Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А вы верите в...?


А вы верите в...?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В магию?гадания на картах таро?экстрасенсов, колдунов, шаманов, отвороты, привороты, повороты?барабашек, инопланетян, домовых? в полтергейст, параллельные миры, чудесные исцеления с помощью дядьки Кашпировского? в привидений, летающие тарелки, жизнь на Марсе, любовь с первого взгляда?

Во что вы вообще верите?:)

2

Верю в себя.

3

Открытый написал(а):

Верю в себя.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif

4

Открытый написал(а):

Верю в себя.

Согласен. Кругом сплошной обман и каждый так и норовит спасти свою шкуру, отчего нам, социофобам, только тяжелее. Поэтому единственный выход-верить в себя.
Верить - значит знать, что это есть (существует), было или сбудется (случится). У меня лично широкий круг вещей, в который я НЕ верю. Круг вещей, в который я верю достаточно ограничен (в Бога, в духов).
А вы верите в Благодатный огонь? (скоро Пасха).

5

В себя.

Ну а глобально – есть вера в «науку, и будущее за ней».
Прогресс умов человечества очевиден, смотря хотя бы на последнюю сотню лет истории.

6

Протогор написал(а):

А вы верите в Благодатный огонь? (скоро Пасха).

Я человек не очень религиозный...у меня свои представления о религии. Но конечно хотелось бы верить в нечто подобное, так жить интереснее...

7

Nova написал(а):

Прогресс умов человечества очевиден, смотря хотя бы на последнюю сотню лет истории.

Так бы хотелось узнать, к чему он приведет в будущем..

8

А вы верите в...?

Весна написал(а):

магию?гадания на картах таро?экстрасенсов, колдунов, шаманов, отвороты, привороты, повороты?барабашек, инопланетян, домовых? в полтергейст

"верю" знаю, имею опыт, но больше не доверяю, узнав, источник этих наук и явлений и куда их знание приводит, не хочу иметь ни каких способностей и ничего общего с этими явлениями, но и не забывать, что бы не впасть в эту заманчивую страсть. А шарлатаны безопасны наних теряешь только деньги.

9

Верю, прада не вовсе перечисленное

10

не верю в себя

11

The Fall а во что?

12

верю в чёрную магию

13

Весна, нет, не верю, считаю всё это бредом и фантазиями, которые принимают за реальность.

14

В любовь с первого взгляда верю...но уточню,что я подразумеваю влюблённость,а не любовь,это немножечко разные понятия..

15

Весна написал(а):

В магию?гадания на картах таро?экстрасенсов, колдунов, шаманов, отвороты, привороты, повороты?

Нет, "Битва экстрасенсов" очень хорошо работает над дискредитацией всего этого. Хотя вот сглаз, считаю, возможно, существует, но тоже вероятность не велика.

Во всё остальное тоже не верю.

А во что верю? В Бога скорее верю, чем нет. А больше что-то ничего на ум не приходит...

16

Весна написал(а):

А вы верите в... любовь с первого взгляда?

Частично. Первый взгляд почти всегда направлен на внешность, социальный статус человека и толщину его кошелька.

Только со второго взгляда рассматривают внутренний мир, личные качества индивидуума. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-2.gif

P.S. Мое мнение может не совпадать в процентном соотношении с реалиями жизни.

17

Во влюблённость верю,она граничит со страстью,а в любовь с первого взгляда нет,такое не бывает,после познания человека приходит любовь  :)

Отредактировано existence (10-08-2012 00:40:15)

18

existence написал(а):

Во влюблённость верю,она граничит со страстью,а в любовь с первого взгляда нет,такое не бывает,после познания человека приходит любовь

Значит, любви с первого взгляда НЕ бывает.https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-4.gif

Отредактировано Вне жизни (10-08-2012 00:57:22)

19

Я не учел, что влюбленность и любовь - совершенно разные понятия. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

Отредактировано Вне жизни (10-08-2012 01:18:51)

20

Не верю, а к верящим отношусь терпимо, как дядя доктор к пациентам.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А вы верите в...?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно