Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Достижения


Достижения

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Вечно молодой написал(а):

зы А ведь истинный Труъ-фоб пройдет мимо упавшей в лужу старушки.

Как-то я проходила мимо остановки и прямо передо мной женщина преклонного возраста споткнулась и упала. Где-то секунд 10, пока ее не подняли, я стояла в прострации и смотрела на нее. Шла-шла и встала. И смотрю. Странно наверное это выглядело...

32

phoby написал(а):

ну если попросят - почему бы и не помочь. а на себя брать инициативу - нет уж, увольте.

atatukah написал(а):

Как-то я проходила мимо остановки и прямо передо мной женщина преклонного возраста споткнулась и упала. Где-то секунд 10, пока ее не подняли, я стояла в прострации и смотрела на нее. Шла-шла и встала. И смотрю. Странно наверное это выглядело...

У вас возникает желание помочь, но вы просто фобитесь попасть в центр внимания, или вам просто пофиг?

Я, если прохожу мимо, всегда потом думаю об этом. Иногда отойду и остановлюсь, подожду пока кто-нить не поможет :), если сам фоблюсь. Они иногда выступать начинают. Как-то кого-то алкаша тащил метров двести до остановки, у него с ногами что-то случилось, говорил что ничего не помнит, я ему предлагал в скорую позвонить, он не хотел, а на остановке завалился на лавочке и начал дрыхнуть :)

33

Сцевола написал(а):

фобитесь попасть в центр внимания

это.
боюсь что подумают, будто я помогаю на публику.
очень хочу кинуть деньги инвалиду, который рядом с торговым центром постоянно находится. и поговорить с ним. не могу :(

34

Сцевола написал(а):

У вас возникает желание помочь, но вы просто фобитесь попасть в центр внимания, или вам просто пофиг?

Не пофиг, но волнение и страх перевешивает  :blush:


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Достижения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно