Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мысли - мои единственные гости


Мысли - мои единственные гости

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Все, завел. Давно хотел, но все никак. Последней каплей стал капелька. Посмотрим что из этого получиться. Страницу багнуло и длиннопост приказал долго жить( Ладно, что нибудь придумаю потом.

А пока замотивируйте меня написать о рациональном питании

2

Питаюсь нерационально, в основном экономно, но иногда и вкусно или много без остановки. И не всегда хочется кушать. Но иногда случаются порывы аппетита. Бывает так, что на еду времени не хватает или не хочется тратить время. Я ненавижу сон и еду, потому что это надо делать постоянно, а лучше бы было жить в режиме нон-стоп.

Отредактировано капелька (05-06-2015 09:06:21)

3

Молодец Капля нужное сообщение написала.

4

Greeng написал(а):

Страницу багнуло и длиннопост приказал долго жить(

Копируй перед отправкой.

Отредактировано Unohdus (05-06-2015 10:12:20)

5

Да, запилите о рациональном питании. Хотя разве мне это поможет?

капелька написал(а):

Я ненавижу сон и еду

Тоже ненавижу. Сон занимает много времени. А еда... еда меня убьет наверно.

Пишите ,автор, пишите. Почитаемс, все равно интересно. И лучше сначала в блокноте, чтобы не потерять ценные крупицы информации

6

Заметано, раз интересно, то скоро расскажу про рац пит.

Unohdus написал(а):

Копируй перед отправкой.

Да, закон мерфи сработал(

7

Ещё одна тема от автора опуса про лечение голодом? Надеюсь, что нет, хотя могу ошибаться

8

phoby написал(а):

Ещё одна тема от автора опуса про лечение голодом? Надеюсь, что нет, хотя могу ошибаться

Не понял. Greeng — это Человек?

9

капелька
Никогда не интересовался осознанными сновидениями? Во сне можно жить так же, как и наяву, если тренироваться. Только там еще можно делать и создавать все что хочешь. Что-то даже менять в себе... В конце концов сны - это твое подсознание.

10

atatukah написал(а):

капелька
Никогда не интересовался осознанными сновидениями? Во сне можно жить так же, как и наяву, если тренироваться. Только там еще можно делать и создавать все что хочешь. Что-то даже менять в себе... В конце концов сны - это твое подсознание.

Интересовался, занимался, но тех самых полноценных осознанных снов не существует. Есть простые сны поинтересней, которые заставляют задуматься. А в делай что захочешь я не верю. Никто ещё не научился ничему новому в осознанных снах почему-то.

11

Бардак в голове написал(а):

Хотя разве мне это поможет?

Смотря как поставить цель. 70% всех болезней от не правильного питания.
phoby
Unohdus
Так слухи и появляються... Теперь доказывай всем, что ты не верблюд =(

12

Greeng написал(а):

Теперь доказывай всем, что ты не верблюд =(

Лучше про рациональное питание расскажи. Обещал ведь.

Greeng написал(а):

Заметано, раз интересно, то скоро расскажу про рац пит.

Заинтриговал, а статьи всё нет :)

13

phoby написал(а):

Ещё одна тема от автора опуса про лечение голодом? Надеюсь, что нет, хотя могу ошибаться

Ну так глистов аскарид из головы вытравить надо и сф пройдет

14

Очень в тему после разговоров о питаинииhttp://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мысли - мои единственные гости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно