Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » В чем сила, брат? В деньгах, брат.


В чем сила, брат? В деньгах, брат.

Сообщений 151 страница 156 из 156

151

Dang написал(а):

Ага, у тебя теперь другие методы - начинаешь удалять мои сообщения до тех пор, пока я не обращу на тебя внимание.

Провокатор несчастный знаешь что кроме нее на тебя никто внимания не обратит. Вот и пыжешься  тут изо всех сил как бы вернуть ее внимание обратно, соскучился по этим драгоценным для тебя перепалкам, ум... ностальгишка.

А я эгоист. И мне с эгоистами проще. Но я правильный эгоист. А здесь уже особенный смысл. вы его не знаете.

152

=^_^= написал(а):

Ну я сравнивал цены в Магните в Москве и в поселке в 600 км от нее.

Магнитогорск считается курортным городом, поэтому неудивительно. А вот то, что в посёлке цены такие же, действительно странно. Элитный, что ли? Даже в подмосковных городах цены ниже, чем в центре столицы.

153

Unohdus написал(а):

Магнитогорск считается курортным городом, поэтому неудивительно.

АХАХХААХ. Курорт по отходам чтоли? Может имеется ввиду магазин Магнит.

154

Neutral написал(а):

Может имеется ввиду магазин Магнит.

Может быть. Просто я никогда о таком не слышал. Но в нашем округе и в Михнево (городок в Ступинском р-не) цены заметно различаются.

155

Unohdus написал(а):

Магнитогорск

Я имел в виду не город а сеть магазинов "Магнит", которая по всей стране, и в том числе в поселке такой есть. Если и есть разница то на какие то копейки. В центре не помню. Я проживал сразу за МКАД

156

Вечно молодой написал(а):

Тут есть где-нить твоя история?

Нет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » В чем сила, брат? В деньгах, брат.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно