Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Не умею подбирать заголовки


Не умею подбирать заголовки

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

2

Набухалась хоть?
А чо понравилось кроме рассвета?

3

T.R.85
рад, что тебе понравилось. Правильно сделала, что пошла :) Хотя гулять всю ночь ужасно утомительно...

4

Neutral написал(а):

Набухалась хоть?

нет! пол стакана шампанского и пару глотков вина, всё
да, у нас пили шампанское из стаканов, был выбор или из рюмки, мне из рюмки че-то совсем не хотелось

Neutral написал(а):

А чо понравилось кроме рассвета?

я не знаю, общее впечатление, интересно было
особенно женские истерики в раздевалки во время торжественной части, я спокойная  :huh: , а они истерят  :D   

в кафе тоже классно было, там иногда такие родители встречаются)) хорошо, что мои не пошли
танцевать прикольно было, хотя я не умею
мне всё понравилось, даже плохое, всё волнение, классно, когда ловишь себя на мысли, что о чём-то беспокоишься)

Отредактировано T.R.85 (02-06-2015 15:05:47)

5

Unohdus написал(а):

T.R.85
рад, что тебе понравилось. Правильно сделала, что пошла  Хотя гулять всю ночь ужасно утомительно...

спасибо  :)
да нет, не очень утомительно, я больше сидела, чем танцевала  :rolleyes:
и усталость осознается только в конце, когда приходишь домой и понимаешь, что на ходу засыпаешь))

6

это хорошо. глядишь человеком станешь. не испытываю потребности уничижать твои проблемы. но как сама видишь ты можешь вроде как расслабиться и получить удовольствие. это уже не так плохо.
главное не вживаться в атмосферу этого форума. она немного болезненная - тебе с одной стороны и интересно какие здесь люди такие сякие, но подобные интересы череваты побочными эффектами.

7

Neutral написал(а):

это хорошо. глядишь человеком станешь. не испытываю потребности уничижать твои проблемы. но как сама видишь ты можешь вроде как расслабиться и получить удовольствие. это уже не так плохо.

расслабиться не очень получилось( от остальных одноклассников, которые пили водку, танцевали каждый танец и участвовали во всём я всё же сильно отличалась, почти все медляки просидела в туалете :rolleyes: , хотелось иногда уйти, но там было интересно, хотя бы понаблюдать за ними

Свернутый текст

если не за всеми, то за 2 точно

Neutral написал(а):

тебе с одной стороны и интересно какие здесь люди такие сякие

но-но-но, ты кого из меня делаешь?

8

T.R.85 написал(а):

но-но-но, ты кого из меня делаешь?

ну а какая у тебя цель пребывания?

9

Neutral написал(а):

ну а какая у тебя цель пребывания?

мне обидеться и уйти?
мне нравятся люди здесь, я понятия не имею, как называется та хрень, что у меня, если я не хожу со своими проблемами к психиатру/психотерапевту/невропатологу, не режу себя, не ною, о том что меня беспокоит, то всё? - иди куда-то, да, достала уже? вот спасибо

Отредактировано T.R.85 (02-06-2015 15:27:04)

10

T.R.85 написал(а):

мне обидиться и уйти?

боже ну чо так по женски себя вести сразу. мне просто интересно. прости что задел.

T.R.85 написал(а):

если я не хожу со своими проблемами к психиатру/психотерапевту/невропатологу, не режу себя, не ною, о том что меня беспокоит, то всё?

кому кому . а мне больше всех срать на эти "действия".

Neutral написал(а):

главное не вживаться в атмосферу этого форума. она немного болезненная

Этот комментарий все равно имеет место быть. На меня это место тоже повлияло мб и в худшую сторону. Просто я знаю что мне нужно это падение так сказать. Мне необходим был контакт с человекоподобными, иначе я бы уже совсем рихнулся. В конце концов я слишком сильно разрушил себя. У меня уже обратной дороги нет, только дальше идти.

T.R.85 написал(а):

я понятия не имею, как называется та хрень

Так может пора разбираться. Создай темку истории болезни.

11

Neutral написал(а):

мне просто интересно

если попытаться разобраться, зачем, наверное, потому что иногда хочется почувствовать связь с людьми, нельзя полностью себя отделять. кстати, раньше я наоборот думала
+ мне кажется, они очень интересные, добрые. сейчас я не могу снова в изоляции, потому что, похоже, я уже с собой поссорилась. раньше могла, сейчас не могу. зацикливаюсь и всё. не хотелось бы всё время копаться в своих проблемах и больше никого не замечать. мне будет приятно, если я тоже смогу кому-нибудь чем-нибудь помочь. не знаю чем, наивные слова, знаю

Neutral написал(а):

На меня это место тоже повлияло мб и в худшую сторону. Просто я знаю что мне нужно это падение так сказать. Мне необходим был контакт с человекоподобными, иначе я бы уже совсем рихнулся. В конце концов я слишком сильно разрушил себя.

если ты сейчас не стебёшься, то преувеличиваешь
я часто замечаю, как ты и хорошее пишешь, я не знаю, жалость или сострадание, но что-то точно осталось

12

T.R.85 написал(а):

но что-то точно осталось

да.
я не говорил что полностью, но сильно.

13

Как-то всё равно трудно представить это мероприятие. Ну школота набухулась. А обнимашки были?

14

капелька написал(а):

Как-то всё равно трудно представить это мероприятие. Ну школота набухулась.

Мне самой интересно, что никто в общем-то и не "набухался", даже те, кто водку пили. Кстати, на столах стояло только вино и шампанское, остальное уже из-под стола и ныкали :P

капелька написал(а):

А обнимашки были?

а кто тебя интересует?

15

T.R.85 написал(а):

а кто тебя интересует?

Ты.

16

капелька написал(а):

Ты.

у меня никаких обнимашек))))
даже не представляю, с кем
да и вообще я скорее из тех, кто может отдёрнуться, если до него нечаянно дотронутся
девушки обычно обнимаются даже при встрече, а я.... не умею я так....

17

T.R.85
Странно, у нас выпускные ещё не скоро. Или ты не в России?

18

T.R.85 написал(а):

у меня никаких обнимашек))))

Нет парня?

19

phoby написал(а):

T.R.85
Странно, у нас выпускные ещё не скоро. Или ты не в России?

я из Украины и, по-моему, у нас уже везде были
а когда в России обычно выпускные?

капелька написал(а):

Нет парня?

а должен быть?

Отредактировано T.R.85 (02-06-2015 18:54:05)

20

T.R.85 написал(а):

я из Украины и, по-моему, у нас уже везде были
а когда в России обычно выпускные?

если не ошибаюсь, примерно в 20-х числах июня

21

T.R.85 написал(а):

а должен быть?

А подруга есть?

Нет, всё нормально. У меня там тоже никого не было, потому что сф с детства. Но в гробу я видал выпускной, ведь у меня в то время не было карманных денег даже на алкоголь. Да мне его и не продавали. А приходить трезвым и с пустыми руками... Нет, у меня тогда была очень сильная сф. Тем более я отличался недостаточным физическим развитием среди других. Не был акселератом, а наоборот – сильно отставал даже от средних.

22

капелька написал(а):

А подруга есть?

я даже не знаю, как мне теперь понимать вопрос.... стесняюсь спросить, в каком смысле?...

капелька написал(а):

Но в гробу я видал выпускной, ведь у меня в то время не было карманных денег даже на алкоголь. Да мне его и не продавали. А приходить трезвым и с пустыми руками... Нет, у меня тогда была очень сильная сф. Тем более я отличался недостаточным физическим развитием среди других. Не был акселератом, а наоборот – сильно отставал даже от средних.

ну допустим
что значит с пустыми руками?
какое отношение физическое развитие имеет к наличию друзей, девушки/парня и походу на выпускной?

23

T.R.85 написал(а):

я даже не знаю, как мне теперь понимать вопрос.... стесняюсь спросить, в каком смысле?...

Чтобы просто обняться за плечи.

T.R.85 написал(а):

какое отношение физическое развитие имеет к наличию друзей, девушки/парня и походу на выпускной?

Прямое. Мне впору было в седьмой класс идти, а не на выпускной.

Отредактировано капелька (02-06-2015 19:33:10)

24

капелька написал(а):

Чтобы просто обняться за плечи.

Наверное, у меня проблемы с "женской нежностью", даже когда у меня были подруги я с ними не обнималась, а чтобы просто так.... Я даже с родителями не обнимаюсь :unsure:

капелька написал(а):

Мне впору было в седьмой класс идти, а не на выпускной.

это про рост, что ли?

25

T.R.85 написал(а):

это про рост, что ли?

Про всё. Про физиологическое развитие. Оно у меня было замедленным (ну или у других слишком быстрым), что добавляло проблем. Даже тогда, когда я остался на второй год, вскоре все стали заметно "старше меня".

26

T.R.85 написал(а):

это про рост, что ли?

А рост свой считаю нормальным и сейчас. Никаких комплексов.

27

Бриться начал только лет в 20, даже позднее на пару лет. Только усишки состригал до этого. Зато потом потрепалось лицо от нервов и такой жизни. Сейчас уже меня редко считают моложе, иногда даже старше, наверное. Хотя один раз у меня было такое бодрое настроение в этом году, что мне не продали сигареты без паспорта. Это нонсенс в нашем городе. Или ещё фотогеничность влияет, или моя камера... Я знаю, что у меня объективно кривое лицо и челюсть, но мб, если сменить камеру, то фотки будут не так ужасны, как у меня иногда получается.

Мне ведь только удачные выбирать и так приходится.

Отредактировано капелька (02-06-2015 20:05:21)

28

T.R.85 написал(а):

Я даже с родителями не обнимаюсь

я с 12 лет почти не обнимался кажется. наверно можно сделать какие то выводы. если они существуют. если б вообще что нибудь существовало.

капелька написал(а):

но мб, если сменить камеру, то фотки будут не так ужасны, как у меня иногда получается.
Мне ведь только удачные выбирать и так приходится.

у тебя выходит тогда подбирать слишком хорошие. твое лицо нежное и вызывает доверие. голос тоже. хорошим девушкам такое нравится. если скажешь что я тебе льщу. получишь в ебало. я не хочу ничего слышать сейчас. прости за грубость.
каждое предложение тебе сказало 4 человека. я просто слишком отвественный и за все стороны происходящего принял отвественность.

Отредактировано Neutral (02-06-2015 20:19:11)

29

Neutral написал(а):

у тебя выходит тогда подбирать слишком хорошие. твое лицо нежное и вызывает доверие. голос тоже.

Это не мой голос в скайпе. В следующий раз отключу программу и изменю настройки микрофона. У меня до сих пор нет мужиковатости в голосе, мурлыкающий голос.

30

Neutral написал(а):

у тебя выходит тогда подбирать слишком хорошие. твое лицо нежное и вызывает доверие.

Всё равно лицо – это не главное, как и фантики, и прочие стереотипы. Так сказали моей маме. Сам знаешь кто.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Не умею подбирать заголовки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно