Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ребята у меня вот такой вопросик


Ребята у меня вот такой вопросик

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот можно резать себя. А можно на качели солнышком качаться. По идее же и те и те долбаебы. Ведь могут причинить себе боль и травмы, во втором случае даже куда опасней.  Но почему то первые вроде гораздо больше долбаебы обществом считаются. Почему так...

2

резать вены?
солнышком больше шансов, повезет не повезет, а там почти без вариантов

3

T.R.85 написал(а):

резать вены?

Не, я думаю, тут о другом немного.

4

Unohdus написал(а):

Не, я думаю, тут о другом немного.

всё равно, мне кажется, шрамы останутся, а с солнышком есть шанс, что ничего не случится

5

Neutral
а почему верующие большинства конфессий считают самоубийцу бóльшим грешником, нежели убийцу-рецидивиста? Просто так, наверное. По сути раскачиваться солнышком — такая же чуднáя выходка, как и резать себя, только мотивы обычно разные.

6

T.R.85 написал(а):

резать вены?

ты чо не видела моего видео?

7

Neutral написал(а):

ты чо не видела моего видео?

нет, удивлен?
я не всё читаю
давай ссылку

8

Хз, я и тех, и других не понимаю.

9

Dang написал(а):

Хз, я и тех, и других не понимаю.

ну а были случаи когда ты рисковал здоровьем? подобным или еще каким образом ради чувства удовольствия или по другим причинам.

10

Neutral написал(а):

ну а были случаи когда ты рисковал здоровьем? подобным или еще каким образом ради чувства удовольствия или по другим причинам.

Нет.

11

Dang
Что для тебя чувство адреналина? Нравится ли оно тебе?

12

Взрослых, качающихся на качелях солнышком тоже дебилами считают)

13

Unohdus написал(а):

а почему верующие большинства конфессий считают самоубийцу бóльшим грешником, нежели убийцу-рецидивиста?

Мертвые индульгенций не платят

14

Первые, дружок, тренируют  свою  ловкость, а вторые,  дебилы,  нацеленные на саморазрушение.  Прикинулся  тут  валенком.

Прыгал  с  гаражной  высоты в снег (однажды  задницу  себе  отбил, не  учтя  потепление)  и  пересёк   по  льду  реку   попав в другой  город.   Возвращаемся обратно, а там ледокол  проехал...  я  чуть  в обморок  не упал  от паники, это  было  похоже  на встречу  с Нейтралом, но мой  друг-рыцарь  нашёл  выход.

Больше  сумасбродных поступков  не совершал.

Отредактировано Мандрагора (29-05-2015 08:44:24)

15

В первом случае есть намерение себе навредить, во втором - нет. Но вообще, так заведено. Удовольствие, получаемое от самоистязания, какое-то мрачное... может злое даже - ну, по моим представлениям. Удовольствие от "солнышка" - светлое, детское. Опять же, по моим представлениям.

16

. Удовольствие, получаемое от самоистязания, какое-то мрачное... может злое даже

Нездоровое.

17

Мандрагора написал(а):

Прикинулся  тут  валенком.

не не прикинулся. меня и наивные вопросы весьма могут интересовать. даже детские. в этом потеха философии. хотя и не смею брать на себя таких лавров.

Neutral написал(а):

Вот можно резать себя. А можно на качели солнышком качаться.

Мандрагора написал(а):

Первые, дружок, тренируют  свою  ловкость, а вторые,  дебилы,  нацеленные на саморазрушение.

Ясно ясно.

18

Ни тот, ни другой не долб...б, так как каждый избавляется от стресса и боли по-своему. Один режет себя и чувствует от этого облегчение, замещает душевную боль физической. Да, это не есть хорошо, это ужасно, мерзко, мрачно. Да он же больной ублюдок! - скажете вы. Но он находит такой выход своим эмоциям.
Тоже самое можно сказать и про человека, раскачивающегося солнышком. Он нашел выход своим эмоциям, только не через боль, а через возбуждение и страх, выброс адреналина.

19

Бардак в голове написал(а):

Да, это не есть хорошо, это ужасно, мерзко, мрачно.

1. Это общая фраза иди все же твоя личная оценка действия?
2. Какой выход эмоциям используешь ты?

20

VainDread
Сама так считаю, но именно такой выход негативным эмоциям и нашла для себя - причинять себе боль. Резать себя? Да. Резала, щипала, царапала, кусала, била кулаком об стену. Доводить себя физ.упражнениями до изнеможения? Да, бывало.
Спорт - лучшее решение, однако кровь, вытекающая из раны доставляет еще и эстетическое наслаждение. Кровью еще и порисовать можно, жаль только, что она тускнеет, когда засыхает, в первые секунды на бумаге выглядит замечательно.

Отредактировано Бардак в голове (29-05-2015 16:57:05)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ребята у меня вот такой вопросик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно