Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гмбрдх

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

такой сон сегодня приснился.  будто бы я в школе, выпускной класс, экзамены. и решаю задачу, не то по физике, не то по математике.  четко во сне виделись все уравнения, и я помнила все формулы, помнила что такое катангес, тангенс и прочее дерьмо. и правильно же помнила. все таки наше подсознание великая вещь.
там хранится ВСЕ. жаль только намеренно достать оттуда нужное нельзя.

2

[ex]Предупреждение за оскорбление[/ex]

3

а самое прикольное, это то что у меня в школе всегда именно с тангенсами этими были проблемы. вечно мучалась, путалась. а тут все точно вспомнила.
еще помню было вспомнились тексты дословно во сне. понять бы еще как это дело работает.

4

Ну и толку с этого

5

способ похудения я и наяву знаю, это неинтересно

6

EvG написал(а):

Ну и толку с этого

с чаго? с тангенсов то?

7

окидоки
Ну и сильно тебе по жизни нужны тангенсы, синусы и косинусы? Мне за пределами 11 класса школы уже не понадобилось,даже в универе на тех специальности

8

EvG
так не в них суть то. а в том что в мозгу запоминается и хранится абсолютно все. и мне стало любопытно можно ли как-то научиться вытаскивать нужную информацию из мозга по мере надобности, а не довольствоваться спонтанными воспоминаниями во снах.
пока писала, вспомнила что согласно всяким индишизотерическим учениям, мозг- это устройство не запоминания, а пропуска информации от огромного информационного поля ( или бога). тогда и учить то не надо ничо. все само в башку может влететь. но это бред уже антинаучный)

9

окидоки написал(а):

индишизотерическим учениям

Т.е. всякой антинаучной хуете. Ну вообще интересная тема, надо погуглить что биологи и иные специалисты пишут

10

get lost написал(а):

Но высираться на форуме конечно приятнее, чем жопу от дивана оторвать.

мне приятно и то, и другое)

11

есть такая фигня, замеченная многими, что после медитаций в голову лезут воспоминания очень старые, я как-то после медитации пару лет назад неожиданно вспомнила узорчик на трусиках у девченки которая спала напротив меня в детском саду.

12

окидоки написал(а):

помнила что такое катангес, тангенс и прочее дерьмо.

в цитатник

окидоки написал(а):

все таки наше подсознание великая вещь.
там хранится ВСЕ

EvG написал(а):

Ну и сильно тебе по жизни нужны тангенсы, синусы и косинусы?

Короче. Тангенсы и контагенсы. Это все важно. Что бы мы ни изучали. Важно видеть структурки. И уникальные коды. Меня не давно спрашивали заблудшие умы в моем универе, зачем мы это все учим. Я конечно как истиный последователь не растерялось. И объяснил им то что везде надо видеть общую структуру. Все повязано системами. Не существует покупки яблока в магазине без интеграла и разговора платона. Везде нужно видеть общую суть вещей. Все пронизано блаженством бытия. Осталось только вдыхать.

Отредактировано Neutral (27-05-2015 15:48:58)

13

Neutral написал(а):

Короче. Тангенсы и контагенсы. Это все важно. Что бы мы ни изучали. Важно видеть структурки. И уникальные коды. Меня не давно спрашивали заблудшие умы в моем универе, зачем мы это все учим. Я конечно как истиный последователь не растерялось. И объяснил им то что везде надо видеть общую структуру. Все повязано системами. Не существует покупки яблока в магазине без интеграла и разговора платона. Везде нужно видеть общую суть вещей. Все пронизано блаженством бытия. Осталось только вдыхать.

Это мысль активно мелькает в творчестве Пауло Коэльо.

14

вообще в универах, я слышала, учат матану чтобы студентики умели как-то там мыслить, анализировать.

15

Neutral написал(а):

Какая то мысль активно промелькнула от Коэльо сквозь твои уши.

и твое сознание, космическая связь

16

[ex]Предупреждение за нарушение пункта 12 правил форума[/ex]

17

окидоки
Ну матан на гуманитарных специальностях весьма простенький и только первые полгода-год есть, на технических сложнее и уже 2 курса

18

Это иллюзия, ничего ты не вспомнила.
Мне как-то снилось, что читала собственные гениальные стихи, даже пыталась вспомнить хоть что-то, когда проснулась, но потом поняла, что скорей всего слова и буквы там были ненастоящие, я просто скользила по ним взглядом, казалось, что читаю. Никаких стихов не было, так же как и котангенсов.

19

золотая ручка написал(а):

Это иллюзия, ничего ты не вспомнила.

я вспомнила. потому что как проснулась то полезла в интернет проверить формулы, правильно ли я их видела. потому и удивилась.

20

get lost написал(а):

Выебнулась. Молодец. Можешь гулять дальше.

нарушение пункта 9 правил форума.
   9. Употребление мата по отношению к другим пользователям.

21

меня оскорбляет твой мат

22

окидоки написал(а):

я вспомнила. потому что как проснулась то полезла в интернет проверить формулы, правильно ли я их видела. потому и удивилась.

http://sh.uploads.ru/LzcRW.jpg
Действительно обалдеть можно =_=

Отредактировано VainDread (27-05-2015 16:49:24)

23

а еще я видела формулу ускорения!

24

окидоки написал(а):

а еще я видела формулу ускорения!

http://sh.uploads.ru/MGdwx.jpg

Отредактировано VainDread (27-05-2015 17:00:04)

25

не знаю какого. выглядела она вот так
a=v\t

26

окидоки написал(а):

не знаю какого. выглядела она вот так
a=v\t

Это формула не ускорения, если только под V не понимается разность скоростей.

27

a=v\t

Это формула  ускорения  под  ЛСД.

28

ну так уж запомнилась она со школы. нам ее преподносили именно в таком виде сначала. потом уже с нулевым вроде.

29

окидоки написал(а):

потом уже с нулевым

Нулевым, чем скоростью ускорением?
И то выше обозначенная формула это простейший пример равномерного линейного ускорения, которая в задачках 7 класса разве, что и встречается.

30

Записывать надо. Авось открытие сделаешь. Как Менделеев таблицу свою.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно