Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Бойцовский клуб


Бойцовский клуб

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

А вы бы вступили в бойцовский клуб?
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/6/1/2541161.jpg

2

Почему мне кажется что я эту тему проигнорирую так как она идиотская. А вы неандертальцы абязетельно на нее заагритесь. Ну конечно НАРЕЗНОЙ ХЛЕБ это же очень важно.

3

Как же тут любят этот фильм.  :canthearyou:

4

Neutral написал(а):

Почему мне кажется что я эту тему проигнорирую так как она идиотская. А вы неандертальцы абязетельно на нее заагритесь. Ну конечно НАРЕЗНОЙ ХЛЕБ это же очень важно.

Ты уже ее не проигнорировал, дружок. А при чем здесь нарезной хлеб?

Dang написал(а):

Как же тут любят этот фильм.

Это библия социофоба. Каждый социофоб должен посмотреть его, распечатать цитатки и развешать по стенам. Ты уже сделал это?

5

Вечно молодой
капелька создавала тему про то, что ее заставляют покупать нарезной хлеб а она хочет обычный покупать. Вот такие тут важные вопросы обсуждаются. Это тебе не дума.

6

У меня пол челюсти вставных зубов. Одна коронка ща тыщ двадцать стоит. Нет уж, спасибо.

7

Neutral написал(а):

капелька создавала тему про то, что ее заставляют покупать нарезной хлеб а она хочет обычный покупать. Вот такие тут важные вопросы обсуждаются. Это тебе не дума.

Ты хочешь сказать, что бойцовский клуб не важная тема? Фильм, в котором описан самый лучший, самый эффективный способ борьбы с социофобией, а заодно и с обществом :)

8

Вечно молодой
Я наверно единственный человек который его не смотрел. И не смотрел игру престолов. Наверно еще много чего я не делал чего делают все. Не потому что я какой то неебически особенный.
Просто я в инете не активно сижу - у меня слабый приток информации - я долгое время не знал про войну на украине, а любимое занятие у меня - летать в облаках. Мимо меня все проходит. Маргинал есть маргинал - это судьба.

9

Neutral написал(а):

Я наверно единственный человек который его не смотрел. И не смотрел игру престолов. Наверно еще много чего я не делал чего делают все. Не потому что я какой то неебически особенный.
Просто я в инете не активно сижу - у меня слабый приток информации - я долгое время не знал про войну на украине, а любимое занятие у меня - летать в облаках. Мимо меня все проходит. Маргинал есть маргинал - это судьба.

Это старое кино, девяностых. Посмотри обязательно. А если ты нападал на человека :), то тем более. Тебе понравится.

10

Вечно молодой написал(а):

Ты хочешь сказать, что бойцовский клуб не важная тема? Фильм, в котором описан самый лучший, самый эффективный способ борьбы с социофобией, а заодно и с обществом

Это какой-то мотивирующий фильм? Вроде „Цирка Бабочек” Ника Вуйчича?

11

Вечно молодой написал(а):

Посмотри обязательно.

Лады.

12

Unohdus написал(а):

Это какой-то мотивирующий фильм? Вроде „Цирка Бабочек” Ника Вуйчича?

Я бы сказал скорее философский. Хотя он старый и культовый. Все идеи из него давно порастащили. Это проблема классных старых фильмов, когда смотришь их, ощущение, что ты это уже видел.

Цирк бабочек не смотрел.

Отредактировано Вечно молодой (12-05-2015 18:58:48)

13

написал(а):

самый лучший, самый эффективный способ борьбы с социофобией

Пацан, видать, не дрался никогда. Интересно будет почитать, что он напишет после первых выбитых зубов.

14

И получаса не продержалась. Целый год не могу его посмотреть. На первых минутах уже в сон клонит.

15

Адиль написал(а):

Пацан, видать, не дрался никогда. Интересно будет почитать, что он напишет после первых выбитых зубов.

Братишка, это ирония. У меня почти все посты полусерьезны. Мое утонченное чувство юмора.

А драться мне приходилось. И зубы выбивали.

И фильм все равно хороший. Есть в нем какая-то харизма.

atatukah написал(а):

И получаса не продержалась. Целый год не могу его посмотреть. На первых минутах уже в сон клонит.

Просто ты еще малолетка. Значит просто не твое. Там много безнадеги, мрачности, агрессии.

16

Вечно молодой написал(а):

Просто ты еще малолетка. Значит просто не твое. Там много безнадеги, мрачности, агрессии.

Ггосподи, каков эйджист. Я люблю безнадегу, мрачность и агрессию, просто у меня сил не хватает такие длинные киношки выдерживать

17

Вечно молодой написал(а):

Это библия социофоба. Каждый социофоб должен посмотреть его, распечатать цитатки и развешать по стенам. Ты уже сделал это?

Смотрел давно - не впечатлило, не понимаю, как это поможет в борьбе с социофобией.

18

А фильм классный, да. Хороший режиссёр и правильно подобранные актёры. Это как с "Матрицей", не получается представить в роли "Нэо" никого, окромя Ривза.

19

Недавно глянул "Исчезнувшую" Финчера. На фоне современного кино очень даже.

20

get lost написал(а):

Ну дык, хотят быть похожими на ГГ, он же такой "крутой"

Ошибаешься. Он очень сложный. Конечно, это кино, там все пафосно и эффектно.
А главный герой мне почему-то напоминает Раскольникова. Только если бы он был не "тварью дрожащей", а "право имеющим". И все это кино как роман Достоевского, если б он был в конце 20 века.

Адиль написал(а):

Недавно глянул "Исчезнувшую" Финчера. На фоне современного кино очень даже.

Исчезнувшую не видел. Но у Финчера есть свой мега культовый фильм - семь.

Отредактировано Вечно молодой (12-05-2015 19:17:27)

21

А в конце книги он себя убил. Тут Финчер схитрил, пытаясь подкупить зрителя хеппи эндом.

Отредактировано Адиль (12-05-2015 19:26:09)

22

Адиль написал(а):

Пацан, видать, не дрался никогда.

Матерый петушок видать. Интересно зачем такие "крутецы" выеживаются на убогих помойках типо этого форума. Совсем жизнь загнобила чтоли.

23

Neutral написал(а):

Матерый петушок видать. Интересно зачем такие "крутецы" выеживаются на убогих помойках типо этого форума. Совсем жизнь загнобила чтоли.

Нейтралушка, ты что, обиделся на меня что ли? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

24

Вечно молодой
ТЫ слепой. Тебе адресовано чтоли сообщение? Алеша.

25

Neutral написал(а):

ТЫ слепой. Тебе адресовано чтоли сообщение? Алеша.

Дерзкий ты парень. Не, не смотри лучше кино. А то ты и так буйный. Совсем плохой станешь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Бойцовский клуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно