Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ребят

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Меня заебали эти перепады настроения. Каждые несколько минут.

2

Neutral написал(а):

Меня заебали эти перепады настроения. Каждые несколько минут.

Это временные неудобства. Я так надеюсь. Должно полегчать.

3

Neutral написал(а):

Меня заебали эти перепады настроения. Каждые несколько минут.

Чем занимаешься в это время?

4

это достойно отдельной темы, несомненно

5

Greeng написал(а):

Чем занимаешься в это время?

Тем же чем и обычно. Херней маюсь. Я вообще ни чем не занимаюсь. Либо подтупливаю. Истошно веселюсь сам с собой веселясь идиотскими шутками, потом опять подавленность.

окидоки написал(а):

это достойно отдельной темы, несомненно

А то. Чо нада это ж мое место для общения.  Эх букашка.

все время какое то идиотское чувство что я должен соответствовать какому то образу. мда. тож надоело

Отредактировано Neutral (11-05-2015 22:55:57)

6

Neutral написал(а):

Меня заебали эти перепады настроения. Каждые несколько минут.

А эйфория бывает? Или только настроение меняется?

Отредактировано T.R.85 (11-05-2015 23:03:30)

7

T.R.85
Ну в своей классификации я под настроением могу и эйфорию подразумевать. Да, у меня бывает такое что от вдохновенного состояния немного эйфорического, потом фигово становится. Даже как то ухудшения могу в течения дня предсказывать. Чем более радостно, тем более хуже будет потом. Бывает настроения более продолжительные - спокойная эйфорическая радость - меняется на глубокую подавленность, бывает прям быстрые перепады, ну там более истерическое состояния, сильное желания посмеяться, потом агрессивная мозгоебка, туда сюда. В общем закономерность такая по преимуществу. Время от времени фобия на радости вследствие этого появляется.
ой ну только не разжалобитесь здесь) просто выглядит так тоскливо со стороны. а мне что то не хочется так дешево покупать, я лучше в другой раз подороже куплю.

Отредактировано Neutral (11-05-2015 23:13:32)

8

Neutral написал(а):

T.R.85
Ну в своей классификации я под настроением могу и эйфорию подразумевать. Да, у меня бывает такое что от вдохновенного состояния немного эйфорического, потом фигово становится. Даже как то ухудшения могу в течения дня предсказывать. Чем более радостно, тем более хуже будет потом. В общем закономерность такая по преимуществу. Время от времени фобия на радости вследствие этого появляется.
ой ну только не разжалобитесь здесь) просто выглядит так тоскливо со стороны. а мне что то не хочется так дешево покупать, я лучше в другой раз подороже куплю.

Жалеть уж точно не собираюсь) Скорее интерес к этому вопросу. Я думала, одна таким увлекаюсь, казалось, это у женщин обычно проблемы с настроением, а мужчинам проще, они не такие эмоциональные. Ошибалась, наверное. У меня сейчас несколько дней эйфорического состояния (раньше максимум полдня), боюсь даже предположить, чего потом ждать.

9

T.R.85 написал(а):

Я думала, одна таким увлекаюсь, казалось, это у женщин обычно проблемы с настроением, а мужчинам проще, они не такие эмоциональные.

Да вот именно что у меня много чего от баб есть. ) некоторые даже внешность говорят женственная. Эмоциональность повышенная на некоторые вещи. В отношениях могу занимать весьма истеричную позицию, если сильная привязанность, ревность, манипуляции, шантаж и т.д.

T.R.85 написал(а):

У меня сейчас несколько дней эйфорического состояния (раньше максимум полдня), боюсь даже предположить, чего потом ждать.

А у тебя обычно бывает резкая смена после эйфории? Забавно что в эти самые моменты эйфории ты ожидая последствий уже заранее портишь себе радость в настоящем, хотя по сути лучше ей насладиться сколько сможешь.

10

Neutral написал(а):

А у тебя обычно бывает резкая смена после эйфории? Забавно что в эти самые моменты эйфории ты ожидая последствий уже заранее портишь себе радость в настоящем, хотя по сути лучше ей насладиться сколько сможешь.

Смена бывает, в том всё и дело, что потом состояние угнетенное, безнадежное и ничего не радует, даже то, что обычно приносит удовольствие. Сейчас не порчу это состояние, несколько дней держится уже. Просто осознаю, как потом будет и всё(что я буду делать, если совсем плохо станет? кто меня вытаскивать будет?). Мне советовали пытаться контролировать это, ощущения, конечно, классные, но нельзя так. Иначе, как наркоман буду, день эйфории, потом отходить. Свихнуться можно. И психика расшатается, наверное.

11

T.R.85 написал(а):

И психика расшатается, наверное.

По любому. Но порой выхода не видать и берешь то что дают. Такая вот жизнь в настоящем.

T.R.85 написал(а):

Сейчас не порчу это состояние, несколько дней держится уже.

А меня ожидание все же страшит обычно. Эх.

T.R.85 написал(а):

Мне советовали пытаться контролировать

А что контролировать то непонятно. Удерживать от себя от того чтоб плохо не стало? Меня бы при такой мысли ОКР бы съело нафиг. Оно не любит когда я пытаюсь защищаться.

12

Neutral написал(а):

А меня ожидание все же страшит обычно. Эх.

Не смогла удержаться)

Neutral написал(а):

А что контролировать то непонятно. Удерживать от себя от того чтоб плохо не стало? Меня бы при такой мысли ОКР бы съело нафиг. Оно не любит когда я пытаюсь защищаться.

Нее, не удерживать себя от того, чтоб плохо не стало (что, хочешь только эйфорию и нормальное состояние, а плохое не хочешь? ^^  помечтать, конечно, можно, не уверенна, что это возможно, хотя всякое бывает), а контролировать не только негативные мысли, но и позитивные, до эйфории не доводить, чтобы все ровно шло, а не скачками (правда, скучно так будет). Осознавать, что настроение это только мысль, мысль непостоянна, часто меняется, значит нельзя ее всерьёз воспринимать, осознать, что она есть и не углубляться дальше, пытаться быть "зрителем" всей той "ситуации"(я ведь не матерюсь, но смысл ясен), что в голове происходит, а не активным участником . Насильно ничего заставлять себя делать не нужно. Это все в теории, на практике у меня не всегда выходило.

13

T.R.85 написал(а):

(я ведь не матерюсь, но смысл ясен)

ахах. эт что намек) маты иногда помогают передать те эмоции которые не существуют в обычных словах. Допустим, ебаная жизнь - ну вот есть ли альтернатива стой прекрасной фразе.. На всем свете не сыскать)

T.R.85 написал(а):

настроение это только мысль,

Звучит весьма странно, наверно отсылка к какой то концепции. Я даже не знаю как это представить. Настроение ведь суть эмоции. Просто если эмоции мысли, то что еще тогда остается, кроме мыслей в человеке. Я скорее поверю что мысли это ощущения. Мысли же воспринимаются, значит мы имеем восприятия мыслей, то есть их ощущения, а не сами мысли. Ну действительно, какая там в далеке может быть мысля, объективно? Один бог знает. А вот ощущения мыслей всегда при мне, субъективно. Но это так, первые ассоциативные мысли)

А вообще тактика нормальная. Стараться поддерживать баланс и амплитуду своего состояния. Я помню из своего прошлого, что приход друзей моего брата, мог вызвать во мне большой прилив эмоций (ну больно смешные чудаки они были), а потом они уходили и как всегда еще долго оставалось пусто. Да чего там. Я тогда в полузатворничестве - ко мне просто приходил единственный знакомый на часок - уже необычно хорошо становилось. Ну вот, приходилось сдерживать себя от встречи с первыми порою, скучновато, но зато с рассудком в порядке все будет..

Отредактировано Neutral (12-05-2015 07:26:16)

14

Neutral написал(а):

маты иногда помогают передать те эмоции которые не существуют в обычных словах.

Может и помогают но мне не идёт.

Neutral написал(а):

Звучит весьма странно, наверно отсылка к какой то концепции.

Не знаю. Скорее результат всего слышанного и моих попыток разобраться.

Neutral написал(а):

Настроение ведь суть эмоции. Просто если эмоции мысли, то что еще тогда остается, кроме мыслей в человеке. Я скорее поверю что мысли это ощущения. Мысли же воспринимаются, значит мы имеем восприятия мыслей, то есть их ощущения, а не сами мысли. Ну действительно, какая там в далеке может быть мысля, объективно? Один бог знает. А вот ощущения мыслей всегда при мне, субъективно. Но это так, первые ассоциативные мысли)

Загрузил немного. У меня мозг сейчас не очень хорошо соображает, сегодня снова спала 4.5 часа, потом попробую вникнуть по-нормальному.

Neutral написал(а):

большой прилив эмоций
приходилось сдерживать себя от встречи с первыми порою, скучновато, но зато с рассудком в порядке все будет..

Вот на этом я сейчас и поехала. Большой прилив эмоций. С рассудком действительно не все в порядке. Наверное неплохо бы сейчас где-нибудь в забытом всеми месте отдохнуть и переосмыслить все переживания. Эх...

15

T.R.85
Ты давно последний раз на отъебись общалась? Ну я в том плане что расслабленно. Когда говоришь и не особо паришься что сказал - советую , хорошая терапия от нервов. Я раньше тоже парился, буковки писал, щас проще воспринимаю. Слова пишу. Скоро может предложения смогу.
Загадочно написано знаю, но избранные поймут.

16

Neutral написал(а):

T.R.85
Ты давно последний раз на отъебись общалась? Ну я в том плане что расслабленно. Когда говоришь и не особо паришься что сказал

Давно (если вообще было такое). Не получается расслабиться. Наверное нужно потренироваться и написать что-то не запариваясь над этим. Мне кажется, у меня неестественно всё это выйдет.  Может, у меня запущенный случай и это нельзя исправить.

Отредактировано T.R.85 (12-05-2015 20:20:37)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно