Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какая полка первая или вторая вам больше нравится в поезде и хостеле?


Какая полка первая или вторая вам больше нравится в поезде и хостеле?

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Какая полка, первая или вторая вам больше нравится в поезде и хостеле?
первая нижняя

41% - 7
вторая верхняя

58% - 10
Голосов: 17

1

Я вот щас в хостеле не могу уже второй час выбрать на какой спать...  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif  С одной стороны мне всегда больше нравились верхнии полки, в поездах например.. там заберешься и как бы отдельно от всех, меньше слышно как ходят или как базарят сидящие ...А с другой стороны на верхних меньше кислорода как бы, на нижних прохладнее все же..
Вот тут в хостеле щас сижу не могу выбрать .. на нижней что то сверху нависает как бы это не очень, но зато похолоднее. А сверху прикольно тем что это сверху .
Пока тут никого нет и я пробую перелазить с места на место  :D
А Вы бы что выбрали и почему ?

2

Севастьяна
а там эта комната где кровать на сколько человек? К тебе только женщин подселить могут, или скажем, 3х горячих горцев?)

3

Нижняя конечно

4

Никогда там не останавливался.

5

Блин я тут заснуть не могу вообще ! Все из за стирального порошка.. т к на лоджию выставили сушилку с постиранным бельем которая ужасно пахнет порошком. А лоджия узкая впритык к окну моей комнаты, и получается если окно открываю , то там этот порошок на всю комнату. А если закрываю, то закрытым пластиком мне душно и так спать не могу.
Надо искать куда переселятся ..

6

Чо хотел сказать блядь. Ааа. Нижняя - в поезде. В хостеле не бывал. Ибо корячиться всю дорогу сверху не айс точно.
Тоже плохо седня спал. Какая мне гавно тока не снилась. Сидели с кем то - отец чесал рукой себе что то - потом вроде как случайно почесал мне яйца - я охуел и начал орать на всех - потом еще долго доказывал - что это было - а он шутил что его на родине в казахстане дед убьет - который сам давно умер.
Потом Валя ложилась ко мне на коленки через подушку. Чо то говорила. Потом ушла.
Потом я зашел в ванну чтоб посать - тут же зашла сестра - и я попытался быстро надеть штаны и засеменил ногами.
ЭЭЭ бля Фрейд разъясни мне за такой базар.

7

Нижняя больше нравится. На верхнюю залезть ещё нужно.

8

Neutral написал(а):

ЭЭЭ бля Фрейд разъясни мне за такой базар.

Сны тут в отдельной теме обсуждают, а здесь решают, кому нравится быть сверху ;)

А Фрейд скажет вот что.

Ничего, обычный сон: что беспокоит, то и видишь по ночам.

Севастьяна написал(а):

А Вы бы что выбрали и почему ?

Однозначно нижнюю: встал да пошёл в случае чего, не нужно залезать никуда.

9

Чтото я всегда с верхней полки опасаюсь навернуться во сне, даже поручни не спасают, а без них вообще как то стремно

10

Верхняя.

11

Вот проблемы-то у людей

12

Экспортер написал(а):

Нижняя больше нравится. На верхнюю залезть ещё нужно.

Unohdus написал(а):

Однозначно нижнюю: встал да пошёл в случае чего, не нужно залезать никуда.

А мне как раз нравится процесс залазиния !!

13

Какая полка первая или вторая вам больше нравится в поезде и хостеле?

Что, довела родителей и они тебя из дома выгнали что приходится лазить по полкам?))
А я уже на новой квартире живу самостоятельно и припеваючи )  :D  :P

14

Севастьяна написал(а):

.А с другой стороны на верхних меньше кислорода как бы

Врятли ты почуствуеш разницу в кислороде между полками http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

15

Учиха_Итачи написал(а):

Врятли ты почуствуеш разницу в кислороде между полками

Вот зимой когда натоплено в поезде разница явно чувствуется!

16

Учиха_Итачи написал(а):

Врятли ты почуствуеш разницу в кислороде между полками

на нижней полке более болотно  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif  :D
давай на нижнюю !!  :rofl:

17

натуралист написал(а):

на нижней полке более болотно    
давай на нижнюю !!

Почему на нижней более болотно?

18

Севастьяна написал(а):

Почему на нижней более болотно?

потомучто нижняя ближе к болоту !! , а верхняя к небу...

19

Вверхнию выбирай. Я нижнию выбрала бы в поезде, мне стыдно раскованные телодвижения делать, ноги задирать чтобы в раскоряку залазить + я неуклюжая упасть могу и тогда навязчивые мысли и неловкость меня сгнобят.

20

О, вот и илитка нарисовалась

21

Одноместные номера таки решают - бывал в хостелах, заебало зависеть от других - ни тебе полежать музыку послушать, ни пожрать ночью. И вечно париться над тем чтобы деньги и телефон не спиздили. Но комфортабельные не обязательны, все что нужно - койкоместо, если телек есть то тоже ок, но не принципиально. Но чтобы ни 1 заразы в номере больше

22

Раньше предпочитал нижнюю боковую, потом верхнюю боковую. Потом таки дозрел что самолетом лучше.

В хостеле конечно нижняя проще. Но и тут социофобия мне мешала, спал в машине, хотя хостел арендовал. Но думаю на будущее это перебороть.

Отредактировано acad (28-07-2015 09:29:21)

23

acad написал(а):

Раньше предпочитал нижнюю боковую, потом верхнюю боковую. Потом таки дозрел что самолетом лучше.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

acad написал(а):

В хостеле конечно нижняя проще. Но и тут социофобия мне мешала, спал в машине, хотя хостел арендовал.

  :huh:  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Кстати странная статистика, в народе же всегда первые полки раскупаются лучше и на них вообще всегда очередь ! А тут большая часть фобов почему-то предпочитает верхние..  :huh:

24

А ответ простой я обнаружил случайно. Снизу там или дети кипишат или пьянь, а наверху ты независим.

Хотя раз я ехал, ну такая компания подобралась в нашем плацкартном купе. Это не передать, почти все ехали с Москвы до Нска, там одни военные. В общем бухали и угорали. Военные друг друга подозрительно выспрашивали где служил, подобно гопникам.

Со временем я стал только в вагоне-ресторане питаться, а следующая ступень умственного развития самолет. Дрожать убьют не убьют. Реально порой так самолет трясется.

25

Мне нравится первая если вести счет снизу и вторая если сверху

26

Кот написал(а):

Эти полки такие узкие, что вполне можно грохнуться. Поэтому желательно нижнюю..

А мне кажется что они широкие !!

sand написал(а):

Мне нравится первая если вести счет снизу и вторая если сверху

:D

27

Так из того и расчет. Тем более что я по росту высокий. А то идешь по вагону, и далеко не все там ноги хипстерские и гламурные.

28

acad
У тебя бешеная социофобия?  :D   За несколько первых часов прибывания на форуме 55 сообщений  :huh:

29

долгие годы воздержания..

30

Да уж.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какая полка первая или вторая вам больше нравится в поезде и хостеле?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно