Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ненавижу этот мир


Ненавижу этот мир

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Блин почему я должна кому то помогать сидеть на работе за секретаршу капец, бесплатно, при том что свою работу не успеваю делать, и так пока ее отпуск да в мой меня то никто не заменяет и работа стоит мне потом приходится как гончяя все делать и сидеть без отдыха за компом было бы еше не так обидно если бы не инвалидность по зрению. уроды они типо обидятся на меня и отношение будет херовое обидно типа я их не уважаю и т.п бред да я бы тоже обижалась если бы за меня кто то отказался но блин мне и так тяжело работать и зрение понемногу падает его и так нет сами бы бляди подумали кого просят я на кого должна обижатся блин лишнюю нагрузку на глаза на это всем срать. Конечно в нашей дебильной стране выживает сильнейший у нас толпа а на отдельного человека всем плевать. Как же хочется что бы каждый сука на моем месте когда нибудь побывал. Была бы другая возможность работы нафиг бы бросила все. Я конечно могу согласится типа отношения что бы не портить только блин ненавидеть я их буду только теперь не были бы такими засранцами вообще бы не просили и не стыдно блин еще и обидятся видите ли. на что обижатся что мне тяжелей чем им всем работа дается и я не хочу лишний раз рисковать зрением сука у меня оно лучше не станет и никакое отношение других или деньги которые я сейчас зарабатываю на еду мне его не вернут. Сука как же я этот мир ненавижу. Все твари. Я бы не стала даже просить о таком другого с такой проблемой и тем более обижатся на что на то что человеку в жизни не повезло ни здоровья ни соотвественно работу поменять вариантов ноль а жить на что то надо.

2

держись. помни, что фобики с тобой

3

извините без запятых но твою мать ненавижу всех и себя в первую очередь надеюсь когда нибудь найду работу полегче нафиг я устроилась туда вообще теперь нет возможности уйти. Сама виновата вот и расплачиваюсь теперь. Эти еще твари нет что бы помочь наоборот.

4

oven написал(а):

бесплатно

Это точно! как у нас любят накидать побольше работы и ничего за это не заплатить. откажешься, или спросишь "почему мне?" - иди нахyй, другого найдем. вот и приходится терпеть((

5

Выговорилась? Такие проблемы случаются у всех, в данном случае тебя можно лишь только поддержать морально, так что вот моя поддержка лови.......

6

RIO777 написал(а):

Выговорилась? Такие проблемы случаются у всех, в данном случае тебя можно лишь только поддержать морально, так что вот моя поддержка лови.......

нифига не у всех да выговорилась поймет только тот у кого такая же проблема остальные сухари у меня одно желание что бы каждый побывал в таком аду. Ты невнимательно читаешь текст такие проблемы не у всех.

7

Не соглашайся, я на своей работе тоже обязанности курьера выполнял, пока он в отпуске был, но это вместо основной работы - так и должно быть.

8

oven
Просто напомни им про свое хреновое зрение и откажись помогать. У тебя же железный повод, а отношение к тебе вероятно и так уже никакое, раз не можешь сказать нет, вот по тебе и начали просто ездить.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ненавижу этот мир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно