так поработал на нефобной работе, а фобия не прошла всё фигня ничего не помогает. Че делать не знаю вообще, сегодня была такая мысль может быть прыгнуть кому нибудь под колеса, даже ноги понесли меня это сделать, но потом само собой я очухался. Не знаю не жизнь, а одни мучения.

26

Жееееесть денек!!! Тот случай, когда не везет во всем подряд, начиная с того что все светофоры на твоем пути красные и заканчивая тем что мне не хватает оборудования, меня опять стопорят копы, проверяют все настолько тщательно будто вот он террорист намба ван. А вообще сегодня еще был такой случай, когда у меня кончилось оборудование я повалил домой за новым, приехал обратно и оказалось что ничего нельзя было установить изначально! Это жесть... Потом звонит начальник, говорит что на тебя 2 претензии накатали  o.O , че ты гонишь думаю я? Какие претензии??? Он типа вот говорит ты ни к кому не ходишь... Ох.. ну короче, мои слова что ко всем ходил не произвели на него должного эффекта. Потом звонит координатор, говорит что у меня низкий процент заявок успешных и короче она не будет мне ничего собирать. И все это на следующий день после того, как я сказал что ухожу.
http://s018.radikal.ru/i512/1507/26/45021619bee4.jpg

Да думаю и пошли вы! Единственная работа походу, где претензии к тебе предъявили за то что ты ходишь ровно по часам не отставая на минуту, а те ублюдки к которым я якобы не ходил полюбому притащились на полтора часа позже назначенного времени, а потом жалуются, если вообще кто то жаловался. Твари блин, так рад что свалил, а то пахал как раб на галерах.

Отредактировано Burunduk (08-07-2015 14:58:06)

27

Аха сегодня еще видел личинку социофоба, так на одной из квартир был совсем маленький парень похожий на меня в детстве, так стеснялся, постоянно прятал лицо. А я на него специально смотрел, родители  говорят "ахаха стесняется дядю, как мило", потом будет еще милей, когда этот пацан будет 24х7 сидеть перед компом и бояться выйти доширак себе купить.

28

О да, а сегодня еще одна старуха мерзкая, начала мне втирать, что вот Вы мне камеры устанавливаете "Я в ИНТАРНЕТЕ прочитала". Я задал логичный вопрос "Кому надо следить за вами!?". Дословный ответ "Ну.. вы знаете, вот тетки голые ходят кому то же это надо, кто то удовольствие получает от этого". Посмотрел на нее, меня аж передернуло, то есть боится она что кто то увидит ее голой и словит кайф, но на этого монстра и в одежде довольно сложно смотреть. Короче так рад, что больше не услышу эти охуительные истории. Завтра буду уже другую работу искать, если затрачу больше недели.. ну или двух, уеду жить к маме, все равно. Сестра, побывавшая у меня с неделю назад задала очень хороший вопрос "Зачем вообще тебе жить одному?".


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дарагой днивниг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно