Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » пусть все видят


пусть все видят

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ГОЛОСА Блядь голоса. Мне нужны голоса. я не могу так. я ебнутый в сраку. БОЖЕ МОЙ Я СОВСеМ НЕ МОГУ. ЕБУЧИЕ ПРИВЯЗАННОСТИ. Я НИЧЕГО НЕ МОГУ блядь. НИЧЕГО. ИДИТЕ ВСе НАХУЙ , НАХУЙ иДИТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. ЧТО. ЧТО БЛЯДЬ МНЕ ДЕЛАТЬ, НУ ЧТО МНЕ НАХУЙ ДЕЛАТЬ.
ЧТО МНЕ БЛЯДЬ ДЕЛАТь. ЧТО ДЕЛАТЬ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. НУ ЧТО МНЕ ДЕЛАТь. ЧТО МНЕ НАХУЙ БЛЯДь ДЕЛАТЬ.
Я КО ВСеМ пРИВЯЗЫВВАЮСЬ Я НЕ МОГУ ТАК, МЕНя ЕБЕТ.
я сильно привязываюсь. очень сильно. всегда сильно. всегда сумашедше сильно. я больной маньяк. меня лечить надо. мне нельзя жить. ЧТО МНЕ БЛЯДЬ ДЕЛАТЬ ЧТО. ЧТО ЧТО ЧТО ЧТО ЧТО ЧТО ЧТО ЧТО ЧТО
МНЕ СТЫДНО МНЕ СТЫДНО МНЕ СТЫДНО. СКАЗАТЬ ЛИЧНО. Я БоЛЬНОЙ МУДАК,ТОЛЬКО ТАК. Я НЕ МОГУ СКЗААТЬ ЛИЧНО. А ЕСЛИ СКАжУ - МНе СКАЖУТ ТЫ БольноЙ МУДАК, Я БОЛЬНОЙ МУДАК,

Отредактировано Neutral (30-05-2015 19:23:33)

2

ГОЛОСА. хОЧу ГОЛОСА, ТЕБЕ ХОРОШО. САМОДОСТАТОЧНАЯ МРАЗь. А МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ. НА ПОВОДКе БЕГАТЬ, ЧТО МнЕ НАХУЙ ДелАТь. ИДИ НАХУЙ БЛЯДь.

я теперь ничего не могу сказать человеку. все кажется искаженным. либо подлизыванием специальным либо отталкиванием

И НеТ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ О КОМ ИДет РЕЧЬ.

Отредактировано Neutral (30-05-2015 19:29:40)

3

НИЧЕГО НЕ ХОЧУ СТЕСНЯТЬСЯ. Я НЕ ВИНОВАТ. Я НЕ СОБИРАЮСЬ ВСЕ ТЕРПЕТЬ ОДИН. МЕНЯ ЕБАНЫЙ МИР ВЫРЫГНУЛ ТАКИМ БЛЯДЬ - ТОЖЕ ТЕРПИТЕ БЛЯДЬ, МНЕ ПОХУЙ Я НЕ СОБИРАЮСЬ ОДИН ТЕРПЕТЬ. ТОЖЕ БЛЯДЬ КУПАЙТЕСЬ В МОИХ КОМПЛЕКСАХ. И БРЕДЕ,

4

эх =(

5

Вэйн, ну помоги человеку, видишь страдает же, сделай массаж, дай ведром по голове, может еще что-нибудь придумать можно..


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » пусть все видят


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно