Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » чат для людей!


чат для людей!

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Создаю новый чат, а то чтото весна всем в бошку ударяет, все какието странные.
В моем чате я бы хотел видеть модером сангвиниуса.
В правилах чата, если ктото не потдерживает тему шлюх и блекджека оправляется в бан, чтобы подумать глубже над темой сисек.
Кроме того обсуждаются и другие актуальные проблеммы.
В общем идея чата, в том что не надо будет особо задумываться, можешь лы ты высказать свои мысли, или они будут не понятны другим.
уж совсем гавно конечно не будет приемлемо, но простые пацанские темы приветсвуются.
...если конечно кто то вообще зайдет суда....

blackjacksf.chatovod.ru  прошу милости

2

кстати чем больше будет сдесь шлюх, тем веселее блэкджек, прошу на огонек

3

и сразу в топку

4

VainDread
почему, мило бубдет, будем сидеть обсуждать динамику роста цен

5

Предлагаю гимн для нового чата

http://www.youtube.com/watch?v=aPhWfSeMYHA

Отредактировано fi.xy (29-05-2015 11:41:17)

6

Пацанский паблик, для пацанчиков и латентных гномиков

7

aftar написал(а):

Кроме того обсуждаются и другие актуальные проблеммы.

Пикап, дают тян или не дают, охуительные истории братишки коллайдера об Алине - это актуальные или я не секу фишку? :D

8

EvG
фишка в том что надо говорить что хочешь

9

ну не хатите мне похуй, скора анбан будет, силой не кого не толкаю суда

10

aftar написал(а):

EvG
фишка в том что надо говорить что хочешь

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

11

VainDread
ну а к чему лицимерная маска устоев морали

12

интересно а хорошее отношение к какому то человеку связано с моралью или нет.

13

Neutral
нет, но ты всеравно суда не попадешь, я геев не пускаю

14

aftar
ну вот допустим. хорошее отношение предполагает честность с человеком - честность откуда берется? каким то образом может оно же и связано с моралью.
я не гей. Но чаты пока что не для меня.

15

Neutral
сложная тема, многогранная. Доверие безусловно фундамент таких отношений. Но бывают вполне допустимые моральные сдвиги в отношениях, в разный период времени. Понимание между людьми, абсалюта не достигает, в отношении всех вопросов, и могут быть некоторые разногласия, увы некоторые не в силах упускать из вида этот факт. От того и в общем то я и создал чатик, что в надежде будут работать мои ценности мира. Именно это и послужило конфликтом и забаниванием меня, ценности администрации по моему мнению куча гавна, а мои ромашки цветут на просторах бескрайних лугов, под умиротворенным солнцем, понимаешь о чем я говорю.....

Отредактировано aftar (29-05-2015 12:12:30)

16

aftar
Можешь не оправдываться и не пудрить мозги метафорами, как не старайся из говна не сделать конфетки

17

VainDread
Все верно конфетки не гавно, а гавно не конфетки. Слишком разные индигриетны, как не крути, не чего не раскрутить. это как бежать впереди вагона набитого комнями.Если хочешь взлететь выше, умные люди говорят надо сбросить баласт. Если шар не надут, то даже бочки газа не хватит. Если бы все было именно так, я бы абсолютно в этом не сомневался

18

Ммм надо будет обязательно посетить

19

Учиха_Итачи
ты будешь моим почетным гостем, у тебя очень пронзительная аватарка, я думаю что ты довольно милый человек, хорошего тебе дня! http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

20

aftar написал(а):

вполне допустимые моральные сдвиги в отношениях,

так и мораль не юридический кодекс, мб в личных отношениях она проявляет себя еще более гибко.
моральные сдвиги предполагают наличие морали, чтоб она сдвигалась.

aftar написал(а):

понимаешь о чем я говорю

Можно понять. Не мудрено говоришь.

чувствую раздражение.

21

Ссыкло
я приличный, у нас приличный чат , ис девушек я жду не каких то шлюх, а скорее приличных игроков блэкджека, понимаешь? ...Ты милая, я милый, можешь посидеть сиграть партейку, я не шучу, у меня и карты есть!, приходи

22

Учиха_Итачи
aftar

Поняштесь в чатике под пледиком и без.

23

Neutral написал(а):

моральные сдвиги предполагают наличие морали, чтоб она сдвигалась.

мараль возникает между отношениями. Это как читать между строк. Вроде меду строк пустота, но это и есть мораль....

24

VainDread написал(а):

Поняштесь в чатике под пледиком и без.

я взрослый человек, эти ваши словечки из луркоморья, оставте при себе дама, мы будет общаться в культурной обстановке взаимного уважения, за столом, и класических стульях, дрез код в пиджаках....
...Можешь захватить вечернее платья, мы разложим пасьян касынку специально для тебя

25

Ты и "культурная обстановка взаимного уважения" не совместимы.

26

VainDread написал(а):

Поняштесь в чатике под пледиком и без.

к чему этот высер?

27

Учиха_Итачи написал(а):

к чему этот высер?

К тому что -> 8

28

aftar написал(а):

Учиха_Итачи ты будешь моим почетным гостем

Да я зашел, там какой то чувак сам с собой общатся)

29

Учиха_Итачи
этот чувак я)

30

вообще математика проста, саначало я пишу сам с собой, потом приходит еще один, мы общаемся вместе, потом еще один, и так можно набрать тысячи человек..... это огромная масса, можно потом сразу мзменить мир вокруг нас, давайте создадим армию! РЕволюция


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » чат для людей!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно