Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что делать если в квартире затхлый запах ?


Что делать если в квартире затхлый запах ?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Сталкивались ли вы с таким? Что вы предпринимали ?

2

Ссыкло
Я по делу спрашиваю, что за хи хи и ха ха ?

3

ничего

4

окошко нараспашку

5

Axe11er написал(а):

окошко нараспашку

Оно итак раскрыто

6

Севастьяна написал(а):

Оно итак раскрыто

значит искать источник.. у меня это обычно означает, что пора постельное белье менять ))   ну и пыль протирать/пылесосить/полы мыть.. еще посуда иногда в комнате грязная > <

7

Axe11er написал(а):

значит искать источник.. у меня это обычно означает, что пора постельное белье менять ))   ну и пыль протирать/пылесосить/полы мыть.. еще посуда иногда в комнате грязная > <

Тут этого похоже вообще не делается, по крайней мере с "протиранием пыли" , т к все горизонтальные поверхности так заставлены  что там просто негде протирать..

8

Севастьяна написал(а):

Тут этого похоже вообще не делается, по крайней мере с "протиранием пыли" , т к все горизонтальные поверхности так заставлены  что там просто негде протирать..

ну если ничего не моется и не протирается, то вполне себе причина для запаха.. можно освежителем, наверное, брызгать, чтобы сгладить.. но по-хорошему все же разобрать и протереть.. вообще причин миллион может быть, от чего запах )

9

чо делать если я затхлый?

10

измениться.. ну или гордиться и выдавать за достоинство

11

Принюхаться надо и смириться

12

Ещё в квартирах, где живут старики, всегда затхлый запах.

13

С  утра  затхлый  запах,  потом  и  калом  пованивает.  Открывать   нельзя, простудимся. 

По  мне  это  весьма приятно.

14

Вот сняла седня...

15

Съемная квартира? Может труп под матрасом разлагается.

16

Севастьяна написал(а):

Вот сняла седня...

Сурово конечно. А они почему не выбрасывают все ненужное? Им лень или жалко.

17

Сева, ну чего ты вмешиваешься в чужой монастырь со своим уставом?

18

Dang написал(а):

Съемная квартира? Может труп под матрасом разлагается.

Нет, ихняя

Wrong написал(а):

Сурово конечно. А они почему не выбрасывают все ненужное? Им лень или жалко.

Экспортер говорит что это все для чего то нужно..  еще там куча каких то выцвевших пластмасок, склянок, грязных потрескавшихся тазов, это на лоджии...
Я говорю Экспортеру можно с родителями поговорить, чтобы тут половину выбросить, остальное помыть и аккуратно положить, а он говорит нет смысла прибирать если все заполняется снова  %-)

19

Севастьяна написал(а):

Я говорю Экспортеру можно с родителями поговорить, чтобы тут половину выбросить

Давай съездим ко мне на дачу, и ты там можешь спросить для чего это всё нужно и таким образом можно будет избавиться от этого всего. Я могу всё выкинуть, но потом мне скандал закатят.

20

закатят да закатят, ничего страшного.. тебе же жить в этом всем.. банки с плесенью точно не нужны ))

21

VainDread написал(а):

Сева, ну чего ты вмешиваешься в чужой монастырь со своим уставом?

Ты считаешь лучше жить в сраче и ничего не предпринимать ?

Axe11er написал(а):

закатят да закатят, ничего страшного.. тебе же жить в этом всем.. банки с плесенью точно не нужны ))

Экспортер щас помыл плиту  :D И мы выгребли кучу заплесневелых продуктов с холодильника ! Там были заплесневелые вареные овощи, заплесневелое растаевшее морожено, четыре бутылки с прокисшим недопитым молоком, и одна полная прокисшая бутылка, кожура от лимона, старая недоеденная селедка и каша , пустые пластмаски из под майонеза и куча пустых оберток из под масла, просто лежали там горой !  %-)

22

Axe11er написал(а):

банки с плесенью точно не нужны

уже вымыл) переместил на лоджию много чего, но полюбому там завал.

Axe11er написал(а):

закатят да закатят, ничего страшного..

однажды метал на даче просто сдал, так потом оказалось что это всё нужно прям, там ржавые железяки были.

Отредактировано Экспортер (14-06-2015 13:01:47)

23

Севастьяна написал(а):

Экспортер щас помыл плиту   И мы выгребли кучу заплесневелых продуктов с холодильника ! Там были заплесневелые вареные овощи, заплесневелое растаевшее морожено, четыре бутылки с прокисшим недопитым молоком, и одна полная прокисшая бутылка, кожура от лимона, старая недоеденная селедка и каша , пустые пластмаски из под майонеза и куча пустых оберток из под масла, просто лежали там горой !

ну и молодцы, осталось до конца прибраться

Экспортер написал(а):

однажды метал на даче просто сдал, так потом оказалось что это всё нужно прям, там ржавые железяки были.

ничего страшного не случилось все равно же, а тут оно прямо таки мешает жить.. вот жили бы с этим на даче тогда сами, те, кому  если оно нужно, раз им пофиг на срач.. а если оно тебе мешает и реально ни к чему, то чего заморачиваться.. выкинул и не паришься

24

Севастьяна написал(а):

Вот сняла седня...

Хе, мне Экспортер так себя напоминает, такой же овощ, еле мямлю.

25

Я помню к одному знакомому зашел домой так там вообще воняло гавном на всю квартиру  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

я помню он говорил что у него какие то проблемы с унитазом ! там чистить что то нужно было! и вся квартира воняло а он так жил жесть!

26

Григорий25 написал(а):

я помню он говорил что у него какие то проблемы с унитазом

Заглянул бы, че там) Может блевотиной бы еще запахло)

Однако,

Экспортер Правда засрался. У меня на прежней так хате было. Но балкон разгребли. Что не успели, банально ветром сдуло)

Свернутый текст

Эту мою хату Сева бы смогла в божий вид привести в принципе. Я когда купил, был идеальный порядок. Но это было уже почти 6 лет назад. С тех пор только засираю. Первые года полтора даже не думал убирать. Все чисто было. Ну, по моим меркам. Ручка у меня еще на балкончике сидела. Уже не посидит( Даже если приедет. Там, даже не хочу описывать, что. Даже смотреть туда не хочу. Надо  только убрать эти хреновины для сушки белья. Иначе балкон обвалится. Сверху постоянно мокрый снег как камни грудами летит. Я так не дождался пока, как у соседей проволоку сорвет. У меня просто намертво прикручена проволока оказалась. В итоге сорвало балку. Хорошо хоть не перила оторвало. Но еще может. Другая балка намертво прикручена. Там либо автоген, либо "болгарка". Надо все же что-то сделать. Ужасно бьет снег. Я первый раз думал, что человек выбросился и пизданулся о мой балкон. Такой грохот. Ночью проснулся. Так и не уснул. Это сегодня. Через каждые полчаса прилетала груда снега и создавала жуткий грохот. Это то, что мне надо сделать на балконе. А жить там нельзя. Там птички все засрали. Был там много лет линолеум, сорвало его ветром в прошлом годе. Теперь там Ручка не посидит. Там  еще мертвый голубь застрял. Она знает. Не знаю, что с ним. Мне туда жутко заглядывать.

27

Torquemada написал(а):

Заглянул бы, че там) Может блевотиной бы еще запахло)

да там с такой хатой как там все может быть! у него от него самого воняло часто псиной какой то! его парни одни псом называли все время !

28

Севастьяна написал(а):

Что делать если в квартире затхлый запах ?

Пора закапывать хозяйку квартиры.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что делать если в квартире затхлый запах ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно