Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Тема посвящается Коряеке


Тема посвящается Коряеке

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Надеюсь вам всем стыдно. Вас всех блюет от юродивого. А что может быть более мерзким когда юродивый в базарной топле разглядел вас, его тошнотворный навязчивый взгляд остановился на вашей особе. По вам пробежали мурашки. Вас всего покрывает блядская слизость. Вам поистинее мерзко. Ублюдочно. Вам хочется разъебать эту ебливую харю, давить ее гнилой тростью. Выбивая глаза из глазниц. Вы топите там ваше оружие. И вам становится лучше. Умри гнида умри. Мразь плачет своими ебливыми слезами, взывает к господу, господ отвернулся от этого гавна человеческого. И даже смывать за собой не будет. Так уж мерзко ебаному ублюдку. Никто ничего больше не воспринимает всерьез. Все презирают. Я вижу презрение повсюду. Повсюду эту желчь. Грязную мерзкую желчь.
Меня в конфе все презирают. Я слышу как они давят свои комки в горлах, слышу как им неуютно. Как они осторожно шагают, чтобы я не услышал. Повсюду игнор. Везде игнор. А передо только мусор. Злочастный мусор. И тупая голова которая все повторяет по несколько раз.
Неужели все это так и продолжится.
руки мягко облегают тело. С двух боков. И черное существо пытается насытиться собой.     
         
Так вот я посвящаю эту тему Кореякину. Что ты чувствуешь? Прямой навязчивый вопрос. Отступающий от абзацев. Что ты чувствуешь Кореякин?

Стальной подошвой топчат. Топчат.
Мерзко. Мерзко. Мерзко.                                         
В ВАС ОДнА МЕРЗОСТЬ. СВИНЬИ.

2

Neutral
Как же тебя бросает из крайности в крайность.
Вчера бы веселый. Сегодня о тебе плохо отозвались и сразу озлобился.
Вырабатывай негативоустойчивость.
Всем понравиться невозможно.

3

Сцевола написал(а):

Сегодня о тебе плохо отозвались и сразу озлобился.

Дело не в обзывательстве. Я сам кажется первый обозвался. есть еще кое какие причины. А еще дело хуй знает в чем дело, в общей ебнутости за день.
я нисколько не держу зла на кореяку. Просто, просто, просто.

4

Neutral написал(а):

Так вот я посвящаю эту тему Кореякину. Что ты чувствуешь?

К тебе? Или вообще?

Я чувствую, что не понимаю, к чему вся эта фигня. Человек пишет, что жрал говно и режет плечо ножиком ради того, чтоб никто не сказал фу или что? При чём там фу то никто не сказал, ну только о действии, а не о тебе. Мне лично пофиг. Я абсолютно не брезглив. Просто когда вижу тупость, пишу, что это тупость. И сразу забываю об этом.

В общем я не понимаю, чего от меня надо вообще) С улицы крик: "Вась, выходи." Вася в окно: "Чё надо-то?" Пиздить будете или так попиздеть. Занят я.

5

Ksenofobiya написал(а):

Я абсолютно не брезглив.

любопытное выражение. по подаче.

Ksenofobiya написал(а):

ну только о действии, а не о тебе.

софистика.

я не знаю что хотел. я уже не помню. но мне это было нужно. Ты толковая баба кореяка.

Отредактировано Neutral (29-05-2015 22:00:45)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Тема посвящается Коряеке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно