Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Прогулка по Подпорожью


Прогулка по Подпорожью

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Написал в местной группе вк анонимно. Случайное свидание с любой девушкой до 30 лет. У библиотеки в 17 часов, я буду с одуванчиком и говорить что-то в телефон. Ждать буду 10 минут. Но никто не пришёл. Прошли только две девушки чуть стороной, вторая тоже была в чёрных очках, как и я. Может быть, и посмотрели на меня. Кто знает.

2











3

Плохо получилось. И самое первое видео стёрлось. С объяснениями, что я там делаю на той скамейке. И когда будут деньги, то обязательно какую-нибудь видеокамеру куплю подешевле. Но всё равно можно получить представление о том, что город хоть и маленький, но просторный.

Отредактировано капелька (13-06-2015 21:38:57)

4

капелька написал(а):

И когда будут деньги, то обязательно какую-нибудь видеокамеру куплю подешевле.

Зачем? Решил идти по стопам Севастьяны?  :)

5

Dang написал(а):

Зачем? Решил идти по стопам Севастьяны?

Ну пригодится всё равно.

6

У меня спрашивали, точно ли есть восемнадцать лет, когда покупал сигареты. Убедил, что я старше. Но всё равно я довольно молодым ещё могу казаться в реальной жизни, а не каким-то странным мужиком, как некоторым кажется. Иногда выгляжу и на 18, всё зависит от настроения. Я ещё далеко не стар. И даже противно, когда мужиком называют тут. Мужики - это под сорок, либо которые выглядят реально "взрослыми". Ко мне почему-то всегда пока ещё на "ты" обращаются в основном, когда не из вежливости, а просто так. Я себя на 20 лет чувствую от силы.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Прогулка по Подпорожью


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно