Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Возникало ли у вас желание трахнуть форумчанина или форумчанку?


Возникало ли у вас желание трахнуть форумчанина или форумчанку?

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

get lost написал(а):

Пытать, убивать. Что за вопросы?

Была одна мадам, в которую я была влюблена. И я разузнала где она живет, с кем, чем занимается, насколько это было возможно, даже телефоны ее узнала. Но я хотела последить за ней, без злых умыслов. Просто тенью ходить за ней. В общем я узнавала с чистой "маньячными" целями. А иначе зачем? Но я то больная буйная шизофреничка, мне можно. Но зачем Вам? Это мне непонятно...

62

get lost написал(а):

Я же ответила.

а Вы тоже значит больная буйная шизофреничка?

63

get lost написал(а):

Нет, я просто маньячка-убийца

Я бы хотела попасть в ваши кровавые ручки, чтоб Вы меня попытали :blush:

64

стоит быть осторожным в своих желаниях..

65

Axe11er написал(а):

стоит быть осторожным в своих желаниях..

Ну я то хочу оказаться только в ее нежных кровавых ручках и не в чьих иных. Что тут опасного? А ты бы не хотел разве? ;)

66

get lost написал(а):

Нет, мои кровавые ручки только для избранных.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

67

get lost написал(а):

Ну и, например, когда меня кто-то сильно интересовал я вычисляла адрес без всяких связей в ФСБ.

Ух, "я тебя по айпи вычислю и накажу", да?  :D

68

Ух, "я тебя по айпи вычислю и накажу", да?  :D

Нервный  смех  Данга.

69

get lost написал(а):

Нет.

А каким образом ты это делаешь?

70

Я узнавал адреса, договариваясь о живой переписке в бумажных письмах. Два или три раза, кажется. Это было мило, я скучаю по письмам.

71

get lost написал(а):

Наличие интернета + наличие мозга + любопытство.

Ну давай, вычисли мой адрес, например.  :)

72

get lost написал(а):

Не интересно.

Ясно, повыпендриваться решила.

73

Serenity написал(а):

Точно маньячка.

Она меня как-то на другом форуме под другим ником вычислила.  :)  Видимо, очень много свободного времени у человека.

74

"Ты скажи, какая вина на мне, боярин?"  :)

75

get lost написал(а):

Вот тебе маленькая задачка. Если ребенок сует пальцы в розетку и его бьет током он что делает дальше? Перстает их туда совать. А ты же с упорством барана продолжаешь получать разряд тока снова и снова.

Некорректное сравнение.

76

get lost написал(а):

Пытать, убивать. Что за вопросы?

А какой будет результат, если это интерес невзаимен? Что толку? Будешь сидеть в стороне от подъезда подъезда и издалека любоваться? А увидев тебя - могут и грубо послать, между прочим.

77

fi.xy написал(а):

Я узнавал адреса, договариваясь о живой переписке в бумажных письмах. Два или три раза, кажется. Это было мило, я скучаю по письмам.

Вот это уже странность совсем.

78

я тоже вычислял когда влюблялся. толку от этого мало

79

Dang написал(а):

Ну давай, вычисли мой адрес, например.

И мой. Обо мне ведь информации довольно много. Я тебя поцелую, когда в дверь позвонят.

80

Che написал(а):

я тоже вычислял когда влюблялся. толку от этого мало

Вычисляли, вычисляли... Просто шли за ней следом до дома? https://www.timezero.ru/i/smile/crazy.gif

81

get lost написал(а):

Не знаю о чем ты, видимо, о чем-то о своем.

Да потому что ты всё о виртуальном интересе. Или нет? Тебя саму не поймёшь, пиши более определённое что-то.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Возникало ли у вас желание трахнуть форумчанина или форумчанку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно