Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Нравятся ли вам уличные концерты ?


Нравятся ли вам уличные концерты ?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Нравятся ли вам смотреть уличные концерты ?
Да

47% - 9
Нет

52% - 10
Голосов: 19

1

Сегодня у нас день города !! А у вас ? Пойдетите ли вы смотреть ?

2

У нас сегодня День России) Концерты нравятся, но надоедают быстро, потому что музыка там скучная часто.

3

Что может быть мерзчее дня города. Наверно только 9 мая или новый год. В виду шума и толп.

4

Neutral написал(а):

Что может быть мерзчее дня города. Наверно только 9 мая или новый год. В виду шума и толп.

Блин 9 мая это же замечательный праздник !  ^^  Там военные песни играют, а они мне нравятся !!!
А вот новый год не очень, потому что 31 числа НИЧЕ не играет на улицах, а наоборот все по домам заседают, что даже вытащить людей на улицу бывает труднее чем в самый обычный день. Вот не понимаю я этого, того что новый год все со своей семьей хотят и посторонних не зовут (((

5

День России. Нет, балаган и шум мне не нравятся.

6

полюбому из мск, кондиционер же есть ;)

7

Нет.  Выпили  немножко  и  пошли домой.

8

Если бы было с кем пойти, с удовольствием. А в одного нет. Неполноценным себя ощущаю, когда все с кем-то, а ты один.

9

Haliostur написал(а):

Так там все приходят по одиночки, знакомятся уже на месте, ну кто первый раз. Предполагаю у этих ребят есть опыт встреч с застенчивыми людьми и они умеют правильно с ними начинать разговор и возможно как то помогают влиться в компанию.
По этому, если есть желание, поезжай смело. Познакомишься с новым народом, возможно чем то похожим на тебя.
Посмотри тему москва на форуме, там написано где они будут тусить сегодня.

Я про уличные концерты и вообще про любые развлекательные мероприятия, а не про сходки социофобов.
На сходку я бы пошел, но я не из Москвы.

10

Мандрагора написал(а):

Выпили  немножко  и  пошли домой.

Мандрагора и пиздец...

11

Пахом, кстати, не несёт хуйню, как может показаться на первый взгляд. Европа средних веков была просто одержима мандрагорой. Считалось, что мандрагора растет только на могилах и местах казни. Корень мандрагоры даже в книгах XV века изображался в виде фигуры человека, поскольку все верили, что мандрагора произрастает из пролившегося семени повешенного. Недостатка виселиц в Европе тогда не наблюдалось, и сперма казненных оплодотворяла землю регулярно. Европейцы часто видели это на многочисленных казнях — такова уж человеческая биология, как писал Гроф: «Хорошо известно также, что у мужчин, умирающих на виселице от удушья, как правило, наблюдается эрекция и даже семяизвержение».

12

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Под фразой "уличные концерты" я сначала подумала, что имелось в виду скандалы.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  А скандалы тебе нравятся?

13

Скандалы нравятся. Концерты нет. Идёшь с людьми, они останавливаются и смотрят, а мне скучно. Или просто толпа столпится и мешает пройти. Вот скандалы — другое дело! Разборки, ненависть, азарт, движуха!

Хотя я чё-то подумал про маленькие представления, а не прям концерты с большой сценой, куда заранее приходят.

Отредактировано Диван (09-08-2015 23:35:35)

14

Диван написал(а):

Скандалы нравятся. Концерты нет. Идёшь с людьми, они останавливаются и смотрят, а мне скучно. Или просто толпа столпится и мешает пройти. Вот скандалы — другое дело! Разборки, ненависть, азарт, движуха!

Хотя я чё-то подумал про маленькие представления, а не прям концерты с большой сценой, куда заранее приходят.

Отредактировано Диван (Сегодня 23:35:35)

Аы принимаеш участие если видишь уличный скандал ? Я вот да, если тема мне интересна.,

15

Севастьяна написал(а):

Аы принимаеш участие если видишь уличный скандал ? Я вот да, если тема мне интересна.,

Не, хотя иногда подрывает, но либо кишка тонка оказывается, либо программа приличия не позволяет. Очень редко бывает ввяжусь в склоку и тут уж сходу всё сказать могу, чего не ожидают.

Если накачаюсь, буду словесно и физически нападать на тех, кто мусорит в вагонах метро. Во-первых, они суки некультурные. Во-вторых, они суки гадят там, где я больше всего люблю уютненько устроиться: в конце вагона на угловом месте.

Отредактировано Диван (10-08-2015 00:00:15)

16

Мне нравятся музыканты-одиночки в переходах, у которых хорошо выходит петь или  играть на чем-нибудь.
На концертах никогда не была, но не думаю, что мне понравится наблюдать за ними в толпе.

17

Смотря что за концерты. Но они очень редко бывают в моём городе


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Нравятся ли вам уличные концерты ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно