Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Почему на форуме в выходные так мало народу?


Почему на форуме в выходные так мало народу?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Вы ведь фобы. Я ничего не понял. Правильные фобы в выходные сидят дома и хиккуют, лазят по интернету. Вы где все? Псевдофобы.

2

Подтверждаю. Позеры.

3

Я в выходные гуляю по город в надежде, что с девушкой какой-нибудь познакомлюсь. Сейчас ухожу допоздна, на Дворцовой наверняка концерт какой-нибудь будет, так как в среду День города был и в субботу чего-нибудь будет. Если ни с кем не познакомлюсь, выпью, в кафе посижу где-нибудь и домой. И так каждый выходной...

4

Подтверждаю, позеры.

5

У кого-то форум может быть главным увлечением лишь во время работы на компьютере. Кто работает за компьютером. Например, так.

6

дык "позеры" могут играть во что-то или еще каким хобби заниматься.. фобия же иногда не убивает "несоциальные" интересы.. ну или если совсем все плохо, можно лежать и смотреть в одну точку и форум неинтересен будет.. хз

7

Сцевола написал(а):

интернету

Вот именно. Интернет как бы большой.
Толстый вброс, очень даже

8

так чо "позеры" по будням главное сидят. а в выходных их не видать. подозрительно

9

по будням правда с работы, наверное.. чего там еще делать то.. работать что-ли

10

Да вроде народу столько, сколько и обычно...Не обязательно же сидеть именно на этом форуме. Я вот обычно в игрулю на компе или планшете играю. Можно еще и телик посмотреть)Полно у фобов занятий в доме)

11

А зачем быть фобом-позёром? что это даёт?

12

phoby написал(а):

А зачем быть фобом-позёром?

ну эт как в цирк придти. посмотреть на уродцев. насытиться чем нибудь эдаким. при этом конечно не погружаясь полностью, ибо черевато. и при этом одновременно существовать в нормальном мире.
И рыбку съесть и на хуй присесть.

13

phoby написал(а):

А зачем быть фобом-позёром? что это даёт?

Внимание?

14

Эх, найти бы такую работу, где нечего делать, кроме как сидеть в инете. И ведь много таких людей, не только на этом форуме.

15

Neutral написал(а):

ну эт как в цирк придти. посмотреть на уродцев. насытиться чем нибудь эдаким. при этом конечно не погружаясь полностью, ибо черевато. и при этом одновременно существовать в нормальном мире.
И рыбку съесть и на хуй присесть.

Т.е. почувствовать своё превосходство над ними? Сомнительное развлечение, да и быстро надоест же

16

Ну как же почему? Ведь это же фобы йопть.. Наверное ходят в кино, гуляют с друзьями, короче развлекается кто как может, а в будние дни все сваливают на работу, а у фобов начинается социофобия.

17

phoby написал(а):

Т.е. почувствовать своё превосходство над ними?

Ну есть же допустим цирк уродов. Был же популярен. Дело не только в превосходстве - новые экзотические ощущения.

18

Да тут только подставные лица сидят. Администрация. Притворяются участниками с теми же проблемами. В выходные отдыхают.  Вон Мрачелло с Торквемадой отпуск взяли, кто-то вообще уволился. Смена кадров. Пару фобов всего.

19

Dang написал(а):

Эх, найти бы такую работу, где нечего делать, кроме как сидеть в инете. И ведь много таких людей, не только на этом форуме.

Зачем? Это же скучно.

20

капелька написал(а):

Зачем? Это же скучно.

Дома же в инете не скучно сидеть. Да и не умею я ничего.  :(

21

Ksenofobiya написал(а):

Да тут только подставные лица сидят. Администрация. Притворяются участниками с теми же проблемами. В выходные отдыхают.  Вон Мрачелло с Торквемадой отпуск взяли, кто-то вообще уволился. Смена кадров. Пару фобов всего.

И у меня такая же версия. Никто из "ушедших" на самом деле отсюда не ушёл. Просто они реинкарнировали.

22

О клас сегодня оказывается выходной

23

Этих тем уже штук 5 было, ну ладно, обсудим еще раз

24

Учиха_Итачи написал(а):

О клас сегодня оказывается выходной

ты чо такой добрый все время. не хочешь с кем нибудь посраться?

25

Neutral написал(а):

ты чо такой добрый все время. не хочешь с кем нибудь посраться?

Я тоже у него спрашивал, почему такой веселый. Надо бы загнобить его, чтоб жизнь сахаром не казалась :)

26

Dang написал(а):

Эх, найти бы такую работу, где нечего делать, кроме как сидеть в инете. И ведь много таких людей, не только на этом форуме.

А ты ищешь работу?

Dang написал(а):

Дома же в инете не скучно сидеть. Да и не умею я ничего.

А попробовать научиться чему-нибудь? То же программирование.
Или на завод пойти, там научат.
А тебе влом работать на грязноработах с  во? Мне раньше было влом, хотя у меня даже во нет. А теперь пофиг.

27

Мало тем обсуждается, помимо сф и самих себя. Поэтому и вообще народу мало.

28

Сцевола написал(а):

Надо бы загнобить его, чтоб жизнь сахаром не казалась

Опоздал, меня недавно уже загнобили :'(

29

Учиха_Итачи написал(а):

Опоздал, меня недавно уже загнобили

Повторить надо как-нить, для закрепления эффекта.

30

Вы жалкие глупцы,ничего так и не поняли.В выходные фобы отдыхают от форума!


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Почему на форуме в выходные так мало народу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно