Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не могу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не могу предложить прогуляться. Сегодня сама со мной поздоровалась, даже спросила кое что по учебе, не так часто спрашивает, и когда я уходил - я сказал "зиг хайль" - ну как бы тем кто там оставался - а она сказала пока. Она вроде в принципе малость помешана на условностях - но с другой стороны это все же тоже отличие для нее, есть определенный проблеск индивидуального отношения ко мне. Но оч стыдно предложить.
У меня еще бзик есть один - я совершенно не могу проявлять эмоции на людях искренне в реале. И поэтому что то искренне ответить или сам спросить вот так не могу.

Отредактировано Neutral (30-05-2015 13:25:54)

2

Напиши. Типо подарка. В открытке.

хотел так написать

Ну есть такие открытки, а внутри Показать Гваделупу?... ну ты понел.

Не оскарбил бы ничьих чувств? А то иногда так хочеться выпнуться, когда получаеться посто скучный(

Отредактировано Greeng (30-05-2015 13:34:24)

3

Greeng написал(а):

Напиши. Типо подарка. В открытке.

Не хочу никакого подтекста.
Я уже не чувствую слава богу таких привязанностей как раньше. Хоть и все равно метает туда сюда, но лучше чем раньше.
С одной стороны и думается что можно пережить. но дело же не в этом? Дело в самом акте - дело в том, что я должен уметь подходить к людям которые мне нравятся.  В принципе учиться делать подобные шаги.
И не только в самом акте дело. Она не мой эксперимент. У меня есть личное отношение. Дело в том, что определенные люди должны иметь возможность войти в мой мир. И я должен пробовать помочь им найти дорогу.

4

НАХУЙ ИДИ. НЕ МОГУ Я. НАХУЙ ПОШЕЛ.

5

Вот поэтому у тебя никогда не будет бабы.

6

Dang написал(а):

Вот поэтому у тебя никогда не будет бабы.

Я раньше думал, что Гет Лост лишнего гонит на тебя, не всегда вчитывался. А у тебя и правда в каждом сообщении какое-то глупое трололо.

7

капелька написал(а):

Я раньше думал, что Гет Лост лишнего гонит на тебя, не всегда вчитывался. А у тебя и правда в каждом сообщении какое-то глупое трололо.

Это она на меня дурно повлияла, внушила мне, что я тролль, я не могу остановиться.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно