Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » В открытом космосе.


В открытом космосе.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Много  лет  я  героически  произрастал  через  камень. Есть  кажется  советская  сказочка о  мужественном   цветке. Оченно  любил  мой дедушка  Советский Союз.  Сейчас не  осталось   ни Союза, ни дедушки.  Будто  и  не  существовало  вовсе.  Будто  не  были  они  центром моего восприятия.

Цветочек  дорос  до  открытого  космоса...  всё  бушует,  пылает.  Новый воздух  который  ранее  казался   непригодным.

Это  дед  позаботился  обо мне  с того  света!  Договорился с ангелами  о  любимом  внуке!  Спасибо  тебе, деда!  Респект! Я ещё  поживу!

2

спасибо деду за победу

3

спасибо деду за победу

Ага...  иду как-то  по Волгограду и вижу  надпись -  деды  воевали  за  ГУЛАГ.  Я  представил  ответную  надпись -  а надо было  за Освенцим?

Молодой  ещё  был, деятельный...

4

Аж за душу взяло.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

5

Мне постоянно снится  что  я  забыл  документы   в Камышине  и вынужден  вернуться.  Теперь  обратно  в поезд, трястись, а на билет  не хватает  всего несколько рублей, он уже  трогается... угнетающая паника.

Ну  их  на  хрен,  эти поезда...

6

Кратко, однако.

7

Кратко, однако.

Знаешь, я сейчас под кайфом. Истинным, не  алкогольным. Моё   желание писать  резко  приближается к  нулю. 

Я  способен  только  пузырьки изо  рта пускать  и блаженно  улыбаться.

8

Что/кто это тебя так?

9

Что/кто это тебя так?

Ежедневные  обнимашки  с Кореякиным.  Ну, не  обнимашки, а мастурбашки  точнее.

10

У Кореяки умелые ручки?

11

У Кореяки умелые ручки?

Das ist Fantastisch.

Ну  а вообще, это  ведь не суть.  Неопытность  лишь  сближает, роднит  наши  души.

12

Няшутся) :love:

Под  пледиком)

Я  уговариваю  Кореякина  ложиться спать  вместе.  Мы часто  обнимаемся даже просто так, в ванной  или на кухне.  Так  приятно...

13

А ты или К. не стыдились наготы? Ты видел её при свете дня, а она тебя?

14

Ты видел её при свете дня, а она тебя?

При  свете  дня  это  первый  раз и случилось. Пришли с прогулки, устали...  и  Кореякин  неожиданно  ко мне  прилёг. На  мой  диван.  Я  сглотнул  слюну и притих.  Эрекция, стало трудно поддерживать   невинный  разговор.  И тут я решился.  Стал  немножко поглаживать, приобнял. Волосы, мочку уха.    Долго  колебался, но  потом  таки  осилил  себя  и  проник  в  область  груди.

Кореякин  прикрыл глаза и задышал чаще...  это было  волшебно.

А ты или К. не стыдились наготы?

Стыдились.  Кореякин  больше.  Но  я  справился  и отогнал стыд.

15

http://s2.postimg.org/wu9gnwb85/cat1.gif  милота-то какая  http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif

16

Мандрагора, нашел работу? по собеседованиям ходишь?

17

[ex]Предупреждение 1[/ex]

18

Мандрагора, нашел работу? по собеседованиям ходишь?

Прописка оформится, тогда  будем искать.

19

Дополню вопрос
А не классический секс был ?

Свернутый текст

пися в попу

Отредактировано VainDread (25-05-2015 14:10:20)

20

Мандрагора написал(а):

Прописка оформится, тогда  будем искать.

А у тебя вообще нет прописки что ли? Если есть хоть какая то, хоть в зажопинске, то уже можно спокойно устраиваться куда угодно.

21

А у тебя вообще нет прописки что ли? Если есть хоть какая то, хоть в зажопинске, то уже можно спокойно устраиваться куда угодно.

Есть,  однако  паспорт  пока  забрали, на время оформления.

Да не смог  я  писю  в писю вставить.  Хотя пытался  даже  вялый  запихнуть.   Невольно  расхохотались.

Мы  работаем  над решением  этого  вопроса.

Р


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » В открытом космосе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно