Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Видеорепортажи от капельки.


Видеорепортажи от капельки.

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

В телефоне слабая камера, на ютубе я впервые, а говорить в пустоту пока не умею, нет опыта. Не судите строго.






2


3

Я не умею разговаривать долгими монологами или что-то последовательно излагать, потому что у меня не было практики. С собеседником мне было бы легче.

4

чего ты так распереживался. эх. я бы взял твой тортик поесть, странные люди однако, всего боятся.

Отредактировано Neutral (11-06-2015 10:11:35)

5

Жаль. Капелька тоже оказалась коматозником.  Неужели только у Нейтрала бодрый  голос. И Укека с EvG.

6

Мандрагора написал(а):

Жаль. Капелька тоже оказалась коматозником.  Неужели только у Нейтрала бодрый  голос. И Укека с EvG.

Можно попробовать курсы актерского мастерства и как раз там научиться бодрому голосу)

7

Можно попробовать курсы актерского мастерства и как раз там научиться бодрому голосу)

Это тебе  сказала Сева-тролль?

Оплакиваю Капельку. Голос немногим лучше чем у Экспортера.

8

Ссыкло написал(а):

Капель у тебя голос какой-то добрый

Потому что я добрый. Мой голос не должен отпугивать, если я не ругаюсь.

Neutral написал(а):

чего ты так распереживался. эх. я бы взял твой тортик поесть, странные люди однако, всего боятся.

Выражения мало в голосе, но это я копировал Севу. Так-то подача-то есть, когда что-то серьёзное. И понимаешь... Коматозник - это медлительный, непластичный человек, говорящий монотонным голосом. До евг мне далеко, чтобы вести тупые блоги.

Отредактировано капелька (11-06-2015 13:12:52)

9

Мандрагора написал(а):

Голос немногим лучше чем у Экспортера.

Но у меня он живой, а не как будто под нейролептиками. И трудно самому с собой проявлять эмоции. Эмоции к жёлто-серым стенам?

Отредактировано капелька (11-06-2015 13:16:57)

10

Мандрагора, никто мне ничего не говорил. вот когда-то я записывал, это говорит о том что голос можно выкрутить если постараться http://www.youtube.com/watch?v=aHEz0nMlG-8

11

Экспортер написал(а):

Мандрагора, никто мне ничего не говорил. вот когда-то я записывал, это говорит о том что голос можно выкрутить если постараться http://www.youtube.com/watch?v=aHEz0nMlG-8

Да, тут лучше. Но при чём тут голос... Я про Питер, не понравился он мне совсем.

12

Не забывайте, что социофобия у меня прошла лишь недавно. Не было тренировок голоса, я вообще молчал. Это разовьётся, привыкнется.

13

Экспортер
Беру  слова  назад)

Видите   какие   голоса  у   задротов  когда  они  в  своей  стихии)

14

Лишь бы задротом только не быть.

15

Ссыкло написал(а):

А чего в последнем видео заревел?

Выпил, задумался о жизни. Решил поплакать. Я и так потерял несколько лет, лучшее время, потерял образование и перспективу жить по-человечески. А теперь вот теряю время ещё, много времени. И здоровье потеряю, которое появилось. Иногда я плачу.

Отредактировано капелька (11-06-2015 15:31:57)

16

не отчаивайся.

17

хз мне понравилось. есть свой шарм приятный.

18

To mandragora, так это же не мой стиль речи по сути. В реальности я так не говорю, это та самая актерская игра.

19

Haliostur написал(а):

А народ от тебя "шарахается" я думаю по тому, что ты очень странно одет. Ни по погоде в смысле.
И предложить девушкам торт на улице в большом городе...Про такое большинство уже забыли. Некоторые в таком поступке видят подвох и ускоряют шаг - это заметно на видео.

-.

Надо было предлагать пойти поесть торт на болото..  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

20

Haliostur написал(а):

Некоторые в таком поступке видят подвох

совершенно нормальная адекватная осторожность.. такие вот добряки могут запросто накормить тортом с крысиным ядом.. + внешний вид и поведение Капельки вызывают опасения, думаю

21

Axe11er написал(а):

совершенно нормальная адекватная осторожность.. такие вот добряки могут запросто накормить тортом с крысиным ядом.. + внешний вид и поведение Капельки вызывают опасения, думаю

Axe11er
А кто выглядит более странным капелька или я ?

22

Севастьяна

Севастьяна написал(а):

А кто выглядит более странным капелька или я ?

я тебя не видел, если честно, только по видео с Экспортером могу судить.. но по рассказам, вы могли бы друг другу с Каплей конкуренцию составить..)

23

Что не фраза то перл.
Понравились твои репортажи, продолжай снимать, хорошо получается.
И все же постарайся не унывать!

24

get lost написал(а):

Ну чего вы, ей богу. Не торт, а печенья какие-то или плюшки в упаковке. Как можно отравить их? И зачем?

Иголкой сбоку прокалываешь и вводишь туда свою мочу или сибирской язвы, что под рукой окажется и ходишь раздаешь детишкам/девушкам по улице. Говорили же с детства у незнакомых дяденек не брать сладости, а то схватят и в попу изнасилуют в кустах.

25

Haliostur написал(а):

А зачем кому-то тебя травить? Я бы сначала об этом подумал, а уж если бы нашел причину, тогда можно и забоятся.))

А зачем людям обмазывать фекалиями незнакомым людям двери? Потому, что могут, твари дрожащие право имеющие.

26

get lost написал(а):

Да подумаешь моча. Не яд же. Что вы как дикие.

А если моча со следами сибирской язвы или устойчивого штамма туберкулеза, мм?

Отредактировано VainDread (11-06-2015 22:16:23)

27

get lost написал(а):

Звучит как нечто фантастическое.

А чтобы тортики и прочие блага за просто так, без умыслов раздавали подозрительного/коматозного вида дяди не фантастично звучит... ну может и менее фантастично и все же человек человеку волк, на стороже надо быть.

28

Haliostur написал(а):

И такое бывает? Как ты себе представляешь человека обмазывающего двери фекалиями не важно знакомым или нет?

Это какая то уж совсем злокачественная шиза. Я с таким не сталкивался. Ведь обмазывая что то ты же сам это в руки берешь, запах чувствуешь. Странный прикол - это не тварь дрожащая, а клинический идиот скорее.

Бывает. Попробуй. Будоражит.
Брезгуешь - надень противогаз/респиратор и перчатки. К слову у меня есть дома противогаз.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

29

Посмотрела все видюхи. а-ля Севастьяна, но есть свой шарм. Улыбалась от фраз типа:

"Питер- ущербный город";

"Около того переулка, там помойки были, и там такой красивый сад был из деревьев, хотел его пофоткать, но больше не нашел";

"У нас в городе контролерам тысяч 12 платят всего. Если у нас вообще есть какие-то контролеры".

А в конце было грустно,что Капля плакал. Не  скосили срок принудительного лечения,да? Полгода оставили?

30

А потом, что сразу опасаются, девушка там обернулась увидела тортики и не захотела брать может за фигурой следит, она к слову не самая худая, та которой предложили, или десерт этот не нравится и брать смысла нет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Видеорепортажи от капельки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно