Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Школьники и студентики на сессию ушли пади? форум пустует.


Школьники и студентики на сессию ушли пади? форум пустует.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Ух. перекати поле.

2

Ага, репку на даче пропалывают или над рефератами корпят.

3

Да расфобились все. Остались только самые стойкие.

4

Посещаемость та же, причина в другом.

5

Просто форум умирает, это нормально при сложившейся ситуации. Кому интересно читать бредни Нейтрала, которые как сорная трава, вытеснили культурные растения.

6

Dang написал(а):

Просто форум умирает, это нормально при сложившейся ситуации. Кому интересно читать бредни Нейтрала, которые как сорная трава, вытеснили культурные растения.

Ну так бери тяпку и за работу или так и будешь ворчать как бабка.

7

Hope написал(а):

причина в другом.

в чем же?

8

Neutral написал(а):

Ну так бери тяпку и за работу или так и будешь ворчать как бабка.

Оно мне надо? Пусть админы воюют с сорняками, у них и тяпки есть.

9

Тут в основном от 20-ти до-30.

10

Сцевола написал(а):

Да расфобились все. Остались только самые стойкие.

Ну вот как они "расфобились" внезапно? Это единичные случаи, и во все я не верю всё равно. Если только не лёгкая степень неуверенности в себе и отдельные комплексы. Лечение длится какое-то время, но без таблеток в лечение я не верю. И кроме них, тоже нужно заниматься активностью в жизни. Вот "Нубу" я не верю всё равно, когда узнал его возраст. Какую он там себе страшную социофобию надумал... просто саморазвитием по своей книжке занимался и всё.

11

get lost написал(а):

Ни одной созданной темы, ни одной истории

Конечно, потому что ты их все равно сносишь. Загубила нежное культурное растение, понимаешь.  :canthearyou:

12

get lost написал(а):

Это ты про ту тему "выбираем главную мразь форума"? Серьезно????

Да какая разница, ты ясно дала понять, что будешь всячески препятствовать моему нахождению тут, несложно догадаться, какими методами.

13

get lost написал(а):

Ну о чем с тобой вообще можно разговаривать?

Я одно время пытался тут нормально общаться, но тогда уже ты начинаешь меня задевать и провоцировать, или сама, или натравливаешь на меня всяких Нейтралов и Мандрагор.

14

Лето наступило, все гулять выдвинулись, да и волна весенних обострений прошла  :D  Особенно у натуролиста  ;)

15

Ушли на свиданки
-----
Севастьяна, видела свое фото? в теме про родителей ты в интересном ракурсе.

16

Ноль написал(а):

Ушли на свиданки

Не злись.

17

Dang написал(а):

Конечно, потому что ты их все равно сносишь. Загубила нежное культурное растение, понимаешь.  :canthearyou:

Dang написал(а):

Я одно время пытался тут нормально общаться, но тогда уже ты начинаешь меня задевать и провоцировать, или сама, или натравливаешь на меня всяких Нейтралов и Мандрагор.

Давно хотел спросить, если тебя специально все гнобят, почему бы не прийти на форум под новым ником и начать с нуля?

18

кот-мизантроп написал(а):

Давно хотел спросить, если тебя специально все гнобят, почему бы не прийти на форум под новым ником и начать с нуля?

Тоже иногда думаю об этом. Но "саморазвитие" дороже.

19

Neutral написал(а):

Тоже иногда думаю об этом

Тебе-то зачем?
Да у тебя и так куча клонов есть, можешь их вводить в бой по мере надобности. С одним из них мы даже недавно тебя обсуждали :) . Только я тормоз и не допер сразу.

20

кот-мизантроп написал(а):

Да у тебя и так куча клонов есть, можешь их вводить в бой по мере надобности.

та не. ровно один. и то чисто дневничный был.

21

Neutral написал(а):

Тоже иногда думаю об этом. Но "саморазвитие" дороже.

Точно. В жизни тоже прошлого уже не изменить, надо жить настоящим.

22

кот-мизантроп написал(а):

Давно хотел спросить, если тебя специально все гнобят, почему бы не прийти на форум под новым ником и начать с нуля?

Я так делал уже, гет лост меня тут же спалила по айпишнику, только она меня и гнобит здесь, а все время прятаться от нее под проксей неудобно.

23

Dang написал(а):

Я так делал уже, гет лост меня тут же спалила по айпишнику, только она меня и гнобит здесь, а все время прятаться от нее под проксей неудобно.

А ты так сильно боишься ее гнобления?

Neutral написал(а):

та не. ровно один. и то чисто дневничный был.

А акки с матерными названиями ты создаешь?
Зачем?
Не надоело еще?

Отредактировано Сцевола (05-06-2015 15:05:22)

24

Сцевола написал(а):

А ты так сильно боишься ее гнобления?

Не боюсь, поэтому и не ухожу.

25

Dang написал(а):

Не боюсь, поэтому и не ухожу.

Но ты ведь боишься писать о себе.
Или даже просто писать что-то серьезное.
Боишься, что эту откровенность потом будут использовать против тебя.

26

Сцевола написал(а):

Но ты ведь боишься писать о себе.
Или даже просто писать что-то серьезное.
Боишься, что эту откровенность потом будут использовать против тебя.

Ну это любому неприятно будет, а фобу особенно.

27

Dang написал(а):

Ну это любому неприятно будет, а фобу особенно.

Так о чем и речь.
Не бояться гнобления - значит гнуть свою линию, не вестись на провокации, писать то что хочешь.
А ты только мелко огрызаешься.
Загнобили они тебя...

Отредактировано Сцевола (05-06-2015 15:32:39)

28

Сцевола написал(а):

Не бояться гнобления - значит гнуть свою линию, не вестись на провокации, писать то что хочешь.

Ну да, наверное, ты прав.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif

29

Dang написал(а):

Ну да, наверное, ты прав.

При чем большинство к тебе нормально относятся, и даже положительно, как мне показалось.
Только гет лост и ее верные прихвостни, готовые на что угодно, чтоб выслужиться перед хозяйкой.
Просто она влюбилась в тебя и привлекает твое внимание, а ты тупишь.

Хотя я тебя не знаю. Может ты как раз обычный тролль и на своем месте.

30

Сцевола написал(а):

При чем большинство к тебе нормально относятся, и даже положительно, как мне показалось.Только гет лост и ее верные прихвостни, готовые на что угодно, чтоб выслужиться перед хозяйкой.

Так и есть.

Сцевола написал(а):

Просто она влюбилась в тебя и привлекает твое внимание, а ты тупишь.

Я сомневаюсь, что взрослые женщины будут делать это таким образом.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Школьники и студентики на сессию ушли пади? форум пустует.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно