Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Здесь или на панике


Здесь или на панике

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Где Вы больше сидите и почему
только/почти только здесь

44% - 11
только/почти только на панике)

4% - 1
больше здесь

20% - 5
больше на панике

12% - 3
примерно поровну

20% - 5
Голосов: 25

1

Главное пишите почему.
Я общаюсь почти только здесь. На панике очень много людей и тем, глаза разбегаются, в голове каша. И потом люди там либо очень "старые" в смысле давно на форуме, либо какие то непонятные для меня -- может они и социофобы, но совсем не такие, как я. А здесь людей немного и у меня возникает образ каждого, и часто я узнаю "свои" черты, ситуации и так далее. Зато на панике много материалов, так что там я в основном читаю.

2

LDay, Аналогично. На патаке неуютно.

3

Больше пишу здесь, так как на патаке у меня почему-то складывается такое впечатление, что большинство тамошних пользователей решили болеть социофобией и ныть до конца своих дней. Иногда аж противно смотреть.

4

Этот форум неадекватами забит, на патаке хотя бы следят за этим.

5

invisible написал(а):

Больше пишу здесь, так как на патаке у меня почему-то складывается такое впечатление, что большинство тамошних пользователей решили болеть социофобией и ныть до конца своих дней

Во во. Я именно этих людей имел ввиду под "старичками". Страшно демотивирует. Возраст в основном 25+. Есть опасения, что лет через N лет стану таким же. Гипотеза: те, кто надеется на хорошее (изменится) идут сюда, через некоторое время зависают на панике ).

Отредактировано LDay (24-03-2011 21:04:30)

6

dl написал(а):

Этот форум неадекватами забит, на патаке хотя бы следят за этим.

кстати да

если считаю что моё мнение человеку будит полезным пишу, а посты некоторых посетителей вообще не читаю. Захожу только сюда, мне тут уютно.

7

dl написал(а):

Этот форум неадекватами забит, на патаке хотя бы следят за этим

А по моему наоборот. Я за все время встретил здесь только одного неадеквата. А на панике дох*я.

8

LDay написал(а):

А по моему наоборот. Я за все время встретил здесь только одного неадеквата. А на панике дох*я.

И где ты на патаке неадекватов отыскал, которые опускались до мата и оскорблений и не были при этом забанены? Ну не считая уцелевшего, до него у админов как ни странно руки не дошли, уцелел гад. А вот на этом форуме такое встречается сплошь и рядом, причем как на форуме, так и в чатоводе.

9

dl написал(а):

И где ты на патаке неадекватов отыскал, которые опускались до мата и оскорблений и не были при этом забанены

В чате не общаюсь, так что не знаю. Мата или хамства я здесь не видел, кроме одного совсем недавнего случая, да и того кажись уже забанили. Под неадекватами на патаке я имел ввиду не мат, а обилие бессодержательных разговоров. Это сугубо ИМХО, тебе может казаться ровно наоборот.
Вообще учти, что я здесь месяца три, а ты кажется давно не был так что у нас могут быть разные впечатления.

10

LDay написал(а):

Под неадекватами на патаке я имел ввиду не мат, а обилие бессодержательных разговоров.

А по мне так неадекват это как раз мат и оскорбления, а бессодержательные сообщения это обычный флуд без которого не обходится ни один форум, на мой субъективный взгляд страшного в этом ничего нет.

11

Я последнее время только флужу, ибо надоело всё. :)

12

Мне без разницы...что там что здесь..не вижу разницы. Там он только чуток более живой.

П.С. А из Киева что там что тут также..никого)..почти) жаль)

13

ну если чесно...то по сравнению с этим, там божественное оформление..ибо тут реально УГ


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Здесь или на панике


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно