Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » У кого какие физические болячки имеются?


У кого какие физические болячки имеются?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

У кого какие физические (соматические) болячки имеются? Кроме наших психоэмоциональных проблем. У меня вот простатит.

2

сходу 19 наименований всполнилось

3

Раньше долгое время была болячка справа, очень заметная опухоль и что-то жёсткое внутри. Прижёг электрошокером через одежду это место пару раз. Теперь жёсткое стало в разы меньше на ощупь и опухоль над ним тоже почти исчезла. Там чувствуются ещё маленькие комочки внутри, но до конца дожигать пока не решился, вроде и так уже незначительный пустяк. Стало нормально в принципе всё.

Отредактировано капелька (03-06-2015 12:00:01)

4

капелька написал(а):

Теперь жёсткое стало в разы меньше на ощупь и опухоль над ним тоже почти исчезла. Там чувствуются ещё маленькие комочки внутри

жировик мб

5

Блик написал(а):

жировик мб

Нет. Какие-то ещё со школы тромбы вен там или чего-то ещё. Были уже широкие на ощупь. И я чисто интуитивно их прижёг.

6

Много всего.

7

ВСД, грыжа, хронический ринит, плоскостопие, тугоухость...

8

Перечислять тут тоже не буду пару-тройку вещей, которые меня беспокоят. Там нет ничего стыдного, но всё равно.

9

Ну и так по мелочи: камни в желчном, мигрени, зрение херовое и продолжает падать

10

sem701 написал(а):

камни в желчном

Откуда ты это знаешь? Нащупал?)

sem701 написал(а):

и продолжает падать

У меня тоже стало, когда на мобилу пересел. За компом не падало. Я уже стал думать, что в мои годы не падает. Куй там. Батя меня такой херней грузил. У него верно голове не укладывалось, что дальнозоркость и близорукость друг друга не исключают, могут развиваться одновременно. Можно быть и близоруким и дальнозорким одновременно. Это не значит, что человек начнёт видеть далеко, это значит он перестанет видеть близко. Всех близоруких в старости это ждёт. Не будут видеть чётко нигде. Никакие очки не помогут. Но это ладно, неизбежное зло. А у меня именно близорукость стала прогрессировать. Этого только не хватало. У Овен было минус 13, не представляю, что это. И она работала. Не помню, где. Какая-то бумажная работа.

11

Torquemada написал(а):

Откуда ты это знаешь? Нащупал?)

УЗИ ещё показало 6 лет назад.

12

sem701 написал(а):

УЗИ ещё показало 6 лет назад.

А на УЗИ что ты делал?

ЗЫ. Я ни разу в жизни там не был.

13

Torquemada написал(а):

А на УЗИ что ты делал?

Когда лежал в больнице отправляли на узи всех органов

14

sem701 написал(а):

Когда лежал в больнице отправляли на узи всех органов

Понятно. Я сейчас у больницы как раз сижу. Думаю, куда дальше податься.

15

sem701 написал(а):

камни в желчном

У меня эта хрень тоже была. 2,5 года назад удалили вместе с желчным пузырём, после чего начались некоторые проблемы с пищеварением.
Вообще камни у меня, видимо, уже годами были, и боли тоже были, но как-то само проходило. А в один вечер не прошло, боль была постоянная, меня рвало, я хотел сдохнуть. В итоге попал в больницу, где на следующий день сделали операцию.

16

Ну кроме заикания (которое с переходного возраста усилилось, в юности было самое тяжелое. Сейчас - когда как...): хондроз или невралгия (в 10классе была травма позвоночника,поясничн.отдел), проблемная кожа...

Отредактировано Forsker (24-05-2021 23:21:28)

17

Миопия средней степени, т.е. близорукость, позвоночник, по женски есть проблемы.. сейчас ещё и с зубами. Зубы это самый жесткач, потому что надо идти лечить, а я боюсь лечить. даже не врача боюсь, типа фобит, а именно боли боюсь.. мне как-то лечили без анастезии почти, до сих пор это помню.. это капец... :'(

18

glubina написал(а):

а именно боли боюсь.. мне как-то лечили без анастезии почти,

вообще сейчас врачи умеют лечить без боли. Но уроды в поликлиниках, за бесплатно спецом лечат кое как и с болью, чтоб человек шел платно лечится.  Если пойдёшь к платным врачам, то все будет намного лучше.

19

Forsker написал(а):

Ну кроме заикания (которое с переходного возраста усилилось, в юности было самое тяжелое. Сейчас - когда как...):

Ты пытался лечить его?

glubina написал(а):

Зубы это самый жесткач, потому что надо идти лечить, а я боюсь лечить. даже не врача боюсь, типа фобит, а именно боли боюсь.. мне как-то лечили без анастезии почти, до сих пор это помню.. это капец...

Тоже прошёл через это. Весьма болезненная штука.
Хотя врача боюсь всё же сильнее.

Funtik написал(а):

Но уроды в поликлиниках, за бесплатно спецом лечат кое как и с болью, чтоб человек шел платно лечится.

Дело не в этом. Просто у бесплатных стоматологов действительно нет хороших обезболивающих.

20

glubina написал(а):

Зубы это самый жесткач, потому что надо идти лечить, а я боюсь лечить. даже не врача боюсь, типа фобит, а именно боли боюсь.. мне как-то лечили без анастезии почти, до сих пор это помню.. это капец...

Тоже больная тема, но уже по другой причине. То ли генетика, то ли что, всё сыпется в последнее время, нужно уже радикально все решать в плане протезирования и тут все сложно в плане поиска врача, времени, денег, не знаю как подступиться. Всю жизнь пусть эпизодами, но залечивала всё полностью (денег то с нервами сколько ушло, аж страшно). Уж насколько я проблемная и по страху, и по зубам, но реально сейчас не больно лечат или как минимум терпимо, отношение зависит от врача, в платной сюсюкают). Чем раньше пойдешь, тем больше шанс что вообще ничего не почувствуешь. В платной обезболивающее фигачат по первому звуку.  Даже всякие сложные лечения с ковырянием там по полтора часа сейчас вообще не вспоминаются, а вот боль до этого, когда запускаешь, незабываемая((( Придёшь рано - будет совершенно не больно.

21

Funtik написал(а):

вообще сейчас врачи умеют лечить без боли. Но уроды в поликлиниках, за бесплатно спецом лечат кое как и с болью, чтоб человек шел платно лечится.  Если пойдёшь к платным врачам, то все будет намного лучше.

Платный врач мне "не по зубам", там один зуб стоит, как вся моя зарплата, а мне ещё двух детей кормить.
Если бы я была женой олигарха, то думаю проблем бы вообще не стояло с зубами и их лечением)

keramogranit написал(а):

Тоже больная тема, но уже по другой причине. То ли генетика, то ли что, всё сыпется в последнее время, нужно уже радикально все решать в плане протезирования и тут все сложно в плане поиска врача, времени, денег, не знаю как подступиться. Всю жизнь пусть эпизодами, но залечивала всё полностью (денег то с нервами сколько ушло, аж страшно). Уж насколько я проблемная и по страху, и по зубам, но реально сейчас не больно лечат или как минимум терпимо, отношение зависит от врача, в платной сюсюкают). Чем раньше пойдешь, тем больше шанс что вообще ничего не почувствуешь. В платной обезболивающее фигачат по первому звуку.  Даже всякие сложные лечения с ковырянием там по полтора часа сейчас вообще не вспоминаются, а вот боль до этого, когда запускаешь, незабываемая((( Придёшь рано - будет совершенно не больно.

У меня уже поздно.. половина зуба выкрошилась, половина как-то еще держится и временами сильно болит. Скорее всего его вообще выдерут..  :'(

22

Я лечила тот зуб, который больно делали в государственной клинике, и по дурости не спросила про обезбаливающее, а они даже не предложили, хотя у них есть там платные уколы. Фиг с ним, заплатила бы я эти 300 рублей, за то сейчас бы не было бы этой паники перед стоматологическим креслом.

23

glubina написал(а):

У меня уже поздно.. половина зуба выкрошилась, половина как-то еще держится и временами сильно болит. Скорее всего его вообще выдерут..

Там у них свои какие-то критерии. Мне передний зуб неправильно запломбировали и испортили в итоге, внешне стенки есть, а внутри полый, выглядел как то, что несложно исправить. Сказали только протезирование, "донашивай". А жевательного считай нет, от него открестилась одна врач давно и я на него забила, тоже ранее запломбированный вместе с каналами, новые врачи сомневались, но долго искали возможность спасти (т.е. варианты оказывается были). В итоге правда смысла не нашли, но то, что хотели браться вообще удивительно.
Кстати за лечение налоговая какой-то вычет возвращает при заполнении заявления и предоставления квитанций и договоров, я не вникала, но видела как пациентка просила печать поставить и что-то такое. Хотя бы частично можно вернуть за платную услугу.

24

keramogranit написал(а):

врачи сомневались, но долго искали возможность спасти (т.е. варианты оказывается были)

Я в студенческие годы лечила зубы где попало,у кого попала... Нынешний врач уже много лет говорит, что неправильно когда-то прошли каналы в шестёрке снизу (в результате, инфекция осталась, за годы там в челюсти образовалась киста, и над ней теперь надо удалять три зуба... Хотя они как бы стоят.. И эта история тянется многие годы, я эти три зуба не удаляю (ибо это жевательные... Если удалить, надо аж три импланта туда сразу... Иначе верхние напротив охерееют..)... В общем, каналы тщательно залечить это важно. Сейчас наверное все это знают, а в мою юность не все стоматологи, видимо, умели

glubina написал(а):

У меня уже поздно.. половина зуба выкрошилась, половина как-то еще держится и временами сильно болит. Скорее всего его вообще выдерут..

Жаль, если не сумеют сохранить (если конечно есть шанс сохранить)

Отредактировано Джейн Доу (25-05-2021 14:59:21)

25

Джейн Доу написал(а):

а в мою юность не все стоматологи, видимо, умели

Ну это не от времени, а от врача зависит даже от настроения врача.

Мой врач борется за зуб до последнего, а в поликлики дергуюьют то что он оставляет. Правда я и у своего врача не был больше трёх, лет во рту тоже армагедон🥺. Долбаная проблема позвонить🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

26

Funtik написал(а):

Долбаная проблема позвонить

А написать?
Я "своему" врачу написала недавно... Полёт нормальный)

27

Джейн Доу написал(а):

А написать?
Я "своему" врачу написала недавно... Полёт нормальный)

Джейн Доу написал(а):

А написать?
Я "своему" врачу написала недавно... Полёт нормальный)

Тоже стесняюсь, тоже комплексы.  но рано или позно я соберусь,или помру других вариантов нет :dontcare:

28

Ну, ребята, у вас какие-то не "фобские болячки". Зубы - болезнь нормальных людей. У фобов должны быть свои болячки, типа души или воспоминаний, мозга одним словом. Сколько раз вам Стас говорил: вы - нормальные и сколько раз вы его на х..й посылали? Несколько? Много?
Так вот, болейте "своими" болезнями и не выпендривайтесь! Зубы - это не ваша (фобов) болезнь. Вы же нелюди, судя по тому, как вы сами о себе выражаетесь. Я сам в ужасе.

29

фобик написал(а):

У меня вот простатит.

Если сам себе поставил диагноз то не фоб уже. А так, у всех фобов это. И геморрой. Гайморит, только у меня, это моя особенность. А так, геморой, простатит, и прочие последствия гиподинамии. Это профессиональные заболевания. Как и миопия и кариес. Миопия, понятно, почему. А кариес, если есть какие-то деньги у фоба. Пропить он их вряд ли сможет, а сладостей накупить, вполне. Фобы, дети, в сущности. Только больные и старые.

30

Funtik написал(а):

Мой врач борется за зуб до последнего, а в поликлики дергуюьют то что он оставляет.

Правильно делают. А твой врач дурак. Восьмёрки надо рвать. А частники их лечат потому что за это деньги можно с тебя содрать. Восьмёрки все равно сгниют. Хуже будет, если оставить. У немцев и нормальные зубы все выдирают к чёртовой матери. Частники. Потому что борются не за здоровье зубов, а за психическое здоровье пациентов. Поэтому выдирают к чёртовой матери все стремное и ставят в челюсть имплантанты на века. Пломбы это временное решение и стремное.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » У кого какие физические болячки имеются?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно