Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » кто нибудь замечал такую бабскую хрень?


кто нибудь замечал такую бабскую хрень?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

бывает так когда иду по улице. незнакомые девушки меня видят, они поднимают руку и трогают волосы.
Причём я даже на них не смотрю. а если смотрю, то они держат руку возле волос, до тех пор пока я не пройду. И даже если у них мешок в руке они всё равно тянуться к волосам, вместе с мешком.  Кто нибудь ещё замечал такую хрень? Я ей богу не отупляю зачем они так делают. что за рефлекс такой. я вот никогда не поднимаю руку к волосам когда вижу девушку. Странно что на этот тупой вопрос очень сложно узнать ответ.

2

Это у них фэйспалм ( http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif ) случается при виде тебя.

3

Возможно скрытые сексуальные сигналы, дальше сами гуглите. Ну или фейспалм , да

4

какой фейспалм - они только волосы поправляют!

5

Иногда девушка, проходя мимо меня смотрит в область моего паха и облизывается. Никак не пойму, что бы это могло значить.

6

Захар Абрикосов написал(а):

бывает так когда иду по улице. незнакомые девушки меня видят, они поднимают руку и трогают волосы.
Причём я даже на них не смотрю. а если смотрю, то они держат руку возле волос, до тех пор пока я не пройду. И даже если у них мешок в руке они всё равно тянуться к волосам, вместе с мешком.  Кто нибудь ещё замечал такую хрень? Я ей богу не отупляю зачем они так делают. что за рефлекс такой. я вот никогда не поднимаю руку к волосам когда вижу девушку. Странно что на этот тупой вопрос очень сложно узнать ответ.

Они думают что их прическа растрепалась от ветра и хотят ее подправить.  ^^  Пользуйся моментом и предложи познакомиться !!

7

Когда я прохожу на улице мимо старых они закрывают глаза, прочие отворачиваются, а дети начинают плакать. Причём я даже на них не смотрю. Я ей богу не понимаю зачем они так делают, что за рефлекс такой, что бы это могло значить.

8

Ахаха)) точно фэйспалм))

9

Когда я иду по улице все отворачиваются, а кто-то плюется или убегает блевать за угол. Даже маленькие и грудные дети, старики, монахини и пенсионеры. Что бы это значило?

Отредактировано EvG (18-05-2015 14:12:25)

10

я тут людей поспрашивал. пишут что это типа у них подсознательный рефлекс, симпатию они так проявляют. короче бабы это тёмный лес, сколько живу до сих пор не понимаю значения их жестов и взглядов. а потом они будут удивляться почему мы мужики их не понимаем...

11

А у кого-то могут быть вши, просто грязные и у них все чешется.

12

Ссыкло написал(а):

Я от неловкости так делаю, если вижу кого-то более менее симпатичного

Ну вот, о чем я и написал. А был бы страшный- тебе бы пофигу было

13

наигранность в поведении определенная. привычка.

14

Захар Абрикосов
В смысле удивляться? это же бессознательный процесс. Ты тоже так делаешь, но по-своему.
сам себя накрутил

15

Когда я иду по улице или по магазину, все начинают отворачиваться и что то искать в телефонах или смотреть в противоположную сторону. Все, не только старики и грудные дети, но даже листовщики и продавцы-консультанты. Что это за рефлекс, и что бы это могло значить?

16

Когда я иду по улице или по магазину, все начинают отворачиваться и что то искать в телефонах или смотреть в противоположную сторону. Все, не только старики и грудные дети, но даже листовщики и продавцы-консультанты. Что это за рефлекс, и что бы это могло значить?

Зато  когда  на лавочке  с пивом  сидишь  то  пристают.

17

Захар Абрикосов написал(а):

бывает так когда иду по улице. незнакомые девушки меня видят, они поднимают руку и трогают волосы.Причём я даже на них не смотрю. а если смотрю, то они держат руку возле волос, до тех пор пока я не пройду. И даже если у них мешок в руке они всё равно тянуться к волосам, вместе с мешком.

Просто нервный жест. Даже некоторые мужики так делают, причём стриженые почти под 0.

Ссыкло написал(а):

Я от неловкости так делаю, если вижу кого-то более менее симпатичного. Скрытый сигнал, типа да))

А если не очень симпатичный, но размахивает тесаком, допустим? Тоже бы, наверное, поправила волосы. Почему? Как уже было сказано выше, это просто нервный жест, непроизвольно возникающий во время нервного возбуждения. Вовсе не показатель привлекательности увиденного субъекта — скорее показатель того, что его просто заметили, и он не оставил равнодушным. Кто-то начинает переносицу тереть, другие — бровь. У всех по-разному.

18

Когда я Пахом, я стою как цапля и рассказываю ахуительные истории, а братишка почему-то орёт на меня и чистит унитазы вилкой.

19

Амэ написал(а):

Когда я иду по улице или по магазину, все начинают отворачиваться и что то искать в телефонах или смотреть в противоположную сторону. Все, не только старики и грудные дети, но даже листовщики и продавцы-консультанты. Что это за рефлекс, и что бы это могло значить?

Подпись автора

    Все, что делало меня слабее вчера - сегодня я убиваю.

20

Захар Абрикосов написал(а):

кто нибудь замечал такую бабскую хрень?

Я замечаю постоянно. И я знаю почему это происходит. Просто потому, что ты на них смотришь, даже если ты незаметно это делаешь. Люди могут невербально почувствовать, что за ними наблюдают, даже затылком почувствовать взгляд на себе, это инстинкты природные. У меня иногда тоже такое бывает, что если чувствую что девушка на меня смотрит, лезу в карман за за телефоном или сигаретой, потому что иначе походка меняется, по этой же причине девушки волосы поправляют.

Отредактировано Молчун (18-05-2015 15:32:07)

21

Амэ написал(а):

Когда я иду по улице или по магазину, все начинают отворачиваться и что то искать в телефонах или смотреть в противоположную сторону. Все, не только старики и грудные дети, но даже листовщики и продавцы-консультанты. Что это за рефлекс, и что бы это могло значить?

Наверняка смущаются, от твоей безумной красоты). Да что скрывать, люди падки на красивых людей, в том числе и на меня. Мне кажется ты могла бы вполне показать здесь на форуме свою красоту, так как мы уже всёж таки заждались.  ;)  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

22

натуралист написал(а):

Мне кажется ты могла бы вполне показать здесь на форуме свою красоту, так как мы уже всёж таки заждались.

Да что вы сеньор. Больше всех мы вас заждались.

23

натуралист написал(а):

Мне кажется ты могла бы вполне показать здесь на форуме свою красоту, так как мы уже всёж таки заждались.

Neutral написал(а):

Да что вы сеньор. Больше всех мы вас заждались.

кстати, да, натуралист, ты вот никак не покажешься =)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » кто нибудь замечал такую бабскую хрень?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно