Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » привет?!


привет?!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Привет!
я социофоб...трясущийся и убегающий от новых людей... да-да...в последнее время не могу одна справиться  :pained:  . Может тут кто-нибудь согласиться со мной походить по городу СПб (можно молча)  Мне это помогает, может Вам тоже?

2

Молчун будет идеальным компаньоном.

3

Молчун, фас)Вот он...твой шанс :longtongue:

4

lilu написал(а):

Молчун, фас)Вот он...твой шанс

Lilu, a Вы нет? мне бы с девушкой начать общение проще было бы...

5

Vatu написал(а):

Lilu, a Вы нет? мне бы с девушкой начать общение проще было бы...

Ооо неееттт...со мной не вариант)Я из дома почти не выхожу,да и не стремлюсь особо к знакомствам. Вы не бойтесь...Молчун хороший. Ему одиноко одному, он ищет себе друга. Он любит гулять,постоянно пишет о том,что скитается один по городу. Он точно не пройдет мимо этой темы)

6

спасибо Lilu , трудно не бояться... не боюсь лишь тех к кому привыкла =( Мне действительно нужен друг, м/ж не имеет значения. Просто с кем , например, можно пойти в кино . Вчера пыталась сходить на "разлом Сан -Андреас" взяла билет , рядом свободные места ( никто близко не подсядет) , но пришли "соседи" , а я убежала на 1ряд (( если бы рядом был знакомый кто ,то сидела бы спокойно. И так во всем ..если одна , то во многом себе отказывать приходится , что касается коммуникаций и общества.

7

Vatu написал(а):

спасибо Lilu , трудно не бояться... не боюсь лишь тех к кому привыкла =( Мне действительно нужен друг, м/ж не имеет значения. Просто с кем , например, можно пойти в кино . Вчера пыталась сходить на "разлом Сан -Андреас" взяла билет , рядом свободные места ( никто близко не подсядет) , но пришли "соседи" , а я убежала на 1ряд (( если бы рядом был знакомый кто ,то сидела бы спокойно. И так во всем ..если одна , то во многом себе отказывать приходится , что касается коммуникаций и общества.

Тоже не могу ходить в одиночку. Чувствую себя конченным ущербом, когда вокруг все парочками или с друзьями, а ты один.  :pained:

8

Vatu
Санкт-Петербург, исправьте, пожалуйста

9

Vatu написал(а):

спасибо Lilu , трудно не бояться... не боюсь лишь тех к кому привыкла =( Мне действительно нужен друг, м/ж не имеет значения. Просто с кем , например, можно пойти в кино . Вчера пыталась сходить на "разлом Сан -Андреас" взяла билет , рядом свободные места ( никто близко не подсядет) , но пришли "соседи" , а я убежала на 1ряд (( если бы рядом был знакомый кто ,то сидела бы спокойно. И так во всем ..если одна , то во многом себе отказывать приходится , что касается коммуникаций и общества.

а что именно тебя пугает: то, что люди заметят, что ты одна, или то, что о тебе подумают что-то негативное?

10

Немного в другом дело, если незнакомые люди обратятся ко мне , скорее всего я занервничаю - это видно ( тремор)... http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

11

Vatu написал(а):

Немного в другом дело, если незнакомые люди обратятся ко мне , скорее всего я занервничаю - это видно ( тремор)...

Я частенько туплю, когда незнакомые люди ко мне обращаются. Потом смеюсь над собой))

12

redknight87, это Вы правильно! Смеяться лучше чем плакать)

13

Vatu написал(а):

redknight87, это Вы правильно! Смеяться лучше чем плакать)

А чего тогда бояться?) Ну занервничаешь ты, не по 20 раз же к тебе обращаются, так что ничего страшного)

14

хух... а как не бояться? Можно тысячу раз убеждать себя , что люди тебе "голову не откусят" при общении и все равно "трястись"

15

Vatu написал(а):

хух... а как не бояться? Можно тысячу раз убеждать себя , что люди тебе "голову не откусят" при общении и все равно "трястись"

Потряслась -> Посмеялась -> Забыла! Ну или не забыла, чтобы ещё раз посмеяться))

16

а потом устанешь бояться, смеяться и трястись и появится мысль, какого хрена остальные люди живут себе и не парятся по этому поводу, а я должна каждый раз тратить кучу сил на простейшие, казалось бы, действия

17

Axe11er написал(а):

а потом устанешь бояться, смеяться и трястись и появится мысль, какого хрена остальные люди живут себе и не парятся по этому поводу, а я должна каждый раз тратить кучу сил на простейшие, казалось бы, действия

Какого хрена? да-да!

18

Vatu написал(а):

Немного в другом дело, если незнакомые люди обратятся ко мне , скорее всего я занервничаю - это видно ( тремор)...

И самое главное что тут и таблетки не помогут, придется все таки пересиливать себя и действовать напролом с незнакомыми людьми, и трясучку эту терпеть.

19

Axe11er написал(а):

а потом устанешь бояться, смеяться и трястись и появится мысль, какого хрена остальные люди живут себе и не парятся по этому поводу, а я должна каждый раз тратить кучу сил на простейшие, казалось бы, действия

Как можно устать смеяться? Это же поднимает настроение  добавляет сил (когда искренне).

20

ну если в том, над чем ты смеешься, мало веселого, думаю, довольно быстро можно устать

21

все так =(

22

Axe11er написал(а):

ну если в том, над чем ты смеешься, мало веселого, думаю, довольно быстро можно устать

А это уже на 100% зависит от твоего взгляда на то над чем ты смеешься) Лет с 14ти мне приходится менять свое отношение к неконтролируемым мною проявлениям моего тела. И это даёт результаты. Конечно, навсегда от этого не избавиться. Да и не надо избавляться.

Отредактировано redknight87 (31-05-2015 11:40:08)

23

Сначала надо начинать лечиться, а уже потом ходить.

24

Vatu написал(а):

по городу СПб (можно молча) 

Это тебе к Молчуну  :D

25

капелька написал(а):

Сначала надо начинать лечиться, а уже потом ходить.

я ожидала подобного ответа , еще в первом сообщении... спасибо , Капелька.

redknight87 написал(а):

А это уже на 100% зависит от твоего взгляда на то над чем ты смеешься) Лет с 14ти мне приходится менять свое отношение к неконтролируемым мною проявлениям моего тела. И это даёт результаты. Конечно, навсегда от этого не избавиться. Да и не надо избавляться.

Redknight87, спасибо за позитивный настрой =)

26

Так в этом и состоит лечение, сначала страшно будет, но потом пройдёт. Я испытываю сильный стресс при общении и присутствии людей рядом, но это проходит, если часто бываешь среди людей и общаешься с кем-то.

Vatu написал(а):

Может тут кто-нибудь согласиться со мной походить по городу СПб (можно молча)

Vatu, привет =) Я очень замкнут с незнакомыми людьми, вплоть до того, что теряю способность говорить, я бы с удовольствием встретился с тем, кто понимает =)

Отредактировано Молчун (31-05-2015 18:31:51)

27

Молчун написал(а):

Так в этом и состоит лечение, сначала страшно будет, но потом пройдёт. Я испытываю сильный стресс при общении и присутствии людей рядом, но это проходит, если часто бываешь среди людей и общаешься с кем-то.

Вы меня поняли)

28

Прикольно, сколько помню молчун всегда хотел найти такого ж человека, вот и свершилось)

29

Учиха_Итачи написал(а):

Прикольно, сколько помню молчун всегда хотел найти такого ж человека, вот и свершилось)

Рано радуетесь, щас окажется что это чей то клон  :D

30

Севастьяна написал(а):

Рано радуетесь, щас окажется что это чей то клон

ну....?)))   клоны - дроны, не придумывайте)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » привет?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно