Величие этого мира огромно. Каждый раз когда ты смотрел на качели, тебя - хотели - их - сломать. Ведь они качались. Туда сюда. Раз два. Солнышко встало - взошло. Деревья загнулись отогнулись по велению ветра. Волны все бушуют. А казалось это только желудок.
Желудок сменяет боль. Синяя черная боль. Закапала глаза. И кажется он мало что видит, валяясь в луже крови, отковыривая кусочки засохшей крови, на шашлык кстати похоже. А они закручивались как дымка сигарет.
В этот день уже были выброшены все силы. Но... сказал извозчик, тормозя коня. Погодите ведь мы забыли одного постояльца. Бравада из каменных людей обернулась синхронно, головы были сцеплены ниточками. Раскаленные нити. Я их дернул резким движением. Лавина из голов окружила площадь. Они танцевали скрипя зубами. Зубы казались не мыли, черные. Обожрались сладостей ублюдки.
Тарелка из посуды. Засохшая в еде. Неприятно, а стоит, показным образом на столе. Кажется эти звуки все еще здесь. Что то делают, но я их не могу ощутить так просто, как потирая рукой свой теплый член.
Шлюха в мешке извывала от радости. Что для меня значит шлюхи? Многое, они мои друзья. И даже их сиськи нам не мешали.
А бит плывет где то рядом. Как лодка убегающего индейца. Кажется тот был хазар. И меня охватило приятное чувство. Как будто я задержал фекалию. В своем длинном кишечнике. А я надеялся. Что я знаю. Медицину. Потому резал кишечник. А органы пойдут на полезное дело. Пионерам как раз не хватало работы. Лопатами убирали ваше дерьмо.
Что - то должно было произойти. Я так надеялся. А до сих пор ничего не произошло.