Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Почему никто не интересуется Добрым Днём?


Почему никто не интересуется Добрым Днём?

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

fi.xy написал(а):

Не плачь.

Cпасибо, не буду.

Отредактировано Добрый день (30-05-2015 03:06:26)

32

Добрый день написал(а):

По логике все тут социофобы и должны стараться завести больше хороших друзей, знакомых... но нет.

на то и социофобы, что некоторые не могут)))

Добрый день написал(а):

Эту тему я создала потому что хотела найти напарника для изучения чего-нибудь, потому что я сама боюсь чем-то заниматься, а тут будет мотивация, наверное, конкуренция, может быть. Языки, математика, программирование, да что угодно, я согласна почти на всё(кроме истории, это такие чувства, которые нужно пережить самому), если кто-то не боится начать что-то и такой же хикки как и я, то, пожалуйста, напишите мне.

Может быть никто не пишет, потому что ты мала еще или же ссут. Я бы мб тебе подошла, но мне что-то начинать чем то заниматься ссыкотно и тут уже не зависит от того, что одной или с кем-то. Да и общаться тоже не могу особо. А ты молодец,что хотябы стремишься что-то делать) :blush: Просто поддержать тебя хочу словами)

33

lilu написал(а):

на то и социофобы, что некоторые не могут)))
Может быть никто не пишет, потому что ты мала еще или же ссут. Я бы мб тебе подошла, но мне что-то начинать чем то заниматься ссыкотно и тут уже не зависит от того, что одной или с кем-то. Да и общаться тоже не могу особо. А ты молодец,что хотябы стремишься что-то делать) :blush: Просто поддержать тебя хочу словами)

Начинать - это вообще идеально было бы, я вот что имела в виду.

34

lilu написал(а):

не могут)))

А хотят ли? В принципе, тут самая малочисленная категория пользователей - это те, кто хочет с кем-нибудь подружиться.

35

Добрый день написал(а):

Почему никто не интересуется Добрым Днём?

Как ты считаешь, Макнамара герой или все же злодей Вьетнамской войны?

36

lilu написал(а):

Может быть никто не пишет, потому что ты мала еще

Скорее всего из-за этого. И я тоже не написал, потому что уже это всё изучал долгое время, в общем не знаю.

37

Экспортер написал(а):

Скорее всего из-за этого. И я тоже не написал, потому что уже это всё изучал долгое время, в общем не знаю.

прям-таки всё знаешь?

38

Добрый день написал(а):

прям-таки всё знаешь?

далеко не всё.

39

Экспортер написал(а):

далеко не всё.

ну так почему бы не восполнять пробелы в знаниях , в опыте вместе?

40

Добрый день написал(а):

ну так почему бы не восполнять пробелы в знаниях , в опыте вместе?

Можно, например в английском там, тока я заленился в последнее время и забросил.

41

Экспортер написал(а):

Можно, например в английском там, тока я заленился в последнее время и забросил.

ну я не про английский говорю, а про что-нибудь интереснее, хотя и английский надо подтянуть. я больше люблю восточные - китайский, корейский, арабский, хинди и всякие похожие на них. против древних языков не против.
я их пыталась учить, но чего-то не хватило.

Отредактировано Добрый день (31-05-2015 00:25:28)

42

заебали эти дети вундеркинды) что ататуках что добрый день. мы с мандой совсем себя уже утырками чувствуем.

43

Neutral написал(а):

заебали эти дети вундеркинды) что ататуках что добрый день. мы с мандой совсем себя уже утырками чувствуем.

да какой вундеркинд, насмешил. я такая же тупая, как и все, даже хуже. присоединяйся.

44

Добрый день написал(а):

По логике все тут социофобы и должны стараться завести больше хороших друзей, знакомых... но нет.

Я бы завёл друзей с этого форума. Возможно, даже расфобил бы некоторых, научил, убедил. Но живу далеко, да и не время сейчас для меня. Хотя и тяжёлых случаев сф здесь всё равно мало, можно было бы оставаться такими, ничего страшного.

О чём тема?

45

заебали эти дети вундеркинды) что ататуках что добрый день.

Ататука  тоже  гений?   Да, прогрессирует  поколение, ну  это  норма.

46

Добрый день написал(а):

я больше люблю восточные - китайский, корейский, арабский, хинди и всякие похожие на них. против древних языков не против.
я их пыталась учить, но чего-то не хватило.

Отредактировано Добрый день (Сегодня 00:25:28)

Наверное недостаточно себя заставляла) А что насчёт японского? У тебя прям сложные языки на ум пришли, зачем только их учить если они раз в сто лет встречаются на практике? :-)

47

Мандрагора написал(а):

Ататука  тоже  гений?   Да, прогрессирует  поколение, ну  это  норма.

И капелька гений. =) Это интернет.

48

Экспортер
У тебя новое болото на авке  :D

49

Севастьяна написал(а):

У тебя новое болото на авке

Это скорее типа роща дубовая какая-то, там деревья редко растут. Случайно наткнулся на эту фотку, делал в прошлом году когда ездил до южного обхода.

50

Экспортер написал(а):

Наверное недостаточно себя заставляла) А что насчёт японского? У тебя прям сложные языки на ум пришли, зачем только их учить если они раз в сто лет встречаются на практике? :-)

они красивые и страны красивые, интересные, где на них говорят. пригодится всё равно.
японский я учу уже 3 года, как я говорила, и у меня с ним очень плохо - я только откопала учебник по грамматике. вроде немного лексики знаю, вот с иероглифами беда(не знаю, когда и где какие вставлять(особенность японского, с китайским у меня всё норм)) и всё. Тот же китайский встречается довольно часто и перевод с него трудно сделать хороший машинный.

51

Добрый день написал(а):

Тот же китайский встречается довольно часто и перевод с него трудно сделать хороший машинный.

Китайский и японский слишком замудрёные, из-за иероглифов, так неохото вот прям их изучать, такое нагородили ох..

52

Haliostur написал(а):

Я вот на этой аватарке вижу редколесье.

Да, так и есть.

53

Добрый день
признавайся, сколько человек после этой темы в лс написали)
интересно же

54

T.R.85
я не писал. хочется конечно поучить. но я ленивая скотина. и трудно понять как это реализуется. особенно без голосовой конфы.

55

T.R.85 написал(а):

Добрый день
признавайся, сколько человек после этой темы в лс написали)
интересно же

Да никто не написал в лс, никто.

Neutral написал(а):

T.R.85
я не писал. хочется конечно поучить. но я ленивая скотина. и трудно понять как это реализуется. особенно без голосовой конфы.

читаешь-повторяешь-используешь, всё, ты идеален

Отредактировано Добрый день (31-05-2015 17:52:23)

56

Добрый день написал(а):

Да никто не написал в лс, никто.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

извини, я тебе тоже не подойду.... из языков учу только английский и украинский, тебе наверное такое не интересно будет
попробуй найти сайт связанный именно с языками, например, там уже можно найти подругу/друга по переписке практически на любом языке. правда я не представляю, как переписываться на китайском или японском, вообще не представляю, как можно сначала выучить все эти иероглифы, а потом еще и найти их в настройках компьютера..... для меня это фантастика какая-то

ты ведь с Neutralом почти договорилась голосом пообщаться, почему передумала?

57

Добрый день написал(а):

Да никто не написал в лс, никто.

А мне тоже не написали ни Neutral, ни Сцевола  :D

58

T.R.85 написал(а):

извини, я тебе тоже не подойду.... из языков учу только английский и украинский, тебе наверное такое не интересно будет
попробуй найти сайт связанный именно с языками, например, там уже можно найти подругу/друга по переписке практически на любом языке. правда я не представляю, как переписываться на китайском или японском, вообще не представляю, как можно сначала выучить все эти иероглифы, а потом еще и найти их в настройках компьютера..... для меня это фантастика какая-то

ты ведь с Neutralом почти договорилась голосом пообщаться, почему передумала?

Да не, инглиш вполне норм. Не отчаивайся, это всё вторично, главное для меня это всё-таки общение, а не языки.
Переписываться на языке я могу и даже иероглифы я знаю как вводить, но вот просто вместе учить с русскоязычным человеком - это классно.

59

Завидую... Тоже хотелось бы языки изучать. Вроде были какие-то задатки в школе, когда немецкий учила. Потом все забросила, отупела. Теперь только картинками мыслю, да и то заурядными. Но надежду на то, что наверстаю, еще не потеряла. Хотя бы английский выучить.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Почему никто не интересуется Добрым Днём?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно