Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ну чё, ребятки, кто с Новосибирска?Ни у кого мыслей насчёт работы нет?


Ну чё, ребятки, кто с Новосибирска?Ни у кого мыслей насчёт работы нет?

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Вчера  щи сварил, Кореякину понравилось.  Говорит, даже  лучше  чем  у  бабушки, не такие  жирные.  Я  - успешная   хозяюшка! Но  этого  недостаточно, надо  двигаться дальше.

Может   на данном форуме присутствуют  социофобы  из  Новосибирска которым  ведомы  какие-то  секретики  относительно  лёгкого  трудоустройства? 

Если  можете  чем-то  помочь, то  окажите  любезность.   Зацепиться  и обосноваться в этом  городе...

2

в 100 раз проще там найти работу чем в Омске. + блядь в этом ебучем сарайнике зарплаты меньше чем в тюмени. ебаны жизнь. Всегда использовали сибирь. Ничего скоро мы восстанем. СИбирь для сибиряков!

3

в 100 раз проще там найти работу чем в Омске. + блядь в этом ебучем сарайнике зарплаты меньше чем в тюмени. ебаны жизнь. Всегда использовали сибирь. Ничего скоро мы восстанем. СИбирь для сибиряков!

Так  ты типа  тоже  Сибирь, да?

Круто, кстати...  я теперь  СИБИРЯК!  Звучит.

Вообще, конечно  имелось  в виду  что  у кого-то  есть нагретое, насиженное  место, которое  он, скажем,  недавно  оставил. Некий  коллектив  где  терпимо  относятся  к лошкам.  Я вот  свой  Камышинский  завод  зело  рекомендую.  Если меня  там приняли, то  не  выгонят  любого.

Что-то  подобное  ожидается и здесь.

4

так что ты насовсем переехал что ли?

5

так что ты насовсем переехал что ли?

Насовсем, насовсем...  я  вот  вижу  вакансию, грузчиком  в  магазине    стройматериалов  внутренней отделки.  34  тыщи, круто.

Интересно, тяжёлые  ли материалы,  внутренней стройотделки?

6

Мандрагора
не жалеешь еще, что переехал?
насчет грузчиков там же что тяжелее 10 кг на тележках специальных катают

7

не жалеешь еще, что переехал?

Нисколько.  Сожаление  о прошлом это всегда  синоним смерти,   в особенности  о  моём.

Стресс  заключается  в маршрутках.  Сука, как они  меня бесят.

насчет грузчиков там же что тяжелее 10 кг на тележках специальных катают

В самом деле?  А отец  говорил  что  200  кило  на горбу  таскает.  И потом,   рулон  обоев  например,  на тележке не утащишь.

Не надо мне дезинформации тут...

8

Мандрагора
Ты там на долго , на все лето будешь? Если так то может еще успею к вам приехать ! С Дангом !

9

Ты там на долго , на все лето будешь? Если так то может еще успею к вам приехать ! С Дангом !

Да я  вообще  не планирую уезжать.

А  сниматься   не  согласен.

10

Мандрагора написал(а):

Может   на данном форуме присутствуют  социофобы  из  Новосибирска которым  ведомы  какие-то  секретики  относительно  лёгкого  трудоустройства?

Кадровые агенства, там легко, неофициально, практически ничего не спрашивают на собеседованиях. Платят или раз в неделю, или каждый день, или один раз в месяц. Рабочий день ненормированный. Вакансии там предлагаются типа грузчика, мерчендайзера, официанта(иногда), продавца. А еще можно пойти курьером... Платят копейки, зато типа не фобно.

Мандрагора написал(а):

я  вот  вижу  вакансию, грузчиком  в  магазине    стройматериалов  внутренней отделки.  34  тыщи, круто.

че то слишком круто.. тоже смотрел грузчик в магазине стройматериалов.. Или это был мерчендайзер, хм не помню.. Там че то около 900р в день было.

Neutral написал(а):

в 100 раз проще там найти работу чем в Омске. + блядь в этом ебучем сарайнике зарплаты меньше чем в тюмени. ебаны жизнь. Всегда использовали сибирь. Ничего скоро мы восстанем. СИбирь для сибиряков!

Хм странно, не видел еще ни одного человека которому нравилось бы в Омске  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif , помню даже читал про какого то мужика, который выиграл в лотерею и он сказал первое что сделает это свалит из Омска. Неужели хуже чем в Нижнем Тагиле)..

Че то какие то у вас зарплаты высокие в Новосибирске

Отредактировано Burunduk (19-05-2015 11:27:23)

11

Мандрагора написал(а):

А отец  говорил  что  200  кило  на горбу  таскает.

блядь все правильно он говорит. кроме всяких ебучих разгрузок на вагонах таскают на тележках. а твой отец работал блядь в какие времена?
допустим неплохой вариант грузчиком на медскладе - там все легкое.

12

а твой отец работал блядь в какие времена?

В девяностые  и нулевые. На хлопчатобумажном комбинате.

13

Мандрагора написал(а):

Ну чё, ребятки, кто с Новосибирска?Ни у кого мыслей насчёт работы нет?

Тебе стихи написали. Ну и нафиг так работать... Кинут везде, на любой работе.

14

Родителям говорил ?

Я  уже   всё  сказал.  Не  Севастьяна  же, которая на неделю  приезжает.

15

Burunduk написал(а):

Че то какие то у вас зарплаты высокие в Новосибирске

Может это покажется смешным но я реально знаю случаи чтобы люди из Омска приезжали в Новосибирск на заработки. Я охуел когда увидел объявление внутри завода там: чо то надо было расфасовать - поработай вечером часа 3-4 - получи 1000 рублей. ну где такое в Омске можно найти.

16

Записался  грузчиком  в магазин под  боком.  Такой  адреналин  прёт.  Даже не узнал какая  там зарплата, ах-ха-ха-ха-ха!  Заполнил  какие-то   бумаги, сказали   завтра  на  стажировку  прийти.  Больше  30  кг, не надо  поднимать  вроде. 

Да, я сумею... я смогу это.  Я  сумею  выжить, о да, сделал  Мандрагорка  свой первый  ход, наконец-то сделал!  Давай, ты же  мущина...  ДАВАЙ, ХА-ХА-ХА!

17

От чего адреналин?

От общения  с начальницей.  Вроде  благожелательно  была  настроена, но  я в конце  "до свидания"  не сказал, вылетел  как пуля! Типичный  мой просчёт,  суука!  Зачем я  родился  такой....

Как  жаль, но  бог  не  углядел, родился  неудачник.

18

Это уже не адреналин, а типичный страх, стыд. От адреналина чел. получает удовольствие..адреналин - это как-бы страх в кайф.

Страх и стыд  угнетает, а адреналин  будоражит  сознание,  я  две  сигареты  одну  за  другой  выкурил и  летел  будто  на крыльях.

Сейчас проверил, правильно  ли  слово  "преприниматель" написал, через  и.  Слава  Бозиньке,  правильно.  Конечно, всем   пофигу, и всё же  стыд  за неправильное  правописание  у меня остался.

19

Мандрагора написал(а):

Даже не узнал какая  там зарплата, ах-ха-ха-ха-ха!  Заполнил  какие-то   бумаги, сказали   завтра  на  стажировку  прийти.  Больше  30  кг, не надо  поднимать  вроде.

О господи. Зачем же так беспечно. Ну ты кстати более менее физически солидно выглядишь. Ну то есть всяких вопросов как мне не зададут.
На самом деле я выносливый, и вообще то на тяжелую работу способен. Но по внешнему виду за дрыща приняли.

20

Ну ты кстати более менее физически солидно выглядишь. Ну то есть всяких вопросов как мне не зададут.

Не знаю, меня  чуть не выперли, пока я  не сказал  что на заводе  работал  и  военный  билет   имеется.

Потом уже  уточнил  что  военный  билет  выдали по зрению, а  на  заводе  подметал, ЛАЛ!

21

Мандрагора
а ты правда на заводе подметал? я призабыл. тяжко там было?
я просто помню свою одну из двух единственных работ грузчиком. Я тупо приходил и спал после нее. и просыпался я за 10 минут до выезда, дрочил и сразу шел. И платили мало. Апатии участились, почти все время была. Щас бы на такое не пошел конечно, + уволиться не так просто было, у них недобор был.

Отредактировано Neutral (02-06-2015 14:29:34)

22

а ты правда на заводе подметал? я призабыл. тяжко там было?

Ну, подметал я там всего  один  час, а потом  всякой  другой  фигней  занимались, но  тоже, строго  говоря, связанной  в  убором  мусора. 

Ты грузил  на заводе поди?   Я  спросил, а сколько  поднимать?  Она  говорит, чё,  какие-то  проблемы?  Не двести  килограмм, нет.

Завтра в 12:00, странно  кстати...

23

Мандрагора написал(а):

Ты грузил  на заводе поди?

На складе. Ну там не было прям тяжестей на самом деле. прост долгая и полуночная работа все время активная, и опр моральное давление. У меня после стажировки не хватило смелости отказать что ли, надеюсь тебе хватит, если что. Да и плюс как то не смог оценить.

24

Ну там не было прям тяжестей на самом деле.

Сколько  кило  максимум?

я призабыл. тяжко там было?

Притёрся.

У меня после стажировки не хватило смелости отказать что ли, надеюсь тебе хватит, если что.

Я  выдержу.

25

Мандрагора
иди лучше на завод какой-нибудь учеником.

26

Мандрагора написал(а):

Притёрся.

ахах правильно правильно. Подозревайте.

Мандрагора написал(а):

Сколько  кило  максимум?

15-20. Но не часто. в основном легкое все.

27

иди лучше на завод какой-нибудь учеником.

Да не смогу. Тупой, мозга  нет.  И  паника при  социальных  контактах, только  простейшие  действия.

15-20. Но не часто. в основном легкое все.

Так это  же  супер-легко.  Ха-ха-ха...  да  это  раз  плюнуть.  Я  ВЫЖИВУ, ЭТО  РАЗ ПЛЮНУТЬ!  Я ВЫ-ЖИ-ВУУУ, НЕСМОТРЯ  НА СВОЁ  ЗАДРОТСТВО, ВЫЖИВУУУ!

Отредактировано Мандрагора (02-06-2015 15:02:44)

28

Мандрагора написал(а):

Да не смогу. Тупой, мозга  нет.  И  паника при  социальных  контактах, только  простейшие  действия.

Ты пробовал?

29

на складе был стажировщик который на меня орал просто круглые сутки. он какой то контуженный был. это пиздец.
когда уходить хотел еще про какие то понятия мне твердили, каждый подходил чо то втирал. быдлота.
еще эти казахи ебаные залупались постоянно.
я 3 раза ток сорвался на каждого из казахов. потом меньше стали доебываться. Мне просто незя выходить из себя, я потом остановиться не могу и ощущаю сильную подавленность.

30

Ты пробовал?

Меня чудом оставили  даже  разнорабочим.  Пожалели  просто  старики, тем  более молчу  и хлопот не доставляю.  Уже  новой  начальнице сказал  что  прибыл  издалека, надеюсь  поможет.

на складе был стажировщик который на меня орал просто круглые сутки. он какой то контуженный был. это пиздец.
когда уходить хотел еще про какие то понятия мне твердили, каждый подходил чо то втирал. быдлота.
еще эти казахи ебаные залупались постоянно.
я 3 раза ток сорвался на каждого из казахов. потом меньше стали доебываться. Мне просто незя выходить из себя, я потом остановиться не могу и ощущаю сильную подавленность.

Бывают, да, контуженные.  На заводе  были, но  я их  пережил.

Моя  главная  способность  заключается  не в моих  атаках, а в  регенерации...


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ну чё, ребятки, кто с Новосибирска?Ни у кого мыслей насчёт работы нет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно