Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Кто хочет сходку в Питере в пятницу?


Кто хочет сходку в Питере в пятницу?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Обещают вроде солнечную погоду. Но только не кафешки и подобные мероприятия, а погулять где-нибудь, посидеть. Поговорить о проблемах. Ну это днём, кто не работает в этот день.

Отредактировано капелька (19-05-2015 13:31:21)

2

меня возьмешь в питере буду проездом?

3

Neutral написал(а):

меня возьмешь в питере буду проездом?

А в Лодейное проездом не можешь оттуда? Было бы даже лучше.

4

а чо мне в лодейном делать

5

Neutral написал(а):

а чо мне в лодейном делать

Пожалуй, нечего.

6

Neutral написал(а):

меня возьмешь

Это меня должны взять, я же не из местных.

7

Эх, в пятницу работаю, и моральное состояние подавленное какое-то, но желаю хорошо время провести питерцам :rofl:

8

главное деньги клянчит у бедных форумчан так еще и по городам ездиет

9

Ладно, забейте. Всё равно денег мало, надо экономить. Но буду в Питере 27-го, на Фонтанке. А вы хиккуйте и радуйтесь этому.

10

Neutral написал(а):

главное деньги клянчит у бедных форумчан так еще и по городам ездиет

Мне надо дотратить пенсию, пока меня больницу с июня не положили. Зачем она мне там, там на карточку будет поступать, через три месяца буду искать работу понормальней. И сяду на нормальные антидепрессанты, наверное.

11

В выходные нет, в выходные я лучше буду пытаться знакомиться с девушками с местными.

12

капелька написал(а):

Мне надо дотратить пенсию, пока меня больницу с июня не положили.

Мне надо заплатить за институт. 17000 . 3 раз уже выгоняют. 2 раза из - за депр.

13

Neutral написал(а):

меня возьмешь в питере буду проездом?

А со мной что не хочешь сходку ?

14

Севастьяна написал(а):

А со мной что не хочешь сходку ?

ну приезжай в гости. я кажется уже говорил что не против. поконутешься деньков 5-7.

15

я тут подумал. Капелька может и хорошая. Но Севе лучше к ней не ехать. Мало что может произойти.
Вы скажете то же самое можно и про меня сказать? Меня проверяли, так что нельзя. Ее не проверяли. Проверить ее могу только я. Потому что в общем то мне насрать умру я или нет.

16

сегодня сходка? была уже?

17

капелька написал(а):

Обещают вроде солнечную погоду. Но только не кафешки и подобные мероприятия, а погулять где-нибудь, посидеть. Поговорить о проблемах. Ну это днём, кто не работает в этот день.

Отредактировано капелька (19-05-2015 13:31:21)

я пойду в любой день по возможности. но сегодня уже планы. оповещайте заранее

18

капелька написал(а):

Мне надо дотратить пенсию, пока меня больницу с июня не положили. Зачем она мне там, там на карточку будет поступать, через три месяца буду искать работу понормальней. И сяду на нормальные антидепрессанты, наверное.

Котят не убиваешь?

19

Севастьяна написал(а):

А со мной что не хочешь сходку ?

с тобой все хотят)

20

horizont написал(а):

Котят не убиваешь?

Нет.

Тот-самый написал(а):

я пойду в любой день по возможности. но сегодня уже планы. оповещайте заранее

Я 27-го (двадцать седьмого, в среду, в 13.30) буду там, но неизвестно, на сколько часов затянутся мои дела. И если обратно не подберут, то будет ещё время до автобуса у меня, наверное. Только вы котят не убиваете, не дерётесь, не психуете?

Отредактировано капелька (23-05-2015 14:14:21)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Кто хочет сходку в Питере в пятницу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно