Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Возникало ли у вас желание трахнуть форумчанина или форумчанку?


Возникало ли у вас желание трахнуть форумчанина или форумчанку?

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Именно жёстко   использовать,  отыметь.  Причём  необязательно  коррелируя   с  внешностью,  просто руководствуясь   аватаркой  и  харизмой.

Признаюсь,  в  разные   годы  я  хотел  секса  от   Капельки,  Окидоки,  сестёр  и  даже  Севастьяны.  Ну,  ещё  всякие  Странницы да   Сентябри   выглядели   привлекательными   в своей  застенчивости.  Из  парней   хочу   Укека, Торквемаду,  EvG.  Последнего  ценю  за  голос  от  которого  неизменно начинаю  течь. Я  бы  плавился  в   их  объятиях.

А вы,   кого  хотите  вы?  Не  стесняйтесь,  ведь  это  по  своему  лестно.  Кого  предпочитают  ваши   половые  органы?

Обнажите  похоть...

2

Я на три особи дрочил. На две из них пару раз. На одну очень много.

3

Мандрагора написал(а):

Из  парней   хочу   Укека, Торквемаду,  EvG.

Я б не стал EvG пидарасить, у него внешность ниже среднего.

4

Адиль написал(а):

Я б не стал EvG пидарасить, у него внешность ниже среднего.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Мандрагора написал(а):

Признаюсь,  в  разные   годы  я  хотел  секса  от   Капельки,  Окидоки,  сестёр  и  даже  Севастьяны.  .

  o.O

5

Мандрагора написал(а):

Именно жёстко   использовать,  отыметь.  Причём  необязательно  коррелируя   с  внешностью,  просто руководствуясь   аватаркой  и  харизмой.

нет

6

Serenity написал(а):

Матильду.

О точно ! Только не трахать, а платонически .. Жаль она ушла с форума и со всех конф, кто нибудь знает почему? Может она забеременела ?

7

Севастьяна написал(а):

О точно ! Только не трахать, а платонически .. Жаль она ушла с форума и со всех конф, кто нибудь знает почему? Может она забеременела ?

наконец то ты собралась кого-то платонически трахать. поздравляю, бей барабан, звени гитара, пой труба.

8

а мне капельку захотелось обнять и в висок поцеловать, когда он заныл на видео, но потом быстро прошло

9

Адиль написал(а):

Я б не стал EvG пидарасить, у него внешность ниже среднего.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
В шутку порой могу сказать, что кого-нить форумчанина трахнула бы, однако вспомнить чтобы рукоблубничала и фантазировала с участием кого-то не можу. Хотя может дело в том, что каждый раз когда пытаюсь что-то вспомнить все на тему вылетает из головы.

10

Трубой по голове?

11

VainDread написал(а):

В шутку порой могу сказать, что кого-нить форумчанина трахнула бы, однако вспомнить чтобы рукоблубничала и фантазировала с участием кого-то не можу. Хотя может дело в том, что каждый раз когда пытаюсь что-то вспомнить все на тему вылетает из головы.

VainDrain, Мандрагора в заглавном посте пишет отыметь и жестко использовать, а не всякую фантазийную ваниль. как я поняла.

12

Ноль написал(а):

VainDrain, Мандрагора в заглавном посте пишет отыметь и жестко использовать, а не всякую фантазийную ваниль. как я поняла.

А у меня на ваниль и не дрочиться. Навер потому людей как таковых и не представляю, а больше акты насилия.

13

я ничего не представляю. или представляю что-нибудь аморфное.
http://sg.uploads.ru/zDH4X.jpg
размытое изображение человека я не нашла.

14

Ноль написал(а):

Картинка отвалилась, не работает.

15

там ничего интересного. просто очень размытое изображение пейзажа.

16

Serenity написал(а):

Матильду.

Я не видел ни одной форумчанки. Матильда по фоткам вызывает у меня только отторжение, кстати.

17

капелька написал(а):

Матильда по фоткам вызывает у меня только отторжение, кстати.

+

18

как вообще может возникнуть желание касаться незнакомого человека! Не говоря уже о большем.

19

redknight87
интимофобия 999 lvl

20

EvG написал(а):

redknight87
интимофобия 999 lvl

нужен -родной- человек для касаний и т.п.

21

redknight87
Ну все таки в сети общаемся плюс многие знают кто как выглядит - уже не совсем и незнакомые люди. У меня бывали случаи когда возникала симпатия к девушке (правда не в контексте "трахнуть" а в более романтическом ключе) лишь на основании ее образа в сети-  не зная как она выглядит вообще. Просто за счет сетевого образа. Да, это пожалуй идиотизм

22

Мандрагора написал(а):

Возникало ли у вас желание

Сжечь на костре...

23

Пиксельного человека. Ведь все мы когда-нибудь смотрели эротику. Но вот форумчанки не показывают эротику.

Отредактировано капелька (17-06-2015 12:37:40)

24

Ну нет.

25

get lost, окидоки, Капельку, к Ссыкло было пару раз,  infuzori_Я очень уж женственно она представляется как персонаж. Ну и Торкви.

26

Кудряшку когда увидел ее попу на видео

Отредактировано Che (18-06-2015 11:32:48)

27

Не раз. Ну а потом, к счастью, возникало разочарование и удивление, как я так низко упала.

28

А меня? Хотя некоторые постесняются ответить честно.

29

А меня?

Тебя  все  хотели. Дерзкая  девочка  же.

30

Мандрагора написал(а):

Тебя  все  хотели. Дерзкая  девочка  же.

Нет, меня теперь


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Возникало ли у вас желание трахнуть форумчанина или форумчанку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно