Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » До скольки лет вам подстригали ногти на руках


До скольки лет вам подстригали ногти на руках

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

мне до 18

2

Отец никогда не стриг и когда с ним жила ходила с длинными или грызла, с лет 6-7 щипцами специальными подстригала, а вот когда с тетей жила в детстве она мне ножницами очень коротко и больно стригла, чтобы пореже запариваться. С 12-21 отращивала и не стригла, подпиливала если ломались, а теперь они у меня от пальца сами отрываются и я стригу покороче иначе цепляются отваливаются легко

3

Помню, когда был совсем маленьким, мне бабушка пыталась ногти подстричь, но  мне это очень не нравилось, поэтому и запомнил, годика 4 наверно было. А так вообще родители обо мне не заботились, поэтому вырос дикарь такой, помню где-то лет в 10, меня мама одной одноклассницы даже усыновить хотела, но я отказался.

4

Досих пор)

5

Учиха_Итачи написал(а):

Досих пор)

Кто тебе стрижет?

6

И сейчас стригут, но чаще сама. Просто мать ровнее это делает, а я на скорую руку, потому что лень, а с ногтями некомфортно.

7

atatukah написал(а):

И сейчас стригут, но чаще сама. Просто мать ровнее это делает,.

а зачем ты разрешаешь? у вас же вроде отношения не очень, да и самой пора

8

Занятный  вопрос.  Я  думаю  до 13  лет, не меньше, если уж задницу  вытирали до этого  времени.

9

Мне и самому это нравится. Но на правой руке левой подстригать неудобно, только в этом может помогали, а так я профессионал в подстригании ногтей.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

10

VainDread написал(а):

ножницами очень коротко и больно стригла, чтобы пореже запариваться.

знакомая тема... Я лет в 14 в лагере, перед посанами стыдно было. Точнее перед другом, тогда тетя приехэала, мы гуляли и пришлось самому в первый раз подстричь... На левой, а на правой все равно тетя http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

11

Лет до 6. Потом сама стригла или обгрызала.

12

это у вас юмор такой, да?

13

Я почему-то маникюрными ножницами так и не научился подстригать, стригу кусачками, зато одинаково удобно на левой-правой, они симметричные.

14

лет до 8-10

это у вас юмор такой, да?

+1

не совсем понимаю, как можно не стричь, а подпиливать или обгрызать
это ж сколько пилить-то нужно....
а обгрызанные, наверно, за одежду зацепляются и вид еще тот....

Отредактировано T.R.85 (27-05-2015 21:38:49)

15

T.R.85
Хорошая школьница моя прости что нагрубил где.

16

Neutral
ты не приболел там случайно?  :suspicious:

З.Ы. кстати, в вс аттестат получу и всё уже

17

T.R.85 написал(а):

З.Ы. кстати, в вс аттестат получу и всё уже

А что уже все экзамены сдала?

T.R.85 написал(а):

ты не приболел там случайно?

Да ты чо. Я добрый прост ты не заметила)

18

Neutral написал(а):

А что уже все экзамены сдала?

которые для аттестата все

Neutral написал(а):

Да ты чо. Я добрый прост ты не заметила)

и здесь явно замешана девушка...
ты ей написал все же?

19

T.R.85 написал(а):

и здесь явно замешана девушка...
ты ей написал все же?

Нет все боюсь предложить что-то. Да я к тебе нормально отношусь. Хорошо даже. Просто вот так вот как то.

Отредактировано Neutral (27-05-2015 23:43:44)

20

Neutral написал(а):

Нет все боюсь предложить что-то. Да я к тебе нормально отношусь. Хорошо даже. Просто вот так вот как то.

а завтра всё снова начнется, но всё равно сейчас приятно звучит
ты трезвый, надеюсь? с хорошим настроением не часто тебя здесь вижу, очень подозрительно

21

T.R.85 написал(а):

ты трезвый, надеюсь?

я не умею пить.. а расположенность большая у меня появляется при подавленности сильной.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » До скольки лет вам подстригали ногти на руках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно