Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Центр занятости


Центр занятости

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Сегодня в первый раз в жизни пришел в центр занятости и мне сразу предложили работу за 15000 в месяц, я, конечно, отказался. Минимум для меня 30000. А у вас как там?

2

molotok написал(а):

Сегодня в первый раз в жизни пришел в центр занятости и мне сразу предложили работу за 15000 в месяц, я, конечно, отказался. Минимум для меня 30000. А у вас как там?

Очень шикарно жить планируешь, если не тролль. Но деньги - это просто бумажки, за них счастье не купишь.

3

molotok написал(а):

Сегодня в первый раз в жизни пришел в центр занятости

не ходи туда, там работать заставляют

4

капелька написал(а):

molotok написал(а):

    Сегодня в первый раз в жизни пришел в центр занятости и мне сразу предложили работу за 15000 в месяц, я, конечно, отказался. Минимум для меня 30000. А у вас как там?

Очень шикарно жить планируешь, если не тролль. Но деньги - это просто бумажки, за них счастье не купишь.

Это не так шикарно, с таким образованием некоторые 100000 получают в месяц. Я не пойму, при чем тут тролль? Счастье это что?

5

Учиха_Итачи написал(а):

molotok написал(а):

    Сегодня в первый раз в жизни пришел в центр занятости

не ходи туда, там работать заставляют

В смысле?

Отредактировано molotok (27-05-2015 01:14:13)

6

molotok написал(а):

Это не так шикарно, с таким образованием некоторые 100000 получают в месяц. Я не пойму, при чем тут тролль? Счастье это что?

Любовь, дружба, взаимопонимание. Для этого не надо так много бумажек.

7

А в каком городе?

8

капелька написал(а):

Любовь, дружба, взаимопонимание. Для этого не надо так много бумажек.

но тебе же понадобились

9

infuzori_Я написал(а):

но тебе же понадобились

Нет, мы в равных условиях были. И я достать могу после лечения бумажек и зарабатывать по нашим меркам нормально, даже больше неё. Но у неё ещё алименты. Сама говорит, что теперь деньги для неё - бумажки. Натерпелась богатства она. А сейчас живёт с родителями, где обстановка в доме не лучше нашей. Кошмар, конечно, но всё говно наладить можно.

Отредактировано капелька (27-05-2015 02:37:52)

10

капелька написал(а):

Нет, мы в равных условиях были. И я достать могу после лечения бумажек и зарабатывать по нашим меркам нормально, даже больше неё. Но у неё ещё алименты.

че за бред? ты ваще прочла мой комент?

11

infuzori_Я написал(а):

че за бред? ты ваще прочла мой комент?

Не так много, просто я пока не работаю. Временно.

12

капелька написал(а):

Не так много, просто я пока не работаю. Временно.

дуй в больницу скорее

13

infuzori_Я написал(а):

дуй в больницу скорее

Тебе-то от этого что? Подую, скорее всего, если только очень сильно не повезёт. И там я попробую провести дело с пользой всё-таки, с самообразованием, и подобрать ещё лучше лекарства.

Отредактировано капелька (27-05-2015 02:52:52)

14

капелька написал(а):

И там я попробую провести дело с пользой всё-таки, с самообразованием, и подобрать ещё лучше лекарства.

Отредактировано капелька (Сегодня 02:52:52)

лучше аминазина?

15

infuzori_Я написал(а):

лучше аминазина?

Да, тебя теперь тоже буду игнорить. ЧСВ, ага.

16

molotok написал(а):

Сегодня в первый раз в жизни пришел в центр занятости и мне сразу предложили работу за 15000 в месяц

Значит потом начнешь работать за эти 15к, а так начал бы сегодня и через год получил опыт и работал бы за 30.. Надо было соглашаться.

molotok написал(а):

А у вас как там?

Платят 900р в месяц, работу не предлагают. Я отметился там один раз полгода назад, больше не ездил, потому что пока до туда доедешь денег потратишь куда больше чем их пособие в 900р... Поэтому перестал отмечаться, думаю снимут с учета и всё. А эти придурки на днях мне опять звонили говорят я все еще на учете, сказал им что мне не охота ехать, а они давай орать что типа НАДО, ну раз НАДО я соврал что приеду. Пока больше не звонили.

17

Расскажи подробнее автор, из какого ты города? Что за специальность предлагали? Какое у тебя образование?
А то я все боюсь в центр занятости идти.

18

VainDread написал(а):

Расскажи подробнее автор, из какого ты города? Что за специальность предлагали? Какое у тебя образование?
А то я все боюсь в центр занятости идти.

капелька написал(а):

А в каком городе?

Из Смоленска, на программиста, МГТУ.

Отредактировано molotok (27-05-2015 09:47:14)

19

Посмотрел вакансии у вас, зп средняя 15-20 т.р. Опыта я так понял у тебя нет. За что тебе должны платить 30?

20

zoyjer написал(а):

Посмотрел вакансии у вас, зп средняя 15-20 т.р. Опыта я так понял у тебя нет. За что тебе должны платить 30?

Я имею опыт C++, Java. Мое образование престижное.

21

Устроился бы пока на эту. Параллельно бы зарабатывал, искал другую и получал опыт.

22

Greeng написал(а):

Устроился бы пока на эту. Параллельно бы зарабатывал, искал другую и получал опыт.

Предложили работу на 1С, с отвращением отношусь к этому языку.

23

Илитку безработную унижают вакансиями в центре занятости, плак плак.

24

molotok написал(а):

Сегодня в первый раз в жизни пришел в центр занятости и мне сразу предложили работу за 15000 в месяц, я, конечно, отказался. Минимум для меня 30000. А у вас как там?

Если в первый раз, то лучше смотреть не на зарплату, а выбирать занятие по душе, чтобы опыт, социальные навыки приобрести, знакомыми, связями обзавестись, а потом предложат по знакомству получше что-нибудь или с опытом сам сможешь получше работу найти.

25

molotok написал(а):

Я имею опыт C++, Java. Мое образование престижное.

Так ищи работу в инете, там как раз больше всего айтишных вакансий. Программисты, конечно, хорошо зарабатывают, но только если много чего умеют, тут одной бумажки мало.

26

Спасибо, поржала)) В провинции, да ещё и без опыта и сразу не меньше 30 к подавай XD
molotok я так понимаю, ты не в этом году вуз окончил? т.е. диплом уже несколько лет лежит?

27

Ну 15 кусков это правда ни о чем

28

в центре занятости была, лет в 18 и мне предложили вакансии уборщицы :'(

29

phoby написал(а):

Спасибо, поржала)) В провинции, да ещё и без опыта и сразу не меньше 30 к подавай XD

Просто он знает себе цену вот и всё :)

30

molotok написал(а):

Из Смоленска, на программиста, МГТУ.

Всё иди. Для меня это непонятные задроты. Да и нужно ли это так сильно в жизни сейчас, полезно для общества? Гм... Только для олигархов, которые вас кормят заказами?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Центр занятости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно