Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Приятные описания


Приятные описания

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Придумывать и писать самим.
Я начну:
Раннее морозное утро. Снег скрипит от шагов, поблескивает от фонарей. Дышу - изо рта выходят облака пара. Холодный легкий ветерок обдувает щеки, снежинки покрывают лицо и тут же тают. Безлюдно. Мне никуда не надо...

2

Октябрь, полдень. Из открытого окна ощущается осенняя свежесть с лёгким ароматом дизеля. Среди багряных древесных крон виднеются серые черепичные крыши, высоко над которыми медленно проплывает золотистый аэростат.

3

Поворот ключа зажигания - и красные стрелки приборов ожили и взметнулись вверх, еще поворот - и под капотом сердито заурчал мощный V8, по кузову побежала нервная дрожь, а в салон потянуло высокооктановым бензином. Селектор автомата в режим D, газ, неторопливое булькающее ворчание под капотом учащается и постепенно переходит в раскатистый рев. Впереди, за длинным капотом, все быстрее мелькает прерывистая линия разметки бесконечной и пустой дороги, уходящей за горизонт...

4

Сверхзвуковой истребитель, сверкая в лучах летнего солнца, совершает фигуры высшего пилотажа : кобра, мёртвая петля и другие. В финале выступления вдруг снижает высоту и пролетает очень близко надо мной. На мгновение кажется, что мощнейший гул двигателей звучит в самой душе.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Приятные описания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно