Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Рассуждение о воздухе


Рассуждение о воздухе

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Допустим у меня нету диагнозов. Ну вообще ничего нет. Но при этом я страдаю. И страдаю так, что провалился без лестницы назад. Ну такое бывает, экзистенциальный надлом.
А что если, ну вот я - просто Ставрогин. Человек без диагноза. Но просто конченный. Просто ходит с прозрачными глазами - и уже ничего не видит. А ведь это не депрессия - это не диагноз. Это просто конец.
Экзистенциальная пропасть, овраг.
И что опять будете мерить меня по своим санным диагнозам? Да ебал я вас и ваши диагнозы и ваши санные линеечки - выражение обобщенное не предполагает оскорблений. Я ебу всех и никого в отдельности. ну вот так уж принято говорить в среде лицедеев.
и кто же страдает больше? ах опять эти мерила.  а как же унизительно звучит - это шизотипическое расстройство - вроде не совсем кончено - но и до нормального далеко. И ты находишься так, будто непонятно где. И где же ты. А я не знаю. А эта шизофрения - такая светлая, и такая надменная. Такая определенная. Почти трость для мертвого старика. Посох жизни.
Мой совет вам и себе. Думайте только о себе. Конечно же в контексте подобных проблем. Ведь люди хорошие на самом деле.

Отредактировано Neutral (20-05-2015 08:16:42)

2

А ты обследовался, чтобы диагноз тебе поставили или не поставили?

Отредактировано VainDread (20-05-2015 08:27:38)

3

все это не важно. важна только идея. на следующее сообщение подобного рода я не отвечу в этой теме.

Отредактировано Neutral (20-05-2015 08:35:01)

4

:(

5

Если нет диагноза, значит в тебе бес сидит.

6

Бог необходим, а потому должен быть
Но я знаю что его нет и не может быть
Неужели ты не понимаешь, что человек  с такими двумя мыслями не может оставаться в живых.

Если есть импульс. Можно его сдерживать. Иначе станет только хуже.
Но как его сдерживать, если без импульса, есть только желание суицида.
А лучше не импульс. Пусть называется желание.
Все друг друга обвиняют в солипсизме. А при этом говорят, что желания принадлежат им. Но если желание твое, внутри тебя - то что твой объект возлежания - случайность?
Мое желание общее, принадлежит и объекту, и мне. Оно связует. И я это люблю. Это - но как живое. Я люблю объект.

7

и вот, в какой раз я не могу преодолеть эту боль. Так вот мой главный регулятив. Меня ранит это глубоко. Я начисто не хочу признавать эту ересь. Готов мокать ее в помоях.
Какая та дикая пустота. Но не могу преодолеть эту боль. Как же жить нормально. Как же примирить.
Наброситься как тигр на свое желание. И искромсать его. Или как? Подавлять его? Как мне поступить? неужели не существует нечто разумного. Или только две сумасшедшие крайности. Где. Где. Сраный ответ.

8

Я не хочу кого либо обвинять. Я прекрасно понимаю, что никто не виноват. И тем более объект желания. Но как примирить себя самого.

9

О каком желании речь?)

10

Ссыкло написал(а):

Общаешься с людьми, смотришь в глаза, никого не стесняешься, адекватный

интересная информация.

asd написал(а):

О каком желании речь?)

человек. В а л я.

Отредактировано Neutral (20-05-2015 16:29:16)

11

Neutral написал(а):

человек. В а л я.

Чтобы получить желаемое, необходимо понять, чего конкретно ты хочешь...

12

Ссыкло написал(а):

Но если ты фоб, то явно не тру!

Шизофрения же - бред, расстройство мышления, похож на побарабануса.

13

Ссыкло написал(а):

Ну скажи, что ты чувствуешь на людях, в обществе?

у меня множество рассказов о себе. читай вникай. Чего ты добиваешься? Хочешь доказать что больше страдаешь или чо?

asd написал(а):

Чтобы получить желаемое, необходимо понять, чего конкретно ты хочешь...

Внимание общение с этим человеком. Я написал что-то, но не могу продолжить общение, ибо это будет навязчиво. Приходится просто ждать и подавлять себя, чтобы писать в меру, иначе испугаешь.

14

Neutral написал(а):

Внимание общение с этим человеком. Я написал что-то, но не могу продолжить общение, ибо это будет навязчиво. Приходится просто ждать и подавлять себя, чтобы писать в меру, иначе испугаешь.

Ты в состоянии выбрать приятное место для прогулки и пригласить ее на выходных? Хоть на час-два.
Возможно, необходимо время, чтобы подготовить темы для разговора. особенно вопросы к ней - что бы ты хотел узнать? Что бы ты хотел рассказать о себе... итп Лучший экспромт - подготовленный)

15

asd написал(а):

Ты в состоянии выбрать приятное место для прогулки и пригласить ее на выходных?

Нет пожалуй. Слишком навязчиво. Да и как свидание выглядит. Не так поймут. Разве я не прав?

asd написал(а):

особенно вопросы к ней - что бы ты хотел узнать? Что бы ты хотел рассказать о себе

Это можно. Боюсь только механистичность может получится, у меня обычно лучше получается когда по чутью действую.

16

Neutral написал(а):

Нет пожалуй. Слишком навязчиво. Да и как свидание выглядит. Не так поймут. Разве я не прав?

Если ты ей симпатичен, то ее устроит "навязчивость" в данном случае. По тому, что я уже слышала, могу судить, что отторжения ты у нее не вызываешь) Если ты ей нравишься, она воспримет приглашение как комплимент в свой адрес.
Само собой, что комфортней и тебе и ей на первых порах "оформить" такое предложение в легком и ненавязчивом жанре. 1. не ограничивать ее конкретной датой. 2. аргументировать свое предложение тем. например, что тебе хочется общения с новыми людьми, свежих впечатлений, а с ней тебе приятно общаться (подчеркнутая фраза беспроигрышная, так как даже если она откажет по каким-то причинам, то уровень ее расположения к тебе подрастет) и она как бы человек еще новый. Это приблизительно.  Ты можешь поискать свой более подходящий вариант.
Если уж вы до остановки вместе дошли, то и прогулка получится))

Это можно. Боюсь только механистичность может получится, у меня обычно лучше получается когда по чутью действую.

Нет каких-то жестких правил, делай как тебе удобно. Но, если общения с ней на парах не хватает, то нужно как-то устраивать возможность дополнительно.
Можно и в кино пойти. Вот случайно лишний билет появился, допустим) Но это дело вкуса.

17

get lost написал(а):

нравится девушкам

Чо-т не заметно, пока только Мандрагоре понравился, а это не показатель.

18

asd
все пытаюсь переварить это сказанное тобою. желудок соматически болит. от всего этого нервного.
Есть определенная опасность. Я умею делать надрывные шаги, практически ломать себя. Для меня эти шаги фактически адреналиновые - пригласить на прогулку. Боюсь дальнейшее общение может принять неестественный ход. И очень нервный. Из-за чего все впечатление может испортится. Если голова заметит жест пренебрежения - ОКР может съесть меня.
Я не собираюсь тут ныть. Спасибо за конструктивные советы. Я о них еще подумаю. Но пока выберу немного выжидательную тактику. Дело в том что у меня 2 года назад был случай когда мне отказали в такой же ситуации почти. Я себя тогда вел более резко и решительно.
Девушка сама проявляла ко мне много внимания. Я даже один раз проводил ее до вокзала. Но она мне отказала в прогулке.. я тогда учиться перестал, потом уже восстанавливался.  Это был мой первый опыт - пойти кому то навстречу самому. Да и вообще это было мое первое общение так сказать после 2 лет затворничества.
Хотя я ей тогда почти сразу в письме во влюбленности признался. наверно совсем испугал. щас уже понимаю что мне каких то отношений еще не надо - рановато это мне, я не ответственный человек, да и желания такого нет, я просто тогда принял шаблонную модель желания и поведения.

asd написал(а):

Ты можешь поискать свой более подходящий вариант.

я категорически не люблю терять людей если они мне нравятся. у меня это очень редко чувство.

Ссыкло написал(а):

меня обсмеивали

сочувствую. Пора расправлять крылья.

Отредактировано Neutral (20-05-2015 19:06:21)

19

Ссыкло написал(а):

Ты учишься в реале и общаешься со своими там ровесниками, в love играешь, у меня всего этого как-бы не было в мои годА, я вообще в сторонке стояла, меня обсмеивали. Не сравнивай жопу с пальцем, твои проблемки - это пыль, по сравнению с моими. И да, я снова решила помериться пиписьками, у кого проблем больше или меньше, нашла жертву в виде тебя!

Так ты сидишь сложа руки и не пытаешься решить проблемы ! Если бы ты с сестрой взялась их решать, то давно бы уже решила !!!

20

Севастьяна написал(а):

Если бы ты с сестрой взялась их решать, то давно бы уже решила !!!

да ! правильно ! Но , ей надо для начала ВОССТАНОВИТЬ ДЕВСТВЕННОСТЬ !!

21

Haliostur написал(а):

Если парень захочет вернуться к истокам и восстановить свою девственность, что ему может посоветовать твой опыт?

А ненадобыло начинать просто ! парень он изначально либо Гуру либо социофреник .
да и вообще что эти парни, многие ходят как в штаны насрали вечно !!!,
Вот я вообще страюсь быть женственным больше так как мои последовательницы любят меня такого !


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Рассуждение о воздухе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно