Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что бы вы сделали, если


Что бы вы сделали, если

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

кот насрал в комнате. Дико и мерзко воняло.

Я вот сижу уже с утра. И только ною сам себе об этом: Кто тут насрал! Что за мерзкий запах!
При этом гавно может проваляться пару деньков. А то и..

2

Убрала бы, воротя нос от аромата.

3

У меня кот часто рыгает. Правдо оно не воняет. Но можно не заметить и наступить, а потом растоптать по всей квартире.

4

Сцевола написал(а):

У меня кот часто рыгает. Правдо оно не воняет. Но можно не заметить и наступить, а потом растоптать по всей квартире.

У меня кот так делает, когда съест траву (ничего не подумайте, обычная трава, в прямом смысле, пирий по-моему называется. Слава богу, никто не наступает  :)
Neutral, да действительно, что бы вы сделали?.... убрала бы конечно, мерзко просто сидеть и терпеть, фу
хотя моя знакомая делала именно как ты, больше к ней в гости не хочется http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

5

Сцевола написал(а):

У меня кот часто рыгает.

ага другая котяра потом подходит и слизывает. забавно

6

От мыслей помогает наверно отвлечься. Переключиться на внешний раздражитель.

7

Neutral написал(а):

кот насрал в комнате. Дико и мерзко воняло.

Я вот сижу уже с утра. И только ною сам себе об этом: Кто тут насрал! Что за мерзкий запах!
При этом гавно может проваляться пару деньков. А то и..

Я привыкла убирать говно и ссаку за кошкой уже 5 лет...Ей сейчас 18 лет. Она еще так противно мяучет утром. Ее мяу похож на плач младенца. На лето она сейчас уехала жить на дачу. Но несмотря на все эти гадости,которые она делает,я ее все равно люблю. У меня такой любви даже к людям нет)Я просто люблю животных :love:

8

Neutral написал(а):

кот насрал в комнате. Дико и мерзко воняло.

Я вот сижу уже с утра. И только ною сам себе об этом: Кто тут насрал! Что за мерзкий запах!
При этом гавно может проваляться пару деньков. А то и..

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
Прошу прощения, просто очень насмешило!!! мне сразу фильм вспомнился с а. сендлером, уже не помню название, там правда не кот, а мальчишка гадил, но гг также поступал, а вспомнил, он газетой или журналами сверху накрывал и все, дело сделано! Может стоит взять на вооружение? Ну, а я бы раньше ждал пока оно само, не знаю дематериализуется или прийдет добрый дядя в голубом вертолете и все за меня уберет...просто если сильно верить, то такое ведь может случиться http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
С блевотой проще, она не так воняет, так что можно потерпеть пока высохнет и веником в совок, не надо не мыть и тп. А еще можно возвать к совести кота, ведб должна быть у него совесть?)

9

Ссыкло написал(а):

Убери.

Госпожа повеливает.

10

http://sg.uploads.ru/t/dxjMo.jpg
Он постоянно гадит и выпускает "вонючку" когда пугается, а я его люблю) Убери за котиком)

Отредактировано Vatu (31-05-2015 21:07:04)

11

фига какой у тебя зверь

12

Neutral написал(а):

кот насрал в комнате. Дико и мерзко воняло.

Ой да что там Кот..  пфф фигня.. Вот у меня был пес огромный, жрал много, срал еще больше. У него часто случались несварения желудка и порой я даже не успевал до поводка добежать, чтобы вывести эту тварь на улицу. А на полу ковер и он там обосрется, да еще и не раз. Дерьма бывало столько, можно сравнить с тем как срет какой то бык. И весь ковер в дерьме, вонь не то что в комнате, где он насрал. Даже с улицы чувствуется. А эта тварь смотрит на тебя такими невинными глазами. А ну да дерьмо на ковре, секунда промедления и его потом будет гораздо сложнее оттирать. В этот момент сбрасываешь с себя футболку, пропитываешь ее всеми возможными освежителями, одеколонами духами и завязываешь себе вокруг головы, становишься похожим на террориста, зато эффективно, противогаза дома не было. Берешь совок и веник, подходишь к этой куче. От вони слезятся глаза! Пока убираешь, начинаешь разглядывать дерьмо и тебе становится не по себе. А потом в голову приходят мысли: "За сколько денег я бы это съел?". Потом пока идешь до сортира с совком набитым дерьмом представляешь как ты жрешь это, доходишь до сортира, вываливаешь совок, смываешь все десять раз, проблевываешься сам, бывало и так. Бывало что я не доносил дерьмо до туалета, просто потому что меня порвало по дороге. А потом вывалив первую партию, возвращаешься за второй, а эта псина лежит в куче собственного дерьма! Тут ты от злости и бессилия падаешь где нибудь в коридоре, а пес весь испачканный встает и ложится рядом с тобой.

Отредактировано Burunduk (31-05-2015 21:54:00)

13

Vatu написал(а):

Он постоянно гадит и выпускает "вонючку" когда пугается, а я его люблю) Убери за котиком)

это хорек?

14

да, хорек)

15

У меня видимо пониженный порог брезгливости, у меня когда была кошка -она редко срала в неположенных местах, но лоток за ней приходилось убирать. Просто подходил, заворачивал говно в туалетную бумагу и скидывал в унитаз

16

EvG написал(а):

У меня видимо пониженный порог брезгливости, у меня когда была кошка -она редко срала в неположенных местах, но лоток за ней приходилось убирать. Просто подходил, заворачивал говно в туалетную бумагу и скидывал в унитаз

Нормальный порог. Пониженный это если бы свеженькое голыми руками брал.

17

VainDread
Пару раз было такое когда туалетная бумага кончилась, а говно надо было убирать и больше делать это было некому (родители уехали на пару недель, жил один). Тут дело в том что у меня обоняние ослабленное , плохо чувствую запахи

18

EvG написал(а):

VainDread
Пару раз было такое когда туалетная бумага кончилась, а говно надо было убирать и больше делать это было некому (родители уехали на пару недель, жил один). Тут дело в том что у меня обоняние ослабленное , плохо чувствую запахи

Пальчики пачкались?

19

Название заинтриговало, а всё как всегда. Эх.

20

VainDread написал(а):

Пальчики пачкались?

Немного. Ну пошел потом в ванную и помыл руки.

21

EvG написал(а):

Немного. Ну пошел потом в ванную и помыл руки.

Ну чтож, некоторые из многих тобой гордились бы.

22

EvG написал(а):

Пару раз было такое когда туалетная бумага кончилась, а говно надо было убирать и больше делать это было некому

Неплохо

23

Ссыкло написал(а):

С мылом ? И на сколько раз?

я водичкой ополоснул.

24

Ссыкло
ну сперва так ополоснул чтобы явно налет говна смыть с рук, а потом уже мылом, 1 раз

25

Я ему в тапку  насрал  и спать  лёг, ну так, тихо.  А черпаки, суки, проспали...

26

Вы попугая заведите, начнете относиться к говну иначе, ибо оно будет везде. Я даже после смерти попугая еще несколько лет находил сушеное говно в самых неожиданных местах, между страниц книг, например. Благо, оно у них экологически чистое, без запаха.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

27

Dang написал(а):

находил сушеное говно в самых неожиданных местах,

Я потому и не удивлен что у тебя проблемы с мозгом, видать и там оставил кудесник свои пожитки.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано Neutral (01-06-2015 21:02:27)

28

Neutral написал(а):

Я потому и не удивлен что у тебя проблемы с мозгом, видать и там оставил кудесник свои пожитки. 

Отредактировано Neutral (Сегодня 00:02:27)

Я тебя опять чем-то обидел, малыш?

29

Ссыкло написал(а):

Я боялась ее, когда она в комнату ко мне заходила.

Она что злобная была какая то? Моя нет, моя была зашуганная. Я писал уже что она боялась любого дуновения ветерка и колыхания штор). Помню ветерок задул пес как шуганется, а я иду с тарелкой, он в меня врезался, сшиб с ног).

30

Dang написал(а):

Я тебя опять чем-то обидел, малыш?

А ты чо тоже решил добрым стать? Мб реклама какая появилась за доброту два мороженых вместо одного?

Боялся всегда собак. Очень. И щас боюсь. Но понимаю конечно что дворняжка одинокая очень хорошая.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что бы вы сделали, если


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно