Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Выговориться


Выговориться

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Из этого не выбраться. Как ни старайся. Как ни меняйся.
Быть может у тебя есть шанс. Но ты никогда его не используешьь.
Преграды. Множество преград.
Резонно бежать. Прятаться.
Как в болоте тонуть. Не один.
Но ты можешь выбраться. Как на той картинке с птицами. Как бы глупо ни звучало. Какая разница. Кто чувствовал то что чувствую я. Кто видел эту грязь. Мало кто испытывал страх подобный моему. Слова просты. Не всегда могу передать ими то что хочется. Поэтому все воспримется чересчур мягко или чересчур преувеличенно.
Можно по-другому. Мало меняется.
Полнейшая каша. Ощущения сменяют друг друга. Никакой стабильности. Страх. Слишком громко. От тебя несет ненавистью - я ее перенимаю. Нет. Сначала отвращение. Потом ненависть.
Облегчение. Хочу облегчения. Покоя. Мешает не только твоя гниль.
Тебе не дают расслабиться. Это задумано. Продумано до мелочей. Я чувствую. Не все так просто. Я много замечала. По какой-то причине. Мне повезло увидеть.
Никогда от этого не избавлюсь. Никогда не смогу скинуть этот балласт. Можно прямо смотреть как я потихоньку втягиваюсь... как я потихоньку лишаюсь всякой надежды. Всякого желания.
Все решено за тебя. Не было выбора. И не будет. Вся эта фигня про изменения возможна если только тебе это свойственно. Избавления не будет. Нет выбора. Никакого выбора. Никогда. От рождения до смерти. Ни одного выбора.
Я надеюсь смерть оборвет все. Тогда пусть случается что угодно.
Однако дело не в судьбе. Дело в том что вот такая у тебя жизнь. Что в ней ничего хорошего никогда не будет.
Лучше не говорить про то что жизнь прекрасна. Что все изменится. Что у меня такой возраст. Побудьте в моей шкуре. Дело не в чувствах. Поживите моей жизнью. Послушайте то что слышу я. Увидьте то что я вижу я. Далеко идти не надо.
Скоро это пройдет. Скоро я вернусь к обычному состоянию. Как будто все впереди только бы помощь оказали. Потому что мое спокойствие зависит от этого... и кое-чего еще.
А ведь говорили. Говорили до чего это доведет. Говорили также что лекарства не помогут если не изменить ситуацию.
Легче стало. Мне охота создавать новые темы, а не писать в одной. Так и буду делать. И почему-то запятые кажутся лишними.
Кажется слышу. Сейчас все встанет на место. На время.

2

atatukah написал(а):

Легче стало. Мне охота создавать новые темы, а не писать в одной. Так и буду делать.

Верно. Не обращай внимания.

atatukah написал(а):

Кто чувствовал то что чувствую я. Кто видел эту грязь. Мало кто испытывал страх подобный моему.

Неплохо. Первый раз вижу у тебя подобный текст.

atatukah написал(а):

И почему-то запятые кажутся лишними.

Пожалуй. Экспериментируешь со стилями.

atatukah написал(а):

Как на той картинке с птицами.

Пам парам парам.

В данной ситуации я Верховенский. Прости этот интерес иногда слишком приятен.

3

atatukah написал(а):

Из этого не выбраться. Как ни старайся. Как ни меняйся.

Депра + сф? Лечиться. Каждый 2-ой прошедший курс кпт полностью избавляется от болезни.

Пятиминутка честности

Отставить безнадегу. Довожу до вашего сведения. Лекарству уже 20 лет в обед.

4

Greeng написал(а):

курс кпт

Надоело уже реально.

5

капелька написал(а):

Надоело уже реально.

ты не сф, тебе не понять

6

Greeng написал(а):

ты не сф, тебе не понять

Мне понять. Бери да проводи эту терапию везде, по желанию.

7

капелька написал(а):

Мне понять. Бери да проводи эту терапию везде, по желанию.

Речь не об мне, а о atatukah

Не хочу кидаться громкими словами вроде: такие вещи не могут оставить меня равнодушным:

atatukah написал(а):

Из этого не выбраться. Как ни старайся. Как ни меняйся.

Но мне ничего не стоит уведомить. Тем более мои слова подтверждены статистически. Каждый второй прочитавший, поверивший и трайнувший - вылечиться - это бесценно. Для остального есть мастеркард

Отредактировано Greeng (04-06-2015 22:26:00)

8

Greeng написал(а):

Депра + сф? Лечиться. Каждый 2-ой прошедший курс кпт полностью избавляется от болезни.

я не об этом писала.

Neutral написал(а):

Пам парам парам.
В данной ситуации я Верховенский. Прости этот интерес иногда слишком приятен.

Свернутый текст

http://cs309924.vk.me/v309924776/9d2/loAgxziQ2Dg.jpg

9

Greeng написал(а):

Речь не об мне, а о atatukah

Показалось. Таких как она я не читаю, что бы там ни было, не интересно. И эта тема - как будто в тысячный раз перечитываешь одни и те же рассуждения.

10

http://www.msktambov.ru/wp-content/uploads/taisia/2012/10/musorka.jpg

11

http://sh.uploads.ru/wrlRb.jpg

12

Axe11er
Вау! Это ты сфотал? 8-)

13

Молчун
нет..)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Выговориться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно