Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Почему никто не интересуется Добрым Днём?


Почему никто не интересуется Добрым Днём?

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

По логике все тут социофобы и должны стараться завести больше хороших друзей, знакомых... но нет.

2

боже сама начни кем нибудь интересоваться. нафиг быть выбираемым - сама выбирай! это и есть свобода.

3

Надо себе создать тему "почему никто не интересуется психотерапией")

4

Neutral написал(а):

боже сама начни кем нибудь интересоваться. нафиг быть выбираемым - сама выбирай! это и есть свобода.

Я выбираю, но если это не взаимно, то всё, беда и боль, потому что это насилие над человеком, а не взаимно почти всегда.
Мне интересно знать, что не нравится во мне человекам, чтобы нравиться им(
Да, раскритикуйте меня по полной, втопчите меня в грязь, унизьте меня! Так мне и надо!

Отредактировано Добрый день (29-05-2015 22:40:09)

5

Потому что уголовно наказуемо.

6

Dang написал(а):

Потому что уголовно наказуемо.

а интересоваться можно только в таком плане?(

7

Добрый день написал(а):

Да, раскритикуйте меня по полной, втопчите меня в грязь, унизьте меня! Так мне и надо!

Мало информации.

8

Neutral написал(а):

Мало информации.

По мне так достаточно, чтобы сделать выводы обо мне.

9

Добрый день написал(а):

По мне так достаточно, чтобы сделать выводы обо мне.

Нет.

10

Добрый день написал(а):

а интересоваться можно только в таком плане?(

Нет, конечно. Тебе разве совсем никто не пишет?

11

Neutral написал(а):

Нет.

Ну ладно(
Ты разве хочешь со мной общаться?(

12

Dang написал(а):

Нет, конечно. Тебе разве совсем никто не пишет?

Ну мне написал всего один человек с форума, и то не он, а я ему написала, но в итоге не задалось.
Всё не так и всё не то, в одиночестве плохо и с людьми не ладится.
Всем спасибо, мне хватило вашего внимания, можно расходиться, кто хочет, если не сложно.

Отредактировано Добрый день (29-05-2015 22:57:19)

13

Я тебе первая писала, мы даже пообщались чутка, если бы ты такой дурехой не оказалась мб смогли бы общаться, но увы.

14

VainDread написал(а):

Я тебе первая писала, мы даже пообщались чутка, если бы ты такой дурехой не оказалась мб смогли бы общаться, но увы.

Вот это я понимаю. Спасибо. Но увы, лучше мне не стать.

15

asd
Добрый день

Подружитесь вы подходите друг другу.

16

Добрый день написал(а):

Ты разве хочешь со мной общаться?(

голосом можно попробывать. мне скучно буквами. люблю прощупывать людей - за интонацией, речью, подачей наблюдать.

17

VainDread написал(а):

asd
Добрый день
Подружитесь вы подходите друг другу.

я уже всё разрушила :D
Очень напряжённое общение получилось, слишком много времени теряется в пустоту. Из-за меня.

Neutral написал(а):

голосом можно попробывать. мне скучно буквами. люблю прощупывать людей - за интонацией, речью, подачей наблюдать.

я боюсь голосом. у меня он очень некрасивый.

Отредактировано Добрый день (29-05-2015 23:06:40)

18

Добрый день написал(а):

я боюсь голосом. у меня он очень некрасивый.

я слышал в своей жизни ад ебаный. так что забей.

19

Добрый день
Да. Наверное мне надо извиниться.
Дело не в тебе. Я чувствую напряг, когда переписываюсь или разговариваю, и мне надо отходить от этого. Если общаюсь с человеком лично, то ощущаю себя обязанной - это меня сильно выматывает.
С общением у тебя здорово, потому что ты, как я заметила, понимаешь, что люди могут и на мелочах зациклиться и расстроиться по этому поводу. Но вряд ли разумно искать собеседников на этом форуме...

20

Добрый день написал(а):

я боюсь голосом. у меня он очень некрасивый.

Соглашайся и хватит ломаться, это твой шанс завести друзей, рискни вдруг все получится.

21

Neutral написал(а):

боже сама начни кем нибудь интересоваться. нафиг быть выбираемым - сама выбирай! это и есть свобода.

Нейтрал, когда к тебе проявляют интересс ты ощущаешь себя "выбираемым" и потому это тебе не нравится ?

22

atatukah написал(а):

Добрый день
Да. Наверное мне надо извиниться.
Дело не в тебе. Я чувствую напряг, когда переписываюсь или разговариваю, и мне надо отходить от этого. Если общаюсь с человеком лично, то ощущаю себя обязанной - это меня сильно выматывает.
С общением у тебя здорово, потому что ты, как я заметила, понимаешь, что люди могут и на мелочах зациклиться и расстроиться по этому поводу. Но вряд ли разумно искать собеседников на этом форуме...

Да нет, это я просто такая, прости меня, не надо извиняться, пожалуйста. И я не знаю, понимаю ли я, но наверное нет, потому что иногда я очень сильно обижаю людей и тебя я обидела. Прости.
На этом форуме есть понимание, а именно это мне и нужно.

23

VainDread написал(а):

Соглашайся и хватит ломаться, это твой шанс завести друзей, рискни вдруг все получится.

Ну ладно, когда я смогу, тогда смогу, у меня постоянно родственники под боком, начнут интересоваться и всё, но вот когда их не будет, тогда поговорим.
Нейтрал, ты согласен?

24

Добрый день написал(а):

Нейтрал, ты согласен?

Я согласная. время назначишь в личке

25

Мне стыдно, простите меня.

26

Севастьяна написал(а):

Нейтрал, когда к тебе проявляют интересс ты ощущаешь себя "выбираемым" и потому это тебе не нравится ?

да не нормально. но вообще наверно правильно замечено что при явном интересе ко мне из вежливости могу общаться, но вообще отталкивает.

27

Эту тему я создала потому что хотела найти напарника для изучения чего-нибудь, потому что я сама боюсь чем-то заниматься, а тут будет мотивация, наверное, конкуренция, может быть. Языки, математика, программирование, да что угодно, я согласна почти на всё(кроме истории, это такие чувства, которые нужно пережить самому), если кто-то не боится начать что-то и такой же хикки как и я, то, пожалуйста, напишите мне.

28

Neutral написал(а):

да не нормально. но вообще наверно правильно замечено что при явном интересе ко мне из вежливости могу общаться, но вообще отталкивает.

Это поэтому ВаинДрид пришлось не выйти к тебе на встречу, когда ты приперся к ней двое суток на поезде, так она понравится хотела?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

29

:'(

30

Добрый день написал(а):

:'(

Не плачь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Почему никто не интересуется Добрым Днём?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно