Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Стричься или не стричься.


Стричься или не стричься.

Сообщений 1 страница 30 из 48

Опрос

Длинные или бриться налысо. Третьего не дано, если чо.
Патлы (голосуй здесь если ты женщина)

28% - 6
Налысо (голосуй здесь если ты женщина)

19% - 4
Патлы (голосуй здесь если ты мужчина)

19% - 4
Налысо (голосуй здесь если ты мужчина)

33% - 7
Голосов: 21

1

Голосование ясное дело поделено, в связи с особенностями гендерного восприятия.

2

Походи еще с длинными , по крайней мере до конца июня, начала июля, так как в это время я к тебе приеду и хочу посмотреть на тебя с длинными !!!

3

Нет моего варианта :dontcare:

4

Бородёнку  удалить,  патлы оставить.

5

О, уже 2 дамы меня поддержали :) Не ожидал, что кто-нибудь из женщин выберет лысый вариант.

6

Тебе точно стричься, я считаю.

7

капелька написал(а):

Тебе точно стричься, я считаю.

Все Капля, не поеду к тебе ! Я серьезно.

8

Севастьяна
А к нам хочешь  поехать?

9

Мандрагора написал(а):

Севастьяна
А к нам хочешь  поехать?

А вы за вариант не стричься голосовали?  ;)

10

Севастьяна написал(а):

Все Капля, не поеду к тебе ! Я серьезно.

Я к тебе тоже тогда.

11

капелька
Мы с тобой взглядами на стиль прически не сходимся, ты кажись давно еще писал что длиноволосые парни тебе не нравятся ?

12

Севастьяна написал(а):

капелька
Мы с тобой взглядами на стиль прически не сходимся, ты кажись давно еще писал что длиноволосые парни тебе не нравятся ?

Как у женщин - да. Это им не идёт. Но если просто определённой длины, до плеч, то может быть и неплохо для кого-то.

13

Все равно ты их мыть вовремя не будешь, так что лучше тогда налысо

14

Я за длинные волосы, но не так чтобы тупо швабра была на голове. Хотя бы форма должна быть, чтобы челка была острижена в районе лба, а не висела где то около шеи, а еще чтобы зад был подровнен. Имхо длинные волосы красивше коротких и неудобней в 100 раз. Мыть их постоянно, наклонишься или повернешь голову и конец твоей прическе.

15

Burunduk написал(а):

Я за длинные волосы, но не так чтобы тупо швабра была на голове. Хотя бы форма должна быть, чтобы челка была острижена в районе лба, а не висела где то около шеи, а еще чтобы зад был подровнен. Имхо длинные волосы красивше коротких и неудобней в 100 раз. Мыть их постоянно, наклонишься или повернешь голову и конец твоей прическе.

Ээ зачем их мыть наклонившись ? Заходишь когда весь в душ и моешь их стоя !!

А челка зачем,это чтобы быть как эмо ? У парней обычно прямой пробор и хвост делают...

16

Севастьяна написал(а):

А челка зачем,это чтобы быть как эмо ? У парней обычно прямой пробор и хвост делают...

У меня была швабра на голове и челка до самой шеи, сзади волосы ниже плеч. Такой ужас был, но мне все нравилось, только неудобно жесть как.

Севастьяна написал(а):

Ээ зачем их мыть наклонившись ? Заходишь когда весь в душ и моешь их стоя !!

Да это я писать не умею. Это два минуса не связанные 1)Мыть; 2)А второй это то что ты причешешь гриву, выйдешь на улиц, подует ветерок и всё! Хвосты мне не нравится, я на девку становлюсь похож! На некрасивую девку.

17

=^_^= написал(а):

Все равно ты их мыть вовремя не будешь,

Последнее время мыть стал. Шелковистые хорошие.

Ksenofobiya написал(а):

Нет моего варианта

Зелень?

18

Я стригусь сам, ножницами из мультитула "Викторинокс", очень удобно, получается лучше, чем в парикамехерской

19

Moriarti написал(а):

Я стригусь сам, ножницами из мультитула "Викторинокс", очень удобно, получается лучше, чем в парикамехерской

удалить! айц вайн ШАЙЗЕ. ТЕМА ОБО МНЕ!

20

Это, конечно, большая морока, за ними всё-таки надо ухаживать, но всё-таки длинные волосы тебе идут. Люблю длинные волосы у парней.

21

Добрый день написал(а):

Это, конечно, большая морока, за ними всё-таки надо ухаживать, но всё-таки длинные волосы тебе идут. Люблю длинные волосы у парней.

Не вижу абсолютно никакой мороки и не понимаю с чего вы тут пишите про мороку.. Помыть волосы 10 минут, так же как и принять душ..
Или вы  в душ залазиете раз в месяц, что вам это сложным кажется ?
Я лично мою волосы, а потом выхожу сразу с мокрыми и даже не причесываю  ;) после мытья они сами пушистые, что и причесывать не надо..

22

мне пох

23

Neutral написал(а):

Шелковистые хорошие.

тогда точно стричься и продать

24

T.R.85 написал(а):

тогда точно стричься и продать

ты за лысость?

infuzori_Я написал(а):

мне пох

ну да ладно тебе. чо ты куксишься

25

не стригись.

26

Neutral написал(а):

ты за лысость?

да какая разница, можно подумать ты прям так и послушаешься

27

T.R.85 написал(а):

да какая разница, можно подумать ты прям так и послушаешься

вполне вероятно. видишь телки голосуют за патлы. и тут диллема возникает следоваеть себе - постричься, либо телок клеить. Ведь так у меня будет больше шансов. Кто знает может начну уже.
давай. мне интересно твое мнение.

28

Neutral написал(а):

Ведь так у меня будет больше шансов

не смеши, с твоей внешностью и так и так вариантов хватит

29

T.R.85
ты чо себе цену набиваешь. отвечай!

30

ого, со знаком восклицания прям, ещё ножкой топни
да мне всё равно, я не умею решать
но на лето вроде как лучше налысо

Свернутый текст

меня обычно бесят не длинные и не короткие, а когда они отрастают
я не знаю, как ты ходил, когда у тебя было каре


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Стричься или не стричься.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно